Преподы вышки - худшие мрази

avatar Gangbars

3750

101

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

lifatey сказал(а):

Типо уник - это же не просто галочка или отметка.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это именно это и есть.

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Podpivasik сказал(а):

аааааа это ты типо попытался про меня угадать? 

тогда вообще по всему мимо.

 

не саратов.

не отчислили - а закончил, еще 3 года назад.

не веб макакой.

не 50к.

не 2001 года.

 

слабый ты какой то. попробуй еще раз.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Аа, то есть закончил таки шарагу в сартыкамске, но как оказалось, качество образования там так себе, так что по умолчанию все вузы для даунов?

2001 год это не про тебя, а год, когда начали говорить "ыы зачем ты мне о себе рассказываешь".

Вроде это очевидно с моего поста, но я не удвилен, что ты понял неправильно.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

ВашПротивник сказал(а):

Аа, то есть закончил таки шарагу в сартыкамске, но как оказалось, качество образования там так себе, так что по умолчанию все вузы для даунов?

2001 год это не про тебя, а год, когда начали говорить "ыы зачем ты мне о себе рассказываешь".

Вроде это очевидно с моего поста, но я не удвилен, что ты понял неправильно.

Нажмите, чтобы раскрыть...

я не знаю такого даже города сартыкамске.

по всей РФ образование говно, держу в курсе. если и учиться то только зарубежом. или ты думаешь все олигархи и чиновники своих детей просто так зарубеж отправляют учиться?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Podpivasik сказал(а):

я не знаю такого даже города сартыкамске.

по всей РФ образование говно, держу в курсе. если и учиться то только зарубежом. или ты думаешь все олигархи и чиновники своих детей просто так зарубеж отправляют учиться?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пруфы, что все олигархи и чиновники отправляют детей за рубеж?

Я не собираюсь спорить на уровне мемов, сорри

Piter1201

Пользователь

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

Piter1201

Регистрация: 18.09.2016

Сообщения: 6124

Рейтинг: 2474

У меня был лучший препод по вышмат. Объяснял хорошо, на оценки не скупился. Это лично твой пример и ты по нему судишь.

 

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

ВашПротивник сказал(а):

Пруфы, что все олигархи и чиновники отправляют детей за рубеж?

Я не собираюсь спорить на уровне мемов, сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

в гугле есть все пруфы. я не собираюсь на каждого человека тебе пруфы оттуда копировать.

если ты думаешь что в РФ высшее образование котируется в мире - удачи тебе.

потом со своей вышкой рф попытайся устроится куда нибудь в австралии.

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img
Podpivasik сказал(а):

в гугле есть все пруфы. я не собираюсь на каждого человека тебе пруфы оттуда копировать.

если ты думаешь что в РФ высшее образование котируется в мире - удачи тебе.

потом со своей вышкой рф попытайся устроится куда нибудь в австралии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще с одним только дипломом врятли, но вот другое дело с опытом и знанием языка

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Podpivasik сказал(а):

в гугле есть все пруфы. я не собираюсь на каждого человека тебе пруфы оттуда копировать.

если ты думаешь что в РФ высшее образование котируется в мире - удачи тебе.

потом со своей вышкой рф попытайся устроится куда нибудь в австралии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ты понятия не имеешь, котируется оно или нет, лол, кловен, чисто рандомно пишешь с умным видом. 

Очевидно, что переезжают не с одной вышкой, а уже ещё с хорошим практическим опытом. 

Бтв сомневаюсь, что и в россии кому-то будет нужен челик с автрийским образованием без реального стажа, даже в теории, лол

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

ВашПротивник сказал(а):

Так ты понятия не имеешь, котируется оно или нет, лол, кловен, чисто рандомно пишешь с умным видом. 

Очевидно, что переезжают не с одной вышкой, а уже ещё с хорошим практическим опытом. 

Бтв сомневаюсь, что и в россии кому-то будет нужен челик с автрийским образованием без реального стажа, даже в теории, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

мм тогда зачем оно нужно это ваше высшее образование вообще?

я работаю в хороших условиях, получаю хорошую зп, а диплом я даже не забирал из вуза. 

то есть я мог и без него как бы так жить. 

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Вообще с одним только дипломом врятли, но вот другое дело с опытом и знанием языка

Нажмите, чтобы раскрыть...

с опытом и знанием языка тебя и без диплома там устроят.

как и в россии впрочем

Mezshura

Пользователь

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 579

Рейтинг: 140

Mezshura

Регистрация: 19.10.2012

Сообщения: 579

Рейтинг: 140

Офигеть, челы в 2к21 уже ноют что в универе нельзя списывать и надо знать предмет чтобы сдать. А дальше че, начнёте ныть что в универ вообще ходить надо а не сразу после поступления диплом получать?

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Podpivasik сказал(а):

мм тогда зачем оно нужно это ваше высшее образование вообще?

я работаю в хороших условиях, получаю хорошую зп, а диплом я даже не забирал из вуза. 

то есть я мог и без него как бы так жить. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зависит от проф.области и человека.

В продажах нужен определенный личный скилл, который не у каждого есть.

В it много но, не так много людей реально способны самостоятельно учиться кодить с 16-18 лет. Даже не "не так много", а единицы. И это не значит, что остальные дауны.

В куче профессий слишком большая теоретическая база нужна и без вышки вообще не вариант.

Бтв реально хорошие прогеры мне говорили, что вышка нужна т.к. глубокие знания по математике как раз таки мастхев

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ВашПротивник сказал(а):

Пруфы, что все олигархи и чиновники отправляют детей за рубеж?

Я не собираюсь спорить на уровне мемов, сорри

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пройдемся по известным

Вексельберг : 

Сын Александр является гражданином США, окончил Ель.

Дочь Ирина - тоже самое.

 

Идем дальше.

 

Потанин (самый богатый человек России по версии Forbes) 

Сын Иван

 

С ноября 2012 по декабрь 2013 года он работал аналитиком в отцовской компании Altpoint Capital Partners (Нью-Йорк, США).

С апреля 2014 года по настоящее время является аналитиком американской финансовой компании LR Global.

 

демдальш

 

Абрамович:

сын в Копенгагене покупает ФК «Копенгаген».

Дочь Соня - окончила Royal Holloway University of London

Дочь Анна - университет Колумбии

 

демдальше

 

Тимченко (топ 6 в форбс) 

Дочь Ксюша - университет в Эдинбурге

ВашПротивник сказал(а):

Бтв сомневаюсь, что и в россии кому-то будет нужен челик с автрийским образованием без реального стажа, даже в теории, лол

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нужен

gladort

Пользователь

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

gladort

Регистрация: 17.06.2018

Сообщения: 4158

Рейтинг: 4309

Dragon_s Fury сказал(а):

Так матан это сложный предмет для обучения. Другие преподы просто пришли с улицы почилить сабжи полутать а математики время тратили чтобы брать большеweSmart.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так ладно бы просто пугала и заставляла учить. Она же шантажирует студентов, чтоб те ей капусту заносили, олё

Direk

Пользователь

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

Direk

Регистрация: 19.07.2015

Сообщения: 2495

Рейтинг: 655

UpDown сказал(а):

Прально, браток, все детки из среднего класса должны идти на завод как во времена Юнион оф Сосиолистик Совиет Репабликс SeemsGood.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как бы я не недолюбливад СССР и другие советы\коалиции\союзы, уровень образования в то время был в разы выше, чем сейчас, так что не неси чушь, на заводы шли реальные балбесы или лентяи

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Broer сказал(а):

Пройдемся по известным

Вексельберг : 

Сын Александр является гражданином США, окончил Ель.

Дочь Ирина - тоже самое.

 

Идем дальше.

 

Потанин (самый богатый человек России по версии Forbes) 

Сын Иван

 

С ноября 2012 по декабрь 2013 года он работал аналитиком в отцовской компании Altpoint Capital Partners (Нью-Йорк, США).

С апреля 2014 года по настоящее время является аналитиком американской финансовой компании LR Global.

 

демдальш

 

Абрамович:

сын в Копенгагене покупает ФК «Копенгаген».

Дочь Соня - окончила Royal Holloway University of London

Дочь Анна - университет Колумбии

 

демдальше

 

Тимченко (топ 6 в форбс) 

Дочь Ксюша - университет в Эдинбурге

 

Нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Окей, ну во-первых, прямо выборка богатейших -это не пруф, хотелось бы статистику, во-вторых, я не говорю, что в россии образование лучше, чем в топовых вузах сша или англии.

Вообще юзлесс спор, есть объективные не российские рейтинги, по которым несколько российских вузов в топ-100, множество - в топ-1000 мира.

Не сравнимо с сша и англией, да, но явно не хуже, чем в множестве других стран.

Почему-то по логике больных с этого форума, если хоть где-то что-то лучше, то россия - автоматом страна третьего мира, хз как это работает.

Broer сказал(а):

Нужен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зачем *****?

Ладно, просто держи в курсе 

 

Direk сказал(а):

Как бы я не недолюбливад СССР и другие советы\коалиции\союзы, уровень образования в то время был в разы выше, чем сейчас, так что не неси чушь, на заводы шли реальные балбесы или лентяи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Передам деду бтв ценное мнение, который за жизнь на заводе десятки реально выпускавшихся потентов разработал, что он довн и лентяй.

А куда интересно шли не довны и не лентяи, когда не было ни айти, ни продаж, ни сферы услуг, ни бизнеса, нифига по сути кроме заводов и гос.структур? Хз даже, наверное, на базаре спекулировали

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ВашПротивник сказал(а):

Окей, ну во-первых, прямо выборка богатейших -это не пруф, хотелось бы статистику, во-вторых, я не говорю, что в россии образование лучше, чем в топовых вузах сша или англии.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это статистика из первых людей, которых я гуглил. У них у всех дети за границей - можешь сам проверить. Ну, никто не будет собирать статистику с выборкой 2000 самых богатых людей. Я взял рандомных богатеньких челов, чиновников. Пруфанул, в общем-то. Уверяю тебя, что среди остальных там тоже самое.

ВашПротивник сказал(а):

Зачем *****?

Ладно, просто держи в курсе 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, откуда я знаю, почему работадатели дрочат на это. Наверное, потому что у них в ВУЗе нельзя занести взятку и сдать экзамены не ходя на обучение ? И если человек получает образование там, значит он потратил деньги, нервы, силы и все остальное, чтобы получить образование, а это в свою очередь говорит о том, что человек ХОЧЕТ получить образование. Он это делает не потому, что все получает, и мне стоит получить. Он вые***ся и потратил кучу денег, выучил язык и так далее, чтобы получить образование. Следовательно оно более ценное.

 

 

ВашПротивник сказал(а):

А куда интересно шли не довны и не лентяи, когда не было ни айти, ни продаж, ни сферы услуг, ни бизнеса, нифига по сути кроме заводов и гос.структур? Хз даже, наверное, на базаре спекулировали

Нажмите, чтобы раскрыть...

На лестничной площадке, ну и да, спекулировали соц.имуществом, торговали из под полы, воровали, чтобы больше заработать. Это да, есть такое.

esper369

Пользователь

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

esper369

Регистрация: 20.02.2013

Сообщения: 8159

Рейтинг: 3171

Gangbars сказал(а):

Украина

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чего и следовало ожидать

 

ВашПротивник

Пользователь

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

ВашПротивник

Регистрация: 13.12.2014

Сообщения: 4717

Рейтинг: -224

Broer сказал(а):

Ну это статистика из первых людей, которых я гуглил. У них у всех дети за границей - можешь сам проверить. Ну, никто не будет собирать статистику с выборкой 2000 самых богатых людей. Я взял рандомных богатеньких челов, чиновников. Пруфанул, в общем-то. Уверяю тебя, что среди остальных там тоже самое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Допустим, даже если принять это.

Богтейшие люди хотят и могут дать своим детям прямо ЛУЧШЕЕ образование+свободный английский. Но этот факт вообще никак не доказывает, что в россии плохое образование.

Broer сказал(а):

Ну, откуда я знаю, почему работадатели дрочат на это. Наверное, потому что у них в ВУЗе нельзя занести взятку и сдать экзамены не ходя на обучение ? И если человек получает образование там, значит он потратил деньги, нервы, силы и все остальное, чтобы получить образование, а это в свою очередь говорит о том, что человек ХОЧЕТ получить образование. Он это делает не потому, что все получает, и мне стоит получить. Он вые***ся и потратил кучу денег, выучил язык и так далее, чтобы получить образование. Следовательно оно более ценное.

 

 

На лестничной площадке, ну и да, спекулировали соц.имуществом, торговали из под полы, воровали, чтобы больше заработать. Это да, есть такое.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я говорю не про россиянина, который за рубежом отучился, а про типичного чела оттуда с сомнительным уровнем языка. Никому он не будет нужен.

 

Если говорить про своего гражданина, то челик, отучившийся в россии в мгу спокойно найдёт в своей стране работу.

 

Baronet

Пользователь

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

Baronet

Регистрация: 13.05.2016

Сообщения: 3646

Рейтинг: 1306

img

Так предмет профильный или нет? Если нет, то согласен, мучить гуманитариев высшей математикой --- это садизм. Если да, то препод всё правильно делает. Только в идеале он и взятки брать не должен.

Добрый_день

Пользователь

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Добрый_день

Регистрация: 16.02.2016

Сообщения: 3171

Рейтинг: 981

Gangbars сказал(а):

Никогда не буду заставлять своих детей идти в универ. Это говно тупого говна как и большинство преподов там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

через 10-15 лет уже будет много альтернатив универам\вузам и прочему такому дерьму с устаревшими формами обучения

Broer

Пользователь

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

Broer

Регистрация: 24.07.2018

Сообщения: 5888

Рейтинг: 1048

ВашПротивник сказал(а):

Допустим, даже если принять это.

Богтейшие люди хотят и могут дать своим детям прямо ЛУЧШЕЕ образование+свободный английский. Но этот факт вообще никак не доказывает, что в россии плохое образование.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Оно говорит о том, что оно хуже, вот и все. Плохое, неплохое - сложно определить. Я вообще считаю, что любое образование, когда тебе нужно куда-то ходить - плохое. Но это такое.

ВашПротивник сказал(а):

Я говорю не про россиянина, который за рубежом отучился, а про типичного чела оттуда с сомнительным уровнем языка. Никому он не будет нужен.

 

Если говорить про своего гражданина, то челик, отучившийся в россии в мгу спокойно найдёт в своей стране работу.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну, как сказать, смотря какой ВУЗ, тащемта. У нас Китайцы ценятся очень, у них типа технические ВУЗы крутые и все такое. Эти экзамены мега сложные, гаокао, когда 3 дня в год в стране происходит ад настоящий.

Podpivasik

Пользователь

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

Podpivasik

Регистрация: 14.07.2018

Сообщения: 30004

Рейтинг: 11109

Нарушения: 70

ВашПротивник сказал(а):

 

В it много но, не так много людей реально способны самостоятельно учиться кодить с 16-18 лет. Даже не "не так много", а единицы. И это не значит, что остальные дауны.

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

как будто учат в вузах кодить ага, юзлес си и плюсы вот чему там учат. 

да и матан в айти нужен в 5% случаев в узкой специализации если где нибудь работаешь в датасайнсе или нейронках. в остальных случаях математика не нужна даже если ты архитектор с зп 500к+

Jaood

Пользователь

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Jaood

Регистрация: 09.09.2019

Сообщения: 3405

Рейтинг: 2051

Gangbars сказал(а):

Когда я был студентом помню самым мерзким и коррумпированным преподом - был препод высшей математики. Остальные учителя либо брали в разы дешевле либо закрывали глаза на то что студенты списывают и если у тебя не оч много "энок" (пропусков), то тебе поставят даже если реально ты предмет не знаешь.

 

Но препод из вышки - хрен ты у него спишешь. Ты должен либо реально на зубок знать математику либо ... платить.

 

Благо универ несколько лет назад уже закончил и забыл про этот кошмар, но сейчас с этим столкнулась моя девушка. Из-за карантина у нас (Украина) разрешено дистанционно сдавать экзамены и все преподы позволяют это сделать кроме угадайте кого ... препода из вышки. Она говорит "нет, вы должны сдавать в универе и имейте в виду, что пользоваться телефонами нельзя, хрен вы у меня спишете" (слышал сегодня их урок в зуме).

 

 

Вот мрази же. Понимают скоты, что предмет ОЧЕНЬ сложный и чтоб его выучить норм надо либо сверхразумом быть либо реально очень много времени на это угробить (как на все остальные предметы вместе взятые), а в реальной жизни с вероятностью 99.9% она тебе не пригодиться. Вот и пугают студентов чтоб стричь бабки.

 

 

Никогда не буду заставлять своих детей идти в универ. Это говно тупого говна как и большинство преподов там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Мои преподы по матану и дискретке были одними из лучших как в плане проф пригодности, так и в плане человеческих качеств. Никогда не использовали ни одну формулу как аксиому, все сами выводили на доске перед аудиторией, обьясняли суть и принцип работы.

Так что тема - вброс и клевета. 

Kemoin

Пользователь

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Kemoin

Регистрация: 14.11.2019

Сообщения: 13189

Рейтинг: 8305

Gangbars сказал(а):

Она говорит "нет, вы должны сдавать в универе и имейте в виду, что пользоваться телефонами нельзя, хрен вы у меня спишете" (слышал сегодня их урок в зуме).

Нажмите, чтобы раскрыть...

Можно ей как клоуну показать закон, который разрешает дистанционно сдавать все. Если она упрется рогом - послать ее нахрен и пойти к зав. кафедре. Я так делал. В школе я был лауреатом по математике, первые места в олимпиадах и все такое. Пришел на 1 курс. А там эти убогие матрицы, которые я за 5 минут решал и прочее. Я сделал 17 ргз (расчётное-графические задания). Сдал ей, она проверила, типо неправильно. Самое смешное, что она вначале у каждого спрашивала - сам будешь делать или с моей помощью? (типо не понятно, да про деньги?) Ладно. Я переделал еще раз все заново. Опять не правильно. Когда я в третий раз переделал и она опять сказала - не правильно -я ее послал и пошел к заведующему кафедры по фамилии Бескровный roflanLico.png Найс мотивация. Он типо самый жесткий был в универе по поводу душки студентов. И сдал ему с первого раза на 4.

А вообще - препод требует сдавать его предмет, а не списывать, вот это он ублюдок PepeDance2.gif?1592102780 Пусть твоя девка учит предмет и сдает как все. Эти недоделанные дети после 2000 года...Ничего не знают, все у них виноваты..

Nightling

Пользователь

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13747

Рейтинг: 3575

Nightling

Регистрация: 11.08.2018

Сообщения: 13747

Рейтинг: 3575

Gangbars сказал(а):

Когда я был студентом помню самым мерзким и коррумпированным преподом - был препод высшей математики. Остальные учителя либо брали в разы дешевле либо закрывали глаза на то что студенты списывают и если у тебя не оч много "энок" (пропусков), то тебе поставят даже если реально ты предмет не знаешь.

 

Но препод из вышки - хрен ты у него спишешь. Ты должен либо реально на зубок знать математику либо ... платить.

 

Благо универ несколько лет назад уже закончил и забыл про этот кошмар, но сейчас с этим столкнулась моя девушка. Из-за карантина у нас (Украина) разрешено дистанционно сдавать экзамены и все преподы позволяют это сделать кроме угадайте кого ... препода из вышки. Она говорит "нет, вы должны сдавать в универе и имейте в виду, что пользоваться телефонами нельзя, хрен вы у меня спишете" (слышал сегодня их урок в зуме).

 

 

Вот мрази же. Понимают скоты, что предмет ОЧЕНЬ сложный и чтоб его выучить норм надо либо сверхразумом быть либо реально очень много времени на это угробить (как на все остальные предметы вместе взятые), а в реальной жизни с вероятностью 99.9% она тебе не пригодиться. Вот и пугают студентов чтоб стричь бабки.

 

 

Никогда не буду заставлять своих детей идти в универ. Это говно тупого говна как и большинство преподов там.

Нажмите, чтобы раскрыть...

это какая спеца чтобы на удов. по матану надо было миллиард часов убить?