Причин хейтить габена остаётся все меньше. Тревога.

avatar kamikadddze

5346

133

Mashabello

Пользователь

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20533

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Mashabello

Регистрация: 24.03.2014

Сообщения: 20533

Рейтинг: 17280

Нарушения: 5

Lazerhawk сказал(а):
Какой ***ть поиск по ролям, это тонкий рофл, или те кто о нем мечтают совсем недалекие?

Если у тебя мейн герой лина, венга, и леший например, то тебе нельзя в мид? Только саппорти, а асли твой герой в бане? Ливать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Лина и Леший не саппорты!!!idisudaJUSTDOIT

shaime

Пользователь

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

shaime

Регистрация: 29.09.2014

Сообщения: 656

Рейтинг: 157

Lazerhawk сказал(а):
Какой ***ть поиск по ролям, это тонкий рофл, или те кто о нем мечтают совсем недалекие?

Если у тебя мейн герой лина, венга, и леший например, то тебе нельзя в мид? Только саппорти, а асли твой герой в бане? Ливать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

ты немножко далёкий, как и многие тут, поиск по ролям не блочит тебе героев. Если взять с лола, то перед поиском ты выбираешь две роли основную и второстепенную, но также есть аутофил, который тебя может кинуть на любую роль, но если тебе випала роль с аутофила, то следущие 5, ты точно попадешь на одну из двух своих. Проблема в том, что тебе ничего, абсолютно ничего не мешает взять дабл мид, просто в лоле комьюнити получше(по крайней мере в етом плане) и там если тебе выпадает роль никто не станет у тебя ее забирать, да спрашивают чуть ли не через игру про свап, но если не соглашаешься, то идут туда куда выпало. В доте, я на 99% уверен, что всем было бы плевать на это распределение.

Erdier

Пользователь

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

Erdier

Регистрация: 05.02.2016

Сообщения: 4946

Рейтинг: 2063

Нарушения: 119

FAlendark сказал(а):
Это скорее тебе нужно отучаться а не мне.
Нажмите, чтобы раскрыть...

не бываю в лп, сорри

FAlendark сказал(а):
И подбор по ролям этому никак не мешает.
Нажмите, чтобы раскрыть...

лесник может быть как сапом, так и кери.

FAlendark сказал(а):
Видимо ты совсем не можешь в логику, в последний раз напишу, может быть до тебя дойдет уже(нет, вряд ли),ты выбираешь роль а не героя, никто не запрещает тебе брать другого героя, ровно как никто не обязывает пикать в первую жен секунду не смотря на пик противника, тебе 11 лет или сколько такую чушь нести?

Дабы избежать дальнейшего контакта заигнорю юзлесс челика. roflanPomoika

з.ы. и да линиями всегда можно свапнуться(шок).
Нажмите, чтобы раскрыть...

вот  и весь ответ от любителей играть по ролям. Шаг в сторону от стандарта = "в игнор!!!111"

Понимаешь, кто-то должен всё равно пикнуть. Ок? Нельзя подождать пока все враги пикнут, не предусмотрел это Гейб.

Loveslay

Пользователь

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

Loveslay

Регистрация: 21.12.2014

Сообщения: 9013

Рейтинг: 4413

img
Phantom marauder сказал(а):
Рики и Бха роумеры, а не няньки. Не один нормальный сапорт не кинет Спектру или Ама ради мидового Вокера или Тинкера.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я нормальный саппорт, уж точно получше тебя, я бы бросил спектру и, тем более, антимага, что бы засейвить инвокера.

Phantom marauder сказал(а):
Как всегда ничего умного? Сори но это правда жизни. И поэтому никто не ходит триплой в мид с какой нибудь Квопой, зато ходят триплой с корами.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Никто уже давно не ходит триплой.

Phantom marauder сказал(а):
Семи сапы часто и занимались роумингом, пока другой сап няньчил своего кери, просто с появлением баунти рун и колодцев роль роумера стала полнеценой, а не просто второй сап которому нечем заняться.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Роумеры появились еще на четвертом инте, но популярность получили лишь на пятом, руны и шрайны тут ни причем.

Как вообще можно хейтить Габена? Он же такой няшка.

Ksanatos

Пользователь

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

Ksanatos

Регистрация: 27.08.2015

Сообщения: 2327

Рейтинг: 1687

kamikadddze сказал(а):
Вот что мы будем делать в будущем?Больше не скажешь раки патти-ммр сливают мне катки, будет не так много аккаунтов, и меньше даунов в рейтинге потому что бан поиска будет стоять после лп. А ещё черт побери он добавит какой нибудь поиск по ролям патруль который будет антимагов-саппортов отправлять в лп, и сбросит вес, официально скажет что агентов не существует. И что нам останется делать? Ведь надо хейтить габена, но причин все меньше. Так за что мы будем хейтить габена если не останется причин, то надо будет придумать несуществующие.

А за что вы хейтите габена и если он это исправит что вы придумаете чтоб его хейтить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Этого никогда не случится. Мало того, что эти мелочи, которые добавляют вольво, почти ничего не решают, так еще и с дотой случается гораздо больше дерьма, чем возможно пофиксить за этот же промежуток времени. Плюс все делается скорее всего костылями и на пофиг, какая разница, что там с игрой, компендиумы же продаются, верно?

nubideus

Пользователь

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

nubideus

Регистрация: 27.02.2015

Сообщения: 6383

Рейтинг: 2480

kamikadddze сказал(а):
Так за что мы будем хейтить габена если не останется причин, то надо будет придумать несуществующие.
Нажмите, чтобы раскрыть...

ващет враги тебя все еще могут репортить

OwNeDxby

Пользователь

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5600

OwNeDxby

Регистрация: 05.03.2013

Сообщения: 10444

Рейтинг: 5600

Какой выбор по ролям, вы че дебилы что ли совсем? Чет я не понял, челики жмут поиск и уже знают за кого будут играть? Серьезно? К примеру я вижу у врагов 3+ мили - я пикну акса в лес/хард, вижу какого ни будь мили керри в изи лайне - возьму разора и буду на лицо ему ссать, вижу тимбера у врагов в сложной - возьму ская и обоссу его, вижу у врагов пик без контроля - возьму па и развалю на изи. Я так понял, что большинство тупо играют на 1 роли не смотря ни на пик, да и ни на что вообще, просто МИД ИНВОК ФЕСТ ПИК.

Comixziine

Пользователь

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

Comixziine

Регистрация: 18.04.2017

Сообщения: 464

Рейтинг: 113

ZeTssk сказал(а):
скорее ты не далекий и не верно понял мысль, в теории было бы не плохо организовать что то вроде выбора роли, на которой хочешь играть перед поиском катки, таким образом в команде будет 1 мидер, который хочет играть на миде и тд...
Нажмите, чтобы раскрыть...

нуну, а сколько нужно сапов? 2 или 1? какая расстановка по лайнам будет тоже до начала катки решать? 3-1-1 или 2-1-2. лесника как в расчет брать??...

artlight12

Пользователь

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

artlight12

Регистрация: 04.05.2014

Сообщения: 1643

Рейтинг: 840

Я угараю с фразы "роум - сап". Суппорт - герой поддержки. Например мк - герой поддержки? Вы слегка путаете понятия. Есть саппы, выполняющие функцию роума, а есть коры с той же функцией, а есть полноценные роум-персонажи. Но говорить сап=роум... вы давно в эту игру играете?

Lewerlin

Пользователь

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

Lewerlin

Регистрация: 19.10.2014

Сообщения: 1702

Рейтинг: 381

В механике доты отсутствует четкое деление героев по такому относительному и узкому понятию, как роль (более широкое, но такое же относительное понятия - позиция по фарму). Есть только субъективные оценки героям в таблице в меню игры, которые ни на что не влияют. Все.

artlight12 сказал(а):
Я угараю с фразы "роум - сап". Суппорт - герой поддержки. Например мк - герой поддержки? Вы слегка путаете понятия. Есть саппы, выполняющие функцию роума, а есть коры с той же функцией, а есть полноценные роум-персонажи. Но говорить сап=роум... вы давно в эту игру играете?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Под саппами большинство имеют ввиду четвертую и пятую позицию по фарму. Роумер чаще всего четверка.

Но все равно, даже четкое определение ролей отсутствует, не говоря об ограничениях в механике.

Система подбора, подчиняющаяся правилам на основании неопределенных понятий, работать не будет.

ezociL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

ezociL

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

Lazerhawk сказал(а):
Какой ***ть поиск по ролям, это тонкий рофл, или те кто о нем мечтают совсем недалекие?

Если у тебя мейн герой лина, венга, и леший например, то тебе нельзя в мид? Только саппорти, а асли твой герой в бане? Ливать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тут только ты недалекий, ты перед поиском нажимаешь роль, вас формирует в стак по ролям и пикай че хочешь хоть виспа в мид(если ты офк выбрал мид в начале).

Pudgehater

Пользователь

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

Pudgehater

Регистрация: 31.05.2014

Сообщения: 2194

Рейтинг: 2391

За реборн и 7.00 пожизненный хейт обеспечен.

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

ezociL сказал(а):
Тут только ты недалекий, ты перед поиском нажимаешь роль, вас формирует в стак по ролям и пикай че хочешь хоть виспа в мид(если ты офк выбрал мид в начале).
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я уже писал, повторю еще раз. Идет катка, я взял роль сапа, пикнул венгу до 15 минуты варды по всей карте, 5 кур и т.д. А наш керри нафармил тапок(транквилы), ну я пытаюсь идти против системы и начинаю покупать кор айтемы, с помощью их ( и остальной тимы) мы вывозим катку, но, но... Система видит что я играл не как сап, нет вардов, дастов после 15 минуты, и решает что я дно и кидает меня в лп или банит на 4 дня. О таком у вас влажные мечты?

ezociL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

ezociL

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

Lazerhawk сказал(а):
Система видит что я играл не как сап, нет вардов, дастов после 15 минуты, и решает что я дно и кидает меня в лп или банит на 4 дня.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Система ничего не видит и не решает, она просто подбирает состав из имеющихся игроков на желанную роль.

Lazerhawk

Пользователь

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

Lazerhawk

Регистрация: 26.10.2016

Сообщения: 1258

Рейтинг: 1060

ezociL сказал(а):
Система ничего не видит и не решает, она просто подбирает состав из имеющихся игроков на желанную роль.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Тогда какой смысл от ее? Поставил птичку на сапа, а взял легу в лес. Какой смысл?

jwz.

Пользователь

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 694

Рейтинг: 542

jwz.

Регистрация: 14.06.2014

Сообщения: 694

Рейтинг: 542

Рандом в рейтинге. Аверейдж игры намного выше/ниже ммр игрока. Игрок, сидящий в лесу с нулевой. Руинеры в пати матчмейкинге. Первое что в голову пришло, можно про это ныть.

Phantom marauder

Пользователь

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55432

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Phantom marauder

Регистрация: 28.04.2014

Сообщения: 55432

Рейтинг: 8783

Нарушения: 40

Loveslay сказал(а):
Я нормальный саппорт, уж точно получше тебя, я бы бросил спектру и, тем более, антимага, что бы засейвить инвокера.

Никто уже давно не ходит триплой.

Роумеры появились еще на четвертом инте, но популярность получили лишь на пятом, руны и шрайны тут ни причем.

Как вообще можно хейтить Габена? Он же такой няшка.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Что значит засейвить? А говорил именно няньчить а не телепорт во время ганга сделать, а к мидерам редко берут сапов. Только если Лича или Виспа.

Конечно не ходят проще взять роумера, дабл хард а если про паб то и лесника

Они всегда были просто, именно сейчас они выделились как полноценная роль.

GreatWarlord

Пользователь

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9044

Рейтинг: 5087

GreatWarlord

Регистрация: 03.01.2014

Сообщения: 9044

Рейтинг: 5087

Ankh сказал(а):
почему отсталые хотят играть по ролям?
Нажмите, чтобы раскрыть...

это же очевидно

люди любят когда ими манипулируют, заранее загоняют в определенные рамки, да и просто всё преподносят на блюдечке

последние тенденции в игровой(да и не только в игровой) индустрии прямое тому подтверждение

drenid

Пользователь

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

drenid

Регистрация: 24.05.2016

Сообщения: 5985

Рейтинг: 2493

img
coreI7 сказал(а):
где бараки за ТИ 4

почему нет оптимизации (у народа на вёдрах которые пригодны только для сапёра лагает дота на минималках)

сделаю иморталки с инта не трейд

заруиню систему обмена убрав ключи и разрушив экономику (валюту)

сломаю систему гемов в курьерах

мне продолжить?
Нажмите, чтобы раскрыть...

кст, раньше играл на ультра убогом компе, дота на минималках не лагала, но были проблемы с загрузкой(всегда последний), хз, тот же хотс лагал))

экономику развалили ивенты, но чет все забыли

YraVanshot

Пользователь

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

YraVanshot

Регистрация: 26.05.2015

Сообщения: 2317

Рейтинг: 1305

Ох уж эти модеры. Я лаконично предложил продолжать хейтить ЛоЛ, но только сильнее чем обычно, а мое сообщение удалили.

ЛоЛ. С подбором нынче все будет лучше, так что лолец уже не отвертится от своей ущербности.

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

Lazerhawk сказал(а):
Я уже писал, повторю еще раз. Идет катка, я взял роль сапа, пикнул венгу до 15 минуты варды по всей карте, 5 кур и т.д. А наш керри нафармил тапок(транквилы), ну я пытаюсь идти против системы и начинаю покупать кор айтемы, с помощью их ( и остальной тимы) мы вывозим катку, но, но... Система видит что я играл не как сап, нет вардов, дастов после 15 минуты, и решает что я дно и кидает меня в лп или банит на 4 дня. О таком у вас влажные мечты?
Нажмите, чтобы раскрыть...

чувак ты просто не шарит система тебе не будет трогать если тебе репорты не накидают. много раз было что у сильного сапорта с маг уроном в конце игры передомаживал своего адк, а то и всю тиму и ему нечего не было.  система с подбором ролей служит для того что бы игроки не грызлись до матча за роль на которой хотя играть как это бывает в доте. более того во время пиков ты можешь спокойно свапунть ролями просто договорившись с тиммейтами и не каких свистелок и переделок ненужно делать, просто в чате договорись и все. Но вот если тебе выпала роль лесника а ты пошел на мид наплевав на всех то велком то ливбустинг.

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

OwNeDxby сказал(а):
Какой выбор по ролям, вы че дебилы что ли совсем? Чет я не понял, челики жмут поиск и уже знают за кого будут играть? Серьезно? К примеру я вижу у врагов 3+ мили - я пикну акса в лес/хард, вижу какого ни будь мили керри в изи лайне - возьму разора и буду на лицо ему ссать, вижу тимбера у врагов в сложной - возьму ская и обоссу его, вижу у врагов пик без контроля - возьму па и развалю на изи. Я так понял, что большинство тупо играют на 1 роли не смотря ни на пик, да и ни на что вообще, просто МИД ИНВОК ФЕСТ ПИК.
Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль что ты не делил и берешь акса 5 пиков когда в твоей команде уже есть спектра, энигма, инвокер и антимаг

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

GreatWarlord сказал(а):
это же очевидно

люди любят когда ими манипулируют, заранее загоняют в определенные рамки, да и просто всё преподносят на блюдечке

последние тенденции в игровой(да и не только в игровой) индустрии прямое тому подтверждение
Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот кстати еще одни мамкин свободо любивец. общество в котором ты живешь само придумывает правила, что бы тебе человекчик жилось комфортно. до оно не совершенно и у человека есть рамки дозволеного, но помогает нормально существовать. хочешь жить без рамок пи*дуй в тайку и живи свободно без рамок)

aido

Пользователь

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

aido

Регистрация: 22.02.2015

Сообщения: 280

Рейтинг: 73

И в целом новые изменения вообще слабо решают проблему в доте. ну только усиление наказания за ботов штука хорошая. а всякие темы с обиночным подбором такая херня пока все наоборот стимулируют играть в месте, в пати и командно дота показывает что нет парни, мы не командная игра.  нет что бы прикрыть бустеров которые регулярно на твиче стримят или побанить аки за передачу ну или ввести сезонный рейтинг они придумали совершенно бесполезную опцию с сим картами... омг.

ezociL

Пользователь

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

ezociL

Регистрация: 04.09.2015

Сообщения: 472

Рейтинг: 179

Lazerhawk сказал(а):
Тогда какой смысл от ее? Поставил птичку на сапа, а взял легу в лес. Какой смысл?
Нажмите, чтобы раскрыть...

В лольце работает.