Причина почему дота и командные игры имеют плохие коммьюнити

avatar Сева Джокер

2033

55

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

ssevage сказал(а):

Именно поэтому я и желаю командным играм скорейшей смерти, ибо любая игра хорошая пока люди не начинают думать о мете и всем прочем

Не вылезай за рамки утверждения. Есть шторм на котором я вообще не умею играть, есть пудж на котором я хорошо играю. На ком бы мне лучше оказаться в твоей команде?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если Шторм в мете то на Шторме , мне срать как ты играешь , научишься . Герой сильнее а значит он приоритетнее 

 

Кстати это опять же вопрос к адаптации , если ты овощ не умеешь играть на мете . Сменяй позицию и играй на более простой роли . Но нет , пока не сдохнет , будет сидеть пердеть на своем любимом Паджике . А вместо тебя мог быть нормальный игрок , но ты занял роль и заруинил игру . Зато высрал Пуджика условного . Я же говорю нет никаких объективных причин вашего существования в игре 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Juda сказал(а):

Если Шторм в мете то на Шторме , мне срать как ты играешь , научишься . Герой сильнее а значит он приоритетнее 

 

Кстати это опять же вопрос к адаптации , если ты овощ не умеешь играть на мете . Сменяй позицию и играй на более простой роли . Но нет , пока не сдохнет , будет сидеть пердеть на своем любимом Паджике . А вместо тебя мог быть нормальный игрок , но ты занял роль и заринил игру . Зато высрал Пуджика условного . Еще одна причина бана , яж говорю нет никаких объективных причин вашего существования в игре 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Нет, мы играем ОДНУ ИГРУ, где пудж и шторм РАВНЫ по силе. И если я имею 90% винрейт на пудже за 100 игр, и 10% на шторме, на ком мне лучше оказаться? Не сливайся с темы и не уходи от вопроса

Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20104

Рейтинг: 6666

Нарушения: 70

ssevage сказал(а):

Нет, мы играем ОДНУ ИГРУ, где пудж и шторм РАВНЫ по силе. И если я имею 90% винрейт на пудже за 100 игр, и 10% на шторме, на ком мне лучше оказаться? Не сливайся с темы и не уходи от вопроса

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты че конченное ? Я тебе уже ответил . Герои в доте не каменные , они постоянно балансятся в + или - . У тебя не может быть 90% винрейт НИКОГДА БОТ ТЫ ........... ............ . Потому что в патчах нерфят героев . 

Сева Джокер

Пользователь

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Сева Джокер

Регистрация: 02.05.2018

Сообщения: 10966

Рейтинг: 5375

Juda сказал(а):

Ты че конченное ? Я тебе уже ответил . Герои в доте не каменные , они постоянно балансятся в + или - . У тебя не может быть 90% винрейт НИКОГДА БОТ ТЫ ........... ............ . Потому что в патчах нерфят героев . 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Перечитай сообщение, желательно после того как твой организм очиститься от алкоголя