666Illuminate999

Пользователь

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 187

666Illuminate999

Регистрация: 10.11.2017

Сообщения: 156

Рейтинг: 187

img

На днях прошел Prey и дополнение что шло в комплекте про Луну. И я немного что-то не понял.

Прочитал отзывы и обзоры и люди говорили о этой игре мол незаслуженно пропущенный шедевр игровой индустрии и что это лучшая игра 2017 года на тот момент. Я в свою очередь всегда был доволен играми от Беседки и собсна Arkane Studio (условный Дизонер в свое время очень положительно был мною воспринят) . Потому я думал что и  Prey мне понравится НО , сказать что я был задушен этой игрулей ничего не сказать.

Если еще основную игру я кое-как прошел то дополнение уже просто спидранил лишь бы пройти.И я хз из-за чего это вроде и сеттинг отличный и сюжет даже интриговал(пытался читать каждую записку но к концу я уже не понимал про кого и про что я читаю)тифон Кошмар это тема отдельная..Душно и я хз что именно меня так душило  там ибо мне допустим не впадлу чистить весь Велен от знаков вопросов тратя на это 99999 часов , а вот пройти из Дендрария в Холл и назад и у меня сразу приступы агрессии какие-тоHAhaa.png?1616514247И я бы сказал что игра просто не мой типаж но тот же Дизонер мне зашел, ну либо я стал гораздо придирчивее со временем . Это грустно? Это печально.Ибо хочется войти во вкус в этой игре но проходит два часа и я чувствую дикую усталость от этого игрового опыта.

Поставим 6 кружек из 10 PepeSadClown.png

Gachi_Muchi

Пользователь

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Gachi_Muchi

Регистрация: 02.07.2019

Сообщения: 507

Рейтинг: 291

Это проблема почти всех имерсив симов, геймплейные механики там почти всегда полное говно, дизонард и другие игры аркейнов исключение, но вот в прее и стрельба кал и мили бой и долбить унылых врагов с полосками хп вообще не интересно, а процесс иследования не очень то и интересный, это все равно что из дума вырезать все интересное и оставить только хантинг цветных ключей   

TobiWan KiNoBi

Пользователь

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

TobiWan KiNoBi

Регистрация: 16.07.2014

Сообщения: 9031

Рейтинг: 7215

Топ игра, 10 из 10, для меня в некотором плане лучше дизонореда, разные прикольные пушки с эффектами, гренки, а о нейромодах и говорить не нужно, столько различных вариатвных скиллов, чего только стоит мимикрия, где можно превратится от кружки и пролезть в узкьнькую щелку, до боевого дрона который испепеляет все и летает ещё 

Сюжет не сказать вау, но плот твист интересный и для меня неожиданный был, читал все мейлы какие мог 

Путешествовать в открытом космосе тоже для меня новый опыт был 

Бтв стрельба мне зашла, чисто пистолет и дробаш , люблю дробаши 

Локации - это не типикал иммерсив где каждый уровень свой левел дизайн имеет , но целая Космо станция чо своими блоками даёт некую атмосферу 

Че ещё сказать забыл? Кружка - ложь 

П.с. не прошел мункраш, чёт лень было и сложно, надо как нибудь пройти его 

Ну и перепройти прей офк 

Ах да, музыка ещё конечно же здесь 10 из 10 

Недавно ещё вот прошел первые два биошока, некоторые моменты сходные, как фото камера из биошока для изучения врагов или гаечный ключ(на 9)