Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

При запуске - "Failed to load laucher DLL: (null)"

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем ivanno, 27 Dec 2011 в 02:07.

• Доброе время суток Ув. форумчане! Сразу извиняюсь если подобная тема была, по поиску нашел, но предлагаемые там решения проблемы не помогли. Распишу подробно кто еще не сталкивался с такой ошибкой. В общем мне как и некоторым везунчикам повезло выграть сингл-ключ доты 2. Полные штаны радостей принялся к установке, установил, нажимаю запуск, а тут хлоп Failed to load Launcher DLL: (null). Перечитал пол сотни форумов, говорят выкидывать комп, согласен комп  у мя отстой 10 лет ему, но это моя рабочая лошадка , другого мне не видать, хотелось бы постараться как то выкрутиться! Значит так что я делал:
    1. Перебил винду.
    2. откешировал доту раза 4.
    3. Устанавливал файлик launcher.dll в дерективу D:\Steam\steamapps\common\dota 2 beta\bin
    4. устанавливал дирекс.
    5. Установил (   Prelauncher 3.1.1)    не помогла прога предлагаемая SonyLeon!
    Ни чего не помогло. Если кто то  справился с данной проблемой распишите пошаговую инструкцию для меня тупого ) Спасибо за внимание.
  • попробуй установи программу game Prelauncher 3.1.1, сам сижу на ней она помагает сбросить лишнию нагрузку компа прога очень легка такшто сам поймеш все
  • оффтоп: модеры, а можно как нибудь ретвит сделать? обычно внизу кнпопки

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?