Причина почему дота и командные игры имеют плохие коммьюнити

avatar Сева Джокер

2033

55

Yandik

Пользователь

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

Yandik

Регистрация: 21.05.2015

Сообщения: 761

Рейтинг: 679

img

Пикай то, что понятно твоим тиммейтам. Так им будет легче помочь тебе и самим играть. Либо на загрузочном экране щеголяй статкой 20 на 0 за последние игры.

Mamoru_Ochitsuki

Пользователь

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 752

Рейтинг: 1522

Mamoru_Ochitsuki

Регистрация: 15.01.2018

Сообщения: 752

Рейтинг: 1522

ssevage сказал(а):

Мб кто-то играл в Овервотч, так вот, помните какой игра была хорошей на релизе и после того как люди начали думать о том какие герои лучше побеждают, а какие нет.

Нажмите, чтобы раскрыть...
 

Любая игра скатывается в говно как только люди начинают составлять тир-листы лучших персонажей.

Я всё понимаю, если ты хочешь эффективности, ты будешь пытаться искать способы оптимизации и выбирать лучшее, но какой кайф задрить глину? Я в старкрафте купил Нову и сидел на одной карте пару месяцев, просто потому что она там имба и выигрывает за 15 минут. Но теперь даже играть в это не хочу, всё веселье убил дрочевом на скорый ап уровня ради хвастовства в чатике.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

The Strongest сказал(а):

Не переоценивай себя. Если не инфу, так моральное состояние тимы покажут, а на это повлиять ты в силах.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Как тебе покажут если у тебя все в муте? FeelsClownMan.png не оправдывайся

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

Господи, ну что же так сложно то, в рейтинг заходят люди которые хотят соревноваться, если ты заходишь почилить есть анранкед и кастомки

Ну а по поводу нытья из-за пика согласен

Nubiroed

Пользователь

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

Nubiroed

Регистрация: 01.02.2021

Сообщения: 3735

Рейтинг: 3331

ssevage сказал(а):

Мы не будем брать рейтинг где играет 0.000000000001% игроков, а возьмем средний рейтинг любой игры.

 

Вот условные 2-3-4 тысячи в доте, заходишь побегать на мидовом пудже, думе или еще чем, а у тебя вся команда ноет что АЫЫЫЫ ТЫ ВЗЯЛ ГЕРОЙ НА МИД КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ/НЕ МЕТОВЫЙ/ ЕЩЕ ЧТО-ТО

 

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие, да рейтинг это прикольно, и как ни крути любой хочет поднять чутка циферок, но если я выигрываю, то почему бы мне не использовать это, верно? Да, верно, но перед тем как я выиграю я получу тонну дерьма в чате (c олл мутом в командные игры играют онли дебики). Даже сейчас когда я пишу эту тему у меня происходит срач тиммейтов из-за керри троля.

 

Если я хочу пикнуть керри войд спирита, и я знаю как на нем выиграть, и я на нем выиграю какие вопросы? Никаких, правильно. Но опять же я выслушаю кучу дерьма.

 

Мб кто-то играл в Овервотч, так вот, помните какой игра была хорошей на релизе и после того как люди начали думать о том какие герои лучше побеждают, а какие нет.

 

Дальше додумаете сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играю на рейте ниже своего щас на 4к,  чисто ржу с колов и того что говлрят в войсе.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

NesiteNEXT сказал(а):

Господи, ну что же так сложно то, в рейтинг заходят люди которые хотят соревноваться, если ты заходишь почилить есть анранкед и кастомки

Ну а по поводу нытья из-за пика согласен

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да даже если не почилить. Я вчера сыграл 3 игры, в первой была тонна нытья, ибо я не взял шторма против тинкера, во второй из-за керри троля

Tylen41k

Пользователь

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

Tylen41k

Регистрация: 13.07.2021

Сообщения: 941

Рейтинг: 2449

img
ssevage сказал(а):

Мы не будем брать рейтинг где играет 0.000000000001% игроков, а возьмем средний рейтинг любой игры.

 

Вот условные 2-3-4 тысячи в доте, заходишь побегать на мидовом пудже, думе или еще чем, а у тебя вся команда ноет что АЫЫЫЫ ТЫ ВЗЯЛ ГЕРОЙ НА МИД КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ/НЕ МЕТОВЫЙ/ ЕЩЕ ЧТО-ТО

 

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие, да рейтинг это прикольно, и как ни крути любой хочет поднять чутка циферок, но если я выигрываю, то почему бы мне не использовать это, верно? Да, верно, но перед тем как я выиграю я получу тонну дерьма в чате (c олл мутом в командные игры играют онли дебики). Даже сейчас когда я пишу эту тему у меня происходит срач тиммейтов из-за керри троля.

 

Если я хочу пикнуть керри войд спирита, и я знаю как на нем выиграть, и я на нем выиграю какие вопросы? Никаких, правильно. Но опять же я выслушаю кучу дерьма.

 

Мб кто-то играл в Овервотч, так вот, помните какой игра была хорошей на релизе и после того как люди начали думать о том какие герои лучше побеждают, а какие нет.

 

Дальше додумаете сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это командные игры, а это значит ты должен играть не для себя, а на команду. Вот прикинь как будет всем приятно, если каждый чел в команде будет играть КОМАНДНО, думая о тот что думает его союзник и подстраиваться под него, и другие так же будут делать. Получится настоящая гармония- новый вид удовольствия. Но мы люди, у каждого свое мнение и свое виденье в разных ситуациях, кому то в лом подстраиваться, а у кого то не получается и т.д. Можно посмотреть на реальную жизнь, а не на виртуальную игру. Люди на грани смерти будут спорить и недовольны другими действиями, место того шоб собраться и сделать правильное коллективное решение, хотя тут играет и психологическое состояние

Time to die

Пользователь

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

Time to die

Регистрация: 25.04.2019

Сообщения: 6168

Рейтинг: 4136

img

Ты не прав.

Пикаю кери бх на 5к ммр 1 из 4 тиммейтов может разнытся но остальные сразу на место нытиков ставят.

дотабаф прикриплён 200 игр на бх.

А вот если ты бегаешь 0 20 0 на мидовом буче,  офк тебя поносить будут ибо ты им руинишь игру

 

Savial

Пользователь

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

Savial

Регистрация: 30.10.2015

Сообщения: 3139

Рейтинг: 1467

ssevage сказал(а):

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие, да рейтинг это прикольно, и как ни крути любой хочет поднять чутка циферок

Нажмите, чтобы раскрыть...

игра в рейтинге нацелена на получение удовольствия от конечного результата в первую очередь. (т.е. от победы и 30 птс). соре за жизу

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ssevage сказал(а):

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие

Нажмите, чтобы раскрыть...

Получаешь удовольствие когда тебя натягивают на мкб?

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Tylen41k сказал(а):

Это командные игры, а это значит ты должен играть не для себя, а на команду. Вот прикинь как будет всем приятно, если каждый чел в команде будет играть КОМАНДНО, думая о тот что думает его союзник и подстраиваться под него, и другие так же будут делать. Получится настоящая гармония- новый вид удовольствия. Но мы люди, у каждого свое мнение и свое виденье в разных ситуациях, кому то в лом подстраиваться, а у кого то не получается и т.д. Можно посмотреть на реальную жизнь, а не на виртуальную игру. Люди на грани смерти будут спорить и недовольны другими действиями, место того шоб собраться и сделать правильное коллективное решение, хотя тут играет и психологическое состояние

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я могу играть командно в независимости от героя

4K_HE_PREDELJl сказал(а):

Ты не прав.

Пикаю кери бх на 5к ммр 1 из 4 тиммейтов может разнытся но остальные сразу на место нытиков ставят.

дотабаф прикриплён 200 игр на бх.

А вот если ты бегаешь 0 20 0 на мидовом буче,  офк тебя поносить будут ибо ты им руинишь игру

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пикаю мидового дума 4 тиммейта ноют, бегаю 34 3 17

Savial сказал(а):

игра в рейтинге нацелена на получение удовольствия от конечного результата в первую очередь. (т.е. от победы и 30 птс). соре за жизу

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так в 90% случаев так и происходит

Zacateca сказал(а):

Получаешь удовольствие когда тебя натягивают на мкб?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я сам об этом много раз писал, что я играл месяц игры по 20 минут где меня сносили, ибо счет по командам 0 30 на 15. И даже так можно вытягивать удовольствие, ну а теперь давай напиши что это из-за меня (я на керри крипов бью а мой оффлейн 0 6 и 0 7 на 9 минуте)

Animeboy2003

Пользователь

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

Animeboy2003

Регистрация: 18.09.2020

Сообщения: 4135

Рейтинг: 2912

KritzeL сказал(а):

PepeCringe.png?1598477741PepeRofl.pngsammyyPepekek.png?1598626065PepePFF.png?1615173864Играй дальше без мута, "не дебик".vgolos.png?1619500387PepePoint.png?1615287101

Возможно, в 1 из 100 игр они тебе даже скажут что-нибудь полезное.Ye.gif?1619500426

Мыши плакали, кололись, но продолжали играть без мута.PepePoint.png?1615287101

Играть в командные игры (в которых при этом нет нормальных наказаний за shittalking) не в команде из челов, с которыми ты специально собрался и с которыми у тебя есть страта на игру, а в чане с рэндом дауничами и при этом без мута = быть дебиком + мазохистом.PepePoint.png?1615287101

Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть с мутом и пытаться поднять рейтинг в 2021 = быть клоуном.

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ssevage сказал(а):

Я сам об этом много раз писал, что я играл месяц игры по 20 минут где меня сносили, ибо счет по командам 0 30 на 15. И даже так можно вытягивать удовольствие, ну а теперь давай напиши что это из-за меня (я на керри крипов бью а мой оффлейн 0 6 и 0 7 на 9 минуте)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну это твоё право наслаждаться когда тебя в дырку долбят. Я тебя даже не осуждаю.

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Zacateca сказал(а):

Ну это твоё право наслаждаться когда тебя в дырку долбят. Я тебя даже не осуждаю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты супер кретин BloodTrail.png 

Я до сих пор не понимаю зачем убрал тебя из игнор листа

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

ssevage сказал(а):

Ладно ты термоядерный кретин, хз как с таким мышлением ты вообще читать/писать научился

 

Там нет ролевого матчиейкингп

 

Да, как я понял тут все гоняют с мут олл чатом и не понимают, что не так

 

Нормальность героя измеряется твоим мышлением

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, оно измеряется импактом, который ты вносишь в игре. Например если ты не попал хуком - ты импакт слил. Без разницы насколько ты крутой. А вот тот же шторм, например, свой импакт внесëт. Или Тинкер например, ему не надо целится хуком. 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Алексей Сергеев сказал(а):

Нет, оно измеряется импактом, который ты вносишь в игре. Например если ты не попал хуком - ты импакт слил. Без разницы насколько ты крутой. А вот тот же шторм, например, свой импакт внесëт. Или Тинкер например, ему не надо целится хуком. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если я на шторме имею 12% вр за 100 игр, а на пудже 90% за 100, где я импакта больше внесу?

zashitnik55

Пользователь

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

zashitnik55

Регистрация: 23.03.2018

Сообщения: 14685

Рейтинг: 8911

ssevage сказал(а):

Мы не будем брать рейтинг где играет 0.000000000001% игроков, а возьмем средний рейтинг любой игры.

 

Вот условные 2-3-4 тысячи в доте, заходишь побегать на мидовом пудже, думе или еще чем, а у тебя вся команда ноет что АЫЫЫЫ ТЫ ВЗЯЛ ГЕРОЙ НА МИД КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ/НЕ МЕТОВЫЙ/ ЕЩЕ ЧТО-ТО

 

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие, да рейтинг это прикольно, и как ни крути любой хочет поднять чутка циферок, но если я выигрываю, то почему бы мне не использовать это, верно? Да, верно, но перед тем как я выиграю я получу тонну дерьма в чате (c олл мутом в командные игры играют онли дебики). Даже сейчас когда я пишу эту тему у меня происходит срач тиммейтов из-за керри троля.

 

Если я хочу пикнуть керри войд спирита, и я знаю как на нем выиграть, и я на нем выиграю какие вопросы? Никаких, правильно. Но опять же я выслушаю кучу дерьма.

 

Мб кто-то играл в Овервотч, так вот, помните какой игра была хорошей на релизе и после того как люди начали думать о том какие герои лучше побеждают, а какие нет.

 

Дальше додумаете сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

из-за рейтинга

хз че ты там расписал

удовольствие от игры медленно переходит в удовольствие от циферок, а циферки поднять гораздо сложнее когда ты не получаешь удовольствия от игры, и ты начинаешь искать причину в лузах в своих тиммейтах, из-за этого получается токсичность.

Comrad_Kronosila

Пользователь

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

Comrad_Kronosila

Регистрация: 27.07.2018

Сообщения: 3423

Рейтинг: 1337

ssevage сказал(а):

Если я на шторме имею 12% вр за 100 игр, а на пудже 90% за 100, где я импакта больше внесу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Хотелось бы твой дб поглядеть, прежде чем делать выводы. Если у тебя руки не из того места - может тебе не стоит на МИД ходить? Бери пуджа на 4-ку и никто претензий предъявлять не будет. 

NesiteNEXT

Пользователь

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

NesiteNEXT

Регистрация: 17.02.2021

Сообщения: 1726

Рейтинг: 838

ssevage сказал(а):

Да даже если не почилить. Я вчера сыграл 3 игры, в первой была тонна нытья, ибо я не взял шторма против тинкера, во второй из-за керри троля

Нажмите, чтобы раскрыть...

Еще лучше не играть))))) После того как мне начало кидать каких-то 30 летних нытиков, понял что лучше не заходить уже в игруPepeRich.png?1556510246tlen.png

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Алексей Сергеев сказал(а):

Хотелось бы твой дб поглядеть, прежде чем делать выводы. Если у тебя руки не из того места - может тебе не стоит на МИД ходить? Бери пуджа на 4-ку и никто претензий предъявлять не будет. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Дб закрыт очень давно. Пудж без итемов и ранней экспы говна кусок

Zacateca

Пользователь

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

Zacateca

Регистрация: 22.12.2017

Сообщения: 34342

Рейтинг: 13379

Нарушения: 35

ssevage сказал(а):

Ты супер кретин BloodTrail.png 

Я до сих пор не понимаю зачем убрал тебя из игнор листа

Нажмите, чтобы раскрыть...

делай выводы кто из нас кретин в таком случае.

Abbaddon

Пользователь

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

Abbaddon

Регистрация: 04.01.2014

Сообщения: 9190

Рейтинг: 2653

В доте пики делятся на 2 типа - стандартные и убыточные.

The Strongest

Пользователь

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

The Strongest

Регистрация: 19.02.2020

Сообщения: 8796

Рейтинг: 3007

img
ssevage сказал(а):

Как тебе покажут если у тебя все в муте? FeelsClownMan.png не оправдывайся

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ещё как покажут. Ты не бог игры, который видит всё и вся.

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20981

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20981

Рейтинг: 6893

Нарушения: 60

ssevage сказал(а):

Мы не будем брать рейтинг где играет 0.000000000001% игроков, а возьмем средний рейтинг любой игры.

 

Вот условные 2-3-4 тысячи в доте, заходишь побегать на мидовом пудже, думе или еще чем, а у тебя вся команда ноет что АЫЫЫЫ ТЫ ВЗЯЛ ГЕРОЙ НА МИД КОТОРЫЙ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ/НЕ МЕТОВЫЙ/ ЕЩЕ ЧТО-ТО

 

Алло это игра в первую очередь и я хочу получать удовольствие, да рейтинг это прикольно, и как ни крути любой хочет поднять чутка циферок, но если я выигрываю, то почему бы мне не использовать это, верно? Да, верно, но перед тем как я выиграю я получу тонну дерьма в чате (c олл мутом в командные игры играют онли дебики). Даже сейчас когда я пишу эту тему у меня происходит срач тиммейтов из-за керри троля.

 

Если я хочу пикнуть керри войд спирита, и я знаю как на нем выиграть, и я на нем выиграю какие вопросы? Никаких, правильно. Но опять же я выслушаю кучу дерьма.

 

Мб кто-то играл в Овервотч, так вот, помните какой игра была хорошей на релизе и после того как люди начали думать о том какие герои лучше побеждают, а какие нет.

 

Дальше додумаете сами

Нажмите, чтобы раскрыть...

Такие как ты , раковая опухоль любой игры . Вас надо только вырезать , тоесть банить пожизненно 

 

ssevage сказал(а):

Если я на шторме имею 12% вр за 100 игр, а на пудже 90% за 100, где я импакта больше внесу?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это не значит что ты должен высирать Пуджа в любой игре , это значит что ты должен найти нового героя , который бы подходил по пику команде . А не высирать 1го героя в каждой игре к месту и нет . А вот многие так и делают . В доте же патчи просто так выпускают ? Не нерфят и не бафают разных героев , чтобы люди не сидели на условном Пудже 100игр . Но такие как ты мертвые куски ....... потому и руинят игры , даже не осознавая что они делают . Вот я играл на Пудже 5 лет и продолжу , ну подумаешь ему срезали армор , мс , убрали возможность детаинтся итд . Ну и что ? Я же имел 99% вр на нем . Ой а теперь я чет сосу каждую игру , не это тиммейты плохие 

 

Вот поэтому таких тварей и надо банить . Они не способны адаптироваться к патчам и тянут как якорь остальных . Зачем такие игроки в игре вообще нужны ? 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 11114

Рейтинг: 5397

Juda сказал(а):

Такие как ты , раковая опухоль любой игры . Вас надо только вырезать , тоесть банить пожизненно 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Именно поэтому я и желаю командным играм скорейшей смерти, ибо любая игра хорошая пока люди не начинают думать о мете и всем прочем

Juda сказал(а):

Это не значит что ты должен высирать Пуджа в любой игре , это значит что ты должен найти нового героя , который бы подходил по пику команде . А не высирать 1го героя в каждой игре к месту и нет . А вот многие так и делают . В доте же патчи просто так выпускают ? Не нерфят и не бафают разных героев , чтобы люди не сидели на условном Пудже 100игр . Но такие как ты мертвые куски ....... потому и руинят игры , даже не осознавая что они делают . Вот я играл на Пудже 5 лет и продолжу , ну подумаешь ему срезали армор , мс , убрали возможность детаинтся итд . Ну и что ? Я же имел 99% вр на нем . Ой а теперь я чет сосу каждую игру , не это тиммейты плохие 

 

Вот поэтому таких тварей и надо банить . Они не способны адаптироваться к патчам и тянут как якорь остальных . Зачем такие игроки в игре вообще нужны ? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не вылезай за рамки утверждения. Есть шторм на котором я вообще не умею играть, есть пудж на котором я хорошо играю. На ком бы мне лучше оказаться в твоей команде?