При мне такой фигни не было

Francuz ∞
  • Добрый вечер мальчики и девочки!На просторах форума стал часто замечать одну вещь.Все кому не лень начинают стримить доту 2.Без разницы,кто ты,как тебя зовут,и кто ты вообще такой в км доты.В начале бета теста такого не было,да и при д1.Хотя и было несколько удачных проектов.Интересно было смотреть ребят под крылом iccup.Так вот,как вы относитесь к таким ребятам и стоит ли тратить время и силы на эти махинации со  стримом?
  • Всё равно
  • Перемещено в "Таверну" :(
  • Не стоит , ты все-равно не раскрутишься , хотя , может кто-то тебя и заметит , и будет тебе счастья.Каждый стримит в свое удовольствие , версута(по его словам) совершенно случайно стал стримером :)
  • Человек хочет стримить - он стримит, даже когда тебя человек 10 смотрят и то приятно.
    пс: тоже скоро попробую постримить.
  • Нет, тебя от силы будет смотреть 8-10 человек, не факт что ты попадешь на главную, да и вообще стримить доту мейнстрим!
  • Автор темы
    Immersion сказал(а):

Перемещено в "Таверну" :(
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я думал в таверне создал,прости)
  • Потому что мейнстрим вот и все стараются показать свой скилл
  • Что бы стримы было интересно смотреть, нужно быть уже помалости известным. Хотя бы бравой рампэгой (загнул малясь). Лично моё мнение. Ведь мало кто будет смотреть стрим неизвестного ему человека.
  • Автор темы
    KindVillain сказал(а):

Что бы стримы было интересно смотреть, нужно быть уже помалости известным. Хотя бы бравой рампэгой (загнул малясь). Лично моё мнение. Ведь мало кто будет смотреть стрим неизвестного ему человека.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вот и я думаю!
  • Стримят и стримят, все-равно никто не смотрит, потом подростут и поймут, что от их писклявых школьных голосков хочется разбить колонки.
  • Вообще не смотрю ни стримы, ни разные турнирные игры и вообще пофиг на турниры и разные команды. Играю тупо для удовольствия.
  • Если я когда и начну стримить то это будет просто ради интереса. А не ради мейстрима. Большиство школьник как мне кажется думают, что им будут давать шмотки чтобы с ними сыиграть. Как этому... Как его там ну тот который на телку похож. А ладно пофиг
  • Если у тебя поставлена речь, приятный голос и нет проблем с дикцией (картавость, гхэ украинское и т.п.) почему бы и нет.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)