"Превышено максимальное количество попыток соединения с сервером.

avatar L3oStyle

23738

63

merina

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

merina

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

подксажите, не могу только РЕКОННЕКТНУТЬСЯ. играет норм, но когда происходит разрыв(возможно, разрывается сессия и да, у меня динамический айпи)присоединиться к игре заново не получается. это как-то лечится? фаерволы-антивирусы отключены

спасибо

PROOF_(42)rus_

Пользователь

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

PROOF_(42)rus_

Регистрация: 15.01.2012

Сообщения: 900

Рейтинг: 115

хахах у автора модем либо мтс, мегафон, билайн у него по любому написано 4 мб

kojkee

Пользователь

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

kojkee

Регистрация: 13.06.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 1

Столкнулся с такой же проблемой, доиграл игру а со след вылетела такая же ошибка.

Решил проблему, как бы не сглазить, с помощью брандмауэра Windows. На win7 делал так.

Пуск - панель управления - Брандмауэра Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений (слева в списке из 4ёх пунктов есть) - во вкладке действия(справа) нажал "создать правило" - в появившемся окне "для программы" , затем нашёл dota.exe в стиме(приблизительно так F:\steam\steamapps\common\dota 2 beta) - в след окне выбирал "Разрешить подключение", далее и в конце именуйте как хотите.

Так же проделал с "Правила для исходящих подключений" только в разделе "действия"( после того как указал путь до dota.exe) по стандарту, по крайней мере у меня, стоит "Блокировать подключение" я же поставил "Разрешить подключение" и дальше там тоже обозвать это правило надо.

p.s. может конечно дота заработало не из-за этого, но те у кого ошибка попробуйте так сделать, может поможет.

p.s.s. там даже вроде хватит настроек тололько Правил на исходящее подключение, я точно не знаю)  Удачи

ах ну да если у вас когда вы открыли брандмауэр пишет что то красным( уже забыл что там было) попробуйте нажать "использовать рекомендуемые параметры" или как то так)

RuslanRad

Пользователь

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

RuslanRad

Регистрация: 06.05.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: -1

kojkee сказал(а):↑
Столкнулся с такой же проблемой, доиграл игру а со след вылетела такая же ошибка. Решил проблему, как бы не сглазить, с помощью брандмауэра Windows. На win7 делал так. Пуск - панель управления - Брандмауэра Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений (слева в списке из 4ёх пунктов есть) - во вкладке действия(справа) нажал "создать правило" - в появившемся окне "для программы" , затем нашёл dota.exe в стиме(приблизительно так F:\steam\steamapps\common\dota 2 beta) - в след окне выбирал "Разрешить подключение", далее и в конце именуйте как хотите. Так же проделал с "Правила для исходящих подключений" только в разделе "действия"( после того как указал путь до dota.exe) по стандарту, по крайней мере у меня, стоит "Блокировать подключение" я же поставил "Разрешить подключение" и дальше там тоже обозвать это правило надо. p.s. может конечно дота заработало не из-за этого, но те у кого ошибка попробуйте так сделать, может поможет. p.s.s. там даже вроде хватит настроек тололько Правил на исходящее подключение, я точно не знаю) Удачи ах ну да если у вас когда вы открыли брандмауэр пишет что то красным( уже забыл что там было) попробуйте нажать "использовать рекомендуемые параметры" или как то так)
Нажмите, чтобы раскрыть...

СПС ПОМОГЛИ

Maliken

Пользователь

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

Maliken

Регистрация: 10.06.2012

Сообщения: 6

Рейтинг: 0

автор, отпишись как решил проблему!!!

сам просил помощи, тебе всячески помогали, но раз нашел способ решить эту проблему, будь добр: скажи как?

kojkee сказал(а):↑

Столкнулся с такой же проблемой, доиграл игру а со след вылетела такая же ошибка.

Решил проблему, как бы не сглазить, с помощью брандмауэра Windows. На win7 делал так.

Пуск - панель управления - Брандмауэра Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих подключений (слева в списке из 4ёх пунктов есть) - во вкладке действия(справа) нажал "создать правило" - в появившемся окне "для программы" , затем нашёл dota.exe в стиме(приблизительно так F:\steam\steamapps\common\dota 2 beta) - в след окне выбирал "Разрешить подключение", далее и в конце именуйте как хотите.

Так же проделал с "Правила для исходящих подключений" только в разделе "действия"( после того как указал путь до dota.exe) по стандарту, по крайней мере у меня, стоит "Блокировать подключение" я же поставил "Разрешить подключение" и дальше там тоже обозвать это правило надо.

p.s. может конечно дота заработало не из-за этого, но те у кого ошибка попробуйте так сделать, может поможет.

p.s.s. там даже вроде хватит настроек тололько Правил на исходящее подключение, я точно не знаю)  Удачи

ах ну да если у вас когда вы открыли брандмауэр пишет что то красным( уже забыл что там было) попробуйте нажать "использовать рекомендуемые параметры" или как то так)

Нажмите, чтобы раскрыть...

пробуем...

Afro

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Afro

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Перечисленные выше методы не помогли...после последнего обновления все стало норм.но спустя 3 дня все началось заново..причем входит только через раз, на любой сервер кроме Европы и России... если есть какие еще предлождения по решению данной проблемы помогите пожалуйста!!!

Afro

Пользователь

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Afro

Регистрация: 16.07.2012

Сообщения: 3

Рейтинг: 0

Дело вообщем в провайдере yota..

GosuFx

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

GosuFx

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

ап тему помогите не чего не помогает

GosuFx

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

GosuFx

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

помогите кто нибудь плз....

АП

D3s~

Пользователь

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

D3s~

Регистрация: 02.10.2012

Сообщения: 2375

Рейтинг: 588

Возможно порты закрыты если у тебя роутер, возможно фаерволл стоит... Мы не экстрасенсы, уважаемый...

GosuFx

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

GosuFx

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

все работало нормально!!!! и вдруг перестало...

все я щяс здохну от горя ещеблин и батл бонус купил а и грать не могу...

GosuFx

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

GosuFx

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

НАШЕЛ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!!

1. удаляем дота 2

2.удаляем стим

3.чистим реестр

4.качаем стим и дота 2 заного

5.все работает

GosuFx

Пользователь

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

GosuFx

Регистрация: 05.10.2012

Сообщения: 11

Рейтинг: 0

блин опять не работает помогите плз

CheKILLme

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

CheKILLme

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

ребята помогите пожалуйста, такая же фигня.После смены провайдера  все перестало работать(((