Придумываем улучшение ультов при помощи аганима

iluxa1810
  • Пишим героия и как бы вы улучшили кго ульт . Только улучшение не должно быть имбовым
  • *FIE*

ах да,3 дня
  • морте х5 крит:D хаусу кнайту дополнительная копия:D траллу радиусь ульта в два раза больше:D снайпу ульт по всей карте:D морфу 100% урона репликэйтом:D ну пока все)
  • хочу чтобы лина ультой била по 20к и кд был 1 секунда и маны требовалось 100.
    *FOOL*
  • Ланае, чтобы ульта снимала 3/6/9 армора
  • Я бы снайперу дал глобал ренж, но если цель вышла за пределы обычного радиуса, дмг резался бы на 40%.
  • А я бы на месте автора  лучше закончил школу.
  • что бы написать? Всем печенек дал бы))) Много печенек и чай)
  • Автор, тебя PGG попросил узнать мнение людей?
  • хочу, чтобы ульт снайпера смог перманентно убивать таких,как автор......чё за бредтема???????
    илюха,создай ещё тему- "придумываем бредтемы"
  • 6 аганимов энигме собираешь и блекхоул монитор всасывает изнутри

еще хочу добавить героя Админ и чтобы он с аганимом школьников банил
  • У панды чтобы во время ульты снимался кд у шивы, чтобы можно было делать так:
    [video]https://www.youtube.com/watch?v=mAS8_FCkdJs[/video]
  • антимагу увеличить коэфицент,ренж и обалсть поражения)
  • Енигма, чтобы увеличить размер блэкхоула ! И апарату!)
  • не понимаю че все так на автора накинулись ) мне бы хотелось чтобы у баньши ульт улучшался - либо +4/6/9 духов либо +10/15/20 ДМГ с духа
  • Я просто мечтаю об одном добавлении.
    Очень хочу чтобы на Неруба (Nyx Assassin) сделали усилок. Хоть бы он там ток манакост убирал, уже было б круто.
    Или с аганимом бы ульта не имела времени действия, т.е. ушел в инвиз и хоть всю игру проходи в нем, пока не скинешь.
    Вариант три, что бы уменьшился кулдаун в 2.5 раза и время действия вмести с ним. т.е. на 50сек\50сек, а 20сек кд и 20сек время действия.
  • морти хачу оганим штобы криты лители всигда
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)