Juda

Пользователь

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20784

Рейтинг: 6820

Нарушения: 60

Juda

Регистрация: 13.08.2014

Сообщения: 20784

Рейтинг: 6820

Нарушения: 60

Chaiok сказал(а):

и при этом самый лучший фармер это алхимик

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да я хотел его упомянуть, но решил, что пусть один герой останется. Хотя как по мне тоже неправильно. Почему вы убрали сапортам таланты на голду, при этом в игре бегает герой, который пассивно с крипов, бустит себе золото. Ну ладно, пусть будет один с уникальной механикой так сказать. Но все остальные должны быть удалены. Их невозможно сбалансировать. Думаешь просто так, увеличивают хп таверам, армор, бустят лесных крипов ? Они высрали саммонеров а теперь не знают как их сбалансировать. Вот и выдумывают. 

 

Просто вдумайтесь, из за 3-5 героев, которые ломают баланс игры, приходится ...... всю игру адаптировать под них. Ну удалите, никто не расстроится. Ну 1% игроков, смурфаков и бустаков поноет, все. 

 

Зато 99% вам скажут, спасибо. Если боятся негодования, ну проведите голосование. Вы же любите голосования у вас же демократия. 

saint child

Пользователь

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

saint child

Регистрация: 31.03.2022

Сообщения: 642

Рейтинг: 510

а может просто на расстоянии маг урон тоже на 50 проц снизить? чтобы это чудище хотя бы рядом с файтом выцепить можно было, а не чтобы оно на базе по 10 лет стояло

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Juda сказал(а):

Да я хотел его упомянуть, но решил, что пусть один герой останется. Хотя как по мне тоже неправильно. Почему вы убрали сапортам таланты на голду, при этом в игре бегает герой, который пассивно с крипов, бустит себе золото. Ну ладно, пусть будет один с уникальной механикой так сказать. Но все остальные должны быть удалены. Их невозможно сбалансировать. Думаешь просто так, увеличивают хп таверам, армор, бустят лесных крипов ? Они высрали саммонеров а теперь не знают как их сбалансировать. Вот и выдумывают. 

 

Просто вдумайтесь, из за 3-5 героев, которые ломают баланс игры, приходится ...... всю игру адаптировать под них. Ну удалите, никто не расстроится. Ну 1% игроков, смурфаков и бустаков поноет, все. 

 

Зато 99% вам скажут, спасибо. Если боятся негодования, ну проведите голосование. Вы же любите голосования у вас же демократия. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Чел arcwarden.png, всю свою историю был героем, что не жертвовал собой и никто не ныл. А стоило дать герою, нормальный маг. билд то тут же все заныли. Если Валв, дают какому-то герою, какие-то возможности значит они сами дают добро на это в их понимании игры.

И вообще, нужно стереть грань с саппов и коров в плане золота. И эффективность подобного было OpenAi

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Wonder of U сказал(а):

Чел arcwarden.png, всю свою историю был героем, что не жертвовал собой и никто не ныл. А стоило дать герою, нормальный маг. билд то тут же все заныли. Если Валв, дают какому-то герою, какие-то возможности значит они сами дают добро на это в их понимании игры.

И вообще, нужно стереть грань с саппов и коров в плане золота. И эффективность подобного было OpenAi

Нажмите, чтобы раскрыть...

ему не "дали нормальный маг. билд", а высрали сломанный даже на слух талант на 50% кдра. когда талант на 50% кдра был у дровки на 25 лвле, ей его сначала дважды понерфили до 40 и 30, а потом вообще удалили. а здесь даже не дровка, а герой который безопасно бесконтактно может драться и кнопки тыкать с микроскопическим кд без возможности сдохнуть 

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

  • m3rcur1al сказал(а):

    ему не "дали нормальный маг. билд", а высрали сломанный даже на слух талант на 50% кдра. когда талант на 50% кдра был у дровки на 25 лвле, ей его сначала дважды понерфили до 40 и 30, а потом вообще удалили. а здесь даже не дровка, а герой который безопасно бесконтактно может драться и кнопки тыкать с микроскопическим кд без возможности сдохнуть 

    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Тогда почему, его на постоянной основе не пиаают в про-доте, на кор роль. Если все здесь утверждают, что он поломаный и он не проигрывает с этим талантом. Ах да точно, там люди умеют в темп.

Alex4115

Пользователь

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2533

Рейтинг: 870

Alex4115

Регистрация: 15.03.2015

Сообщения: 2533

Рейтинг: 870

img

копия не может использовать предметы, бить или кастовать, если в радиусе 1400 нет основного герояFeelsAmazingMan.png?1592047295CatSad.png?1619501220

Данте

Пользователь

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Данте

Регистрация: 27.10.2016

Сообщения: 2066

Рейтинг: 2257

Нужно что б при пике арка отваливалась жеппа у пикнувшего и всё будет в порядке

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Wonder of U сказал(а):
  • Тогда почему, его на постоянной основе не пиаают в про-доте, на кор роль. Если все здесь утверждают, что он поломаный и он не проигрывает с этим талантом. Ах да точно, там люди умеют в темп.
Нажмите, чтобы раскрыть...

 

а хускара почему на про сцене только додик из ог пикает? ты очередной адепт того, что доту надо балансить под 0,05% игроков? арка изредка пикают в официалках, и даже такие PepeBadFeel.png?1598553375 как юраги на нем могут делать импакт, как было на мажоре и рияде. 

сейчас арк - это кансер. если ты с этим споришь, то я уверен что ты сам просто игрок на арке PepeCringe.png 

blodorn

Пользователь

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

blodorn

Регистрация: 07.08.2019

Сообщения: 811

Рейтинг: 1092

img
Ха-ха-ха не смешно сказал(а):

Собственно нужно всего лишь...

поменять талант 25 уровня с "-50% от всех перезарядок у копии tempest double" на "убрать снижение урона у копии в зависимости от расстояния"

Что это даст:

во-первых нерф маг арка, который с получением 25 уровня с условными Gleipnir.pngAghanimScepter.pngOverwhelmingBlink.pngScytheofVyse.png своей копией просто садился на лица всей вражеской команде и соло выигрывал любой файт

во-вторых получается байт на физ арка, вот только фармить афк лес, пока копия на райтклике делает рампажки до 25 уровня не получится, либо прилетай лично, либо долби крипов(тиммейты будут рады)

что думаете?peepothink.png?1627073265

Нажмите, чтобы раскрыть...

Да, пожалуйста. Как раз подходит моему стилю игры (и любому уважающему себя игроку), вместо того чтобы анскилльно спамить кнопку E с аганимом. С 18 года наиграл где-то 3к игр на вардене, и физ билд был куда интереснее и рискованнее, и порой эффективнее. На физ билде его спокойно закрывали, на меджике сейчас тем более (герой на один врыв с даггера primalbeast.png?1647892191), зачем было убивать физ - непонятно.

Меджик и так игрался до таланта на КДР, и пока не апнули аганим до 2 сек задержки вместо 3, он все так же нормально стакался под глейпнир. Единственное объяснение - они привлекают внимание к забытому герою. Такой же подход был в КС к СГ и Аугу, которые сначала сделали дешевле, а затем при наборе популярности вернули прежнюю цену, но % покупок остался выше, чем до апа.

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

m3rcur1al сказал(а):

 

а хускара почему на про сцене только додик из ог пикает? ты очередной адепт того, что доту надо балансить под 0,05% игроков? арка изредка пикают в официалках, и даже такие PepeBadFeel.png?1598553375 как юраги на нем могут делать импакт, как было на мажоре и рияде. 

сейчас арк - это кансер. если ты с этим споришь, то я уверен что ты сам просто игрок на арке PepeCringe.png 

Нажмите, чтобы раскрыть...

А я что отрицаю, что я игрок на арке. Даже если арка занерфят, я буду на нем играть. И да, я сторонник того что доту нужно балансить, под прошников. Поскольку очевидно, что большинство игроков, ПОВТОРЯЕТ за этими игроками и эти же игроки больше чувствуют баланс. И им нужно говорить, спасибо, за то что они увеличили влияние других ролей убив ненужное СОЛО.

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Wonder of U сказал(а):

А я что отрицаю, что я игрок на арке. Даже если арка занерфят, я буду на нем играть. И да, я сторонник того что доту нужно балансить, под прошников. Поскольку очевидно, что большинство игроков, ПОВТОРЯЕТ за этими игроками и эти же игроки больше чувствуют баланс. И им нужно говорить, спасибо, за то что они увеличили влияние других ролей убив ненужное СОЛО.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Надо было с этого начать, чтобы я твое мнение сразу не воспринимал

nera2x2

Пользователь

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

nera2x2

Регистрация: 25.12.2016

Сообщения: 7397

Рейтинг: 8017

Нарушения: 100

Режешь дамаг и ренж со спелов делаешь у копии урон со спелов 70% от базовых убираешь 25 талант и делаешь кд ульты меньше, мидас который ты заюзал не вызвав копию уходит на кд если ты вызовешь ее позже 

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

m3rcur1al сказал(а):

Надо было с этого начать, чтобы я твое мнение сразу не воспринимал

Нажмите, чтобы раскрыть...

Самое лучшие, это то что ты неспособен, аргументировать мою "неправоту"

Ausfer

Пользователь

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

Ausfer

Регистрация: 12.02.2018

Сообщения: 917

Рейтинг: 734

В общем решено. Пикаешь арка, из монитора вылазиет  PepeGun2.gif?1592102710 и варенье по стене. Осуждаю. 

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Wonder of U сказал(а):

Самое лучшие, это то что ты неспособен, аргументировать мою "неправоту"

Нажмите, чтобы раскрыть...

извини, что тебе надо объяснять, что ненормально когда ПОЛНОЦЕННАЯ КОПИЯ героя (сам герой афк на своем фонтане стоит без шанса умереть) в лейте имеет хекс с кд 7 сек, глейпнир с кд 6сек, двойной нюк с кастренжем в 2 экрана на 300+ урона с кд 2сек, а до лейта герою еще и при плохой игре помогает дожить идиотский пузырь, который заставляет вставать аж между бараками чтобы бить т3. у этого ошметка баланса даже на протрекере вр 56%, хоть и пикрейт мизерный. наверное, просто стыдно уже на этом играть.

ты не знаешь, за счет чего арки выигрывают или че? жду шаблонный ответ всех дефолтных любителей кансера в духе "ну, контрпикайте" (героя, который берется на ластпик)

Wonder of U

Пользователь

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

Wonder of U

Регистрация: 08.03.2022

Сообщения: 898

Рейтинг: 132

m3rcur1al сказал(а):

извини, что тебе надо объяснять, что ненормально когда ПОЛНОЦЕННАЯ КОПИЯ героя (сам герой афк на своем фонтане стоит без шанса умереть) в лейте имеет хекс с кд 7 сек, глейпнир с кд 6сек, двойной нюк с кастренжем в 2 экрана на 300+ урона с кд 2сек, а до лейта герою еще и при плохой игре помогает дожить идиотский пузырь, который заставляет вставать аж между бараками чтобы бить т3. у этого ошметка баланса даже на протрекере вр 56%, хоть и пикрейт мизерный. наверное, просто стыдно уже на этом играть.

ты не знаешь, за счет чего арки выигрывают или че? жду шаблонный ответ всех дефолтных любителей кансера в духе "ну, контрпикайте" (героя, который берется на ластпик)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Только я ожидал, аргумента почему Дота не должна балансироватся под прошников. Хотя вероятнее, ты на это не ответил из-за отсутвия, норм аргумента против балансирования для про-сцены. 

И да, Арк, не имеет высокий пикрейт из-за его ситуативности и приличного к-тва контрпиков

m3rcur1al

Пользователь

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

m3rcur1al

Регистрация: 10.06.2013

Сообщения: 2321

Рейтинг: 3020

Wonder of U сказал(а):

Только я ожидал, аргумента почему Дота не должна балансироватся под прошников. Хотя вероятнее, ты на это не ответил из-за отсутвия, норм аргумента против балансирования для про-сцены. 

И да, Арк, не имеет высокий пикрейт из-за его ситуативности и приличного к-тва контрпиков

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты занял очень удобную позицию, что я тебя в чем-то должен убеждать или что-то тебе аргументировать, а ты будешь носом воротить и спорить.

Основа онлайна доты - это 500к (или сколько там сейчас) регулярных игроков любого рейтинга, а не 100 "про" игроков. По твоей логике, арка на инте всего 7 раз (4в3л) пикнули - явно мало => необходим баф. Или не необходим и герой уже идеально сбалансирован?