Прерванный отдых!

versus.n1

• Вчера на Fontanka.ru была опубликована новость о задержании лидера киберспортивной организации Moscow 5 – Димы 'dd1ms' Смелого. Хотя обвинения не были обнародованы, арест, по слухам, связан с онлайновым мошенничеством кредитной карты.

Ниже вы можете ознакомиться с официальным комментарием Moscow Five по этой теме:

Цитата:
    Дима действительно отдыхал в Амстердаме и действительно был задержан, несмотря на то, что с этого момента прошло уже несколько дней, причины, которыми руководствовались голландские полицейские, неизвестны. МИД РФ так же не располагает информацией об основаниях задержания Дмитрия, так как голландская сторона по каким-то причинам отказывается предоставить эту информацию. Чтобы разобраться в этой неприятной ситуации в Амстердам вылетел отец Дмитрия, с помощью которого, как мы надеемся, инцидент будет исчерпан в самые короткие сроки. Несмотря на это происшествие наши составы по DotA 2 и League of Legends продолжают подготовку к ближайшим крупным турнирам. Так сегодня M5.DotA выступит в стыковых матчах за право участия на финалах второго сезона лиги Starladder, а M5.LoL продолжают усиленную подготовку к турниру European Challenger Circuit, который пройдет в конце этого месяце в Польше и где будет разыграно $40 000. Так же женский состав по Counter-Strike готовится к турниру в Киеве, который пройдет 15 июля.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Как сообщает Fontanka.ru:

Цитата:
    Суть предъявленных обвинений пока не раскрывается, но есть основания полагать, что задержание россиян является частью громкой операции ФБР по борьбе с киберпреступностью, в ходе которой несколькими днями ранее были арестованы 24 подозреваемых в 13 странах мира.

Тем не мене Moscow Five заверяет, что этот инцидент никак не отразится на играх, и команда будет участвовать на всех турнирах!

Оставайтесь с нами, и мы будем держать Вас в курсе всех событий!
  • "операции ФБР по борьбе с киберпреступностью"  так что не ливаем и не отдаемся! *YES*
  • О, опубликовали все же)
  • Цитата:
    Fontanka.ru

okay *FACEPALM*
  • Tizzjkrtelio сказал(а):

Мне тут передали,что всем насрать.
    как бы ты прав :)

LightSight сказал(а):

okay *FACEPALM*
    да,да не знали как назвать и решили назвать на и глупейшим названием сайт:)
  • кардер мля ))
  • Картинка - огонь
  • с такой рожей. я бы тоже его задержал)!awwyeah!
  • Просто рожа у него как у зека.
  • benwar сказал(а):

с такой рожей. я бы тоже его задержал)!awwyeah!
    Tiadec сказал(а):

Просто рожа у него как у зека.
    боже мои,шутники :) тут наверняка не все чисто.
  • Ололо,поудаляли комментарии о том,что на д2ру выкладывают "очень быстро"  новости
  • Ололо,поудаляли комментарии о том,что на д2ру выкладывают "очень быстро"  новости
  • А теперь в профиль и в анфас.
  • Хм....Я умаю доверять сайту Fontanka.ru нет смысла!
  • "связан с онлайновым мошенничеством кредитной карты."
    Великий и могучий русский язык, в 9 классе разве его еще не проходят ?
  • SamKrew сказал(а):

"связан с онлайновым мошенничеством кредитной карты."
    Великий и могучий русский язык, в 9 классе разве его еще не проходят ?

Да нет, это кредитная карта Димана подставила просто, а она же не живая, так что он за всё отвечает.
  • Tikaz сказал(а):

Хм....Я умаю доверять сайту Fontanka.ru нет смысла!

себе не доверяй, это самый проверенный новостной ресурс рунета.
  • ещё бы через неделю написали бы!!!!
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)