Причина зависания игры.

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Gutia, 05 Dec 2011 в 15:31.

• После апдейта с Гулей игра стала зависать. Помогает только завершение процесса через диспетчер задач.
    Как я обнаружил зависание происходит при нажатии мышкой на неотображаемый текст в виде квадратиков (особенно часто это происходит когда квадратики вместо имени героя над его портретом - туда очень часто мышкой попадаешь)

На данный момент могу предложить всем стараться не нажимать на квадратики - другого решения пока нет.

Всем мир.
  • "Квадратики" в последнем патче профиксили, но если же у тебя остались квадратики сделай следующие. dota_english.txt переименуй в dota_russian.txt и согласись с заменой. И у тебя будет английская версия игры.
  • В свойствах проверь целостность кеша, должно перекачать текстовик и будет норм язык
  • SmileXQ сказал(а):

В свойствах проверь целостность кеша, должно перекачать текстовик и будет норм язык
    Нажмите, чтобы раскрыть...

++++ мне тож помогло
  • Автор темы
    SmileXQ сказал(а):

В свойствах проверь целостность кеша, должно перекачать текстовик и будет норм язык
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасибо, помогло.
    Думаю нужно вынести решение этой проблемы в FAQ.
  • Закрыто.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)