Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Прием одного инвайта на Dota 2.

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем Tr1ToN, 06 Dec 2011 в 14:44.

• Доброго времени суток дорогие игроки!

Дабы не повторяться с остальными конкурсами на инвайты, сделаем следующее:
    • Человек, имеющий хотябы один свободный инвайт отписывается в этой теме: "Я доброжелательный игрок и хочу поделится своим инвайтом". Ну или близкое к этому.
    • Человек ставит лайк под этим сообщением и спокойно уходит заниматься своими любимыми делами в ожидании прекрасного.
    • По окончанию конкурса, я выберу одного из всех описавшихся, от кого я буду готов принять инвайт.

По-сути все просто, но учтите, что отписываться можно только один раз и только при наличии свободного инвайта, который вы с гордостью и добротой вручите автору сего "конкурса".

Пруф того, что у меня действительно еще нет инвайта: http://steamcommunit...561197988950976

Итак. Конкурс продлится до 21:00 часа по МСК времени, после чего, с вашего позволения разумеется, я возьму на себя смелость задержать интригу еще на половину часа для того, чтобы выбрать добродеятеля.

Всего вам хорошего и удачи!
  • Я доброжелательный игрок и хочу получить инвайт :D
  • *ROFL* *ROFL* *ROFL*
  • "По окончанию конкурса, я выберу одного из всех описавшихся, от кого я буду готов принять инвайт."

А не жирно будет?
  • толстовато
  • *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
  • чувак явно не в себе
  • Это тоже самое что я объявил бы конкурс, на тему "Сегодня я выбираю того, кто даст мне тыщу рублей" :D Так, дорогие друзья, подавайте заявки, а вечером я прийду и выберу того счастливца чьи 1000 руб. станут моими :DDD
  • Ишь чего захотел. Тут люди стараются, а он просто так хочет получить. Мало того, он ещё и выбирать хочет от кого он ключ получит. Да кому ты нужен? *ROFL*
  • Я бы вообще автора убил или забанил :D
  • ADS
  • Фейспалм... *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • Лол.
  • :D
  • я чуть под стол незакатился *ROFL* *ROFL* *ROFL*
    т.е ты должен быть избранным чтоб дал мне ключ?) Оригинально *ROFL* *ROFL* *ROFL*
    парень суров *COOL*
  • вот угар...до чего катиться мир
  • Вчера зарегался и на тебе инвайт... *THINKING*

*FACEPALM*
  • Я поражаюсь тупости автора :\
  • Тонко Тонко,грацую автору *GOOD*
  • Как-то уныло вышло ><
  • автор ты умом похоже тронулся!

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?