Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Приглашение конкретного пользователя (друга) в игру

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем JAX, 07 Jan 2012 в 00:36.

• Собственно, как пригласить конкретного человека в стиме в игру (лобби)?

Создаю игру в Практике, но друг нажав "Играть ---> Практика" справа мной созданное лобби не видит, как быть?

Заранее спасибо!
  • пасс поставь на лобби и скажи другу, пусть вводит в фильтр
  • Автор темы
    А обязательно ли при этом выбирать один регион в "Сегодня ---> Слева в центре там регионы разные" ? Или регионы - это вообще из другой оперы?
  • регионы нужно выбирать для матчмейкинга, для лобби регион задаётся в настройках.
  • валв вообще гонит........................... из-за того, что комп еле грузит, мне уже 4 лива защитали, и 4 луза.............. ето вооооооооооообще несправедливо!(((((((((((((((
  • ADS
  • NRG_Dr1nk сказал(а):

валв вообще гонит........................... из-за того, что комп еле грузит, мне уже 4 лива защитали, и 4 луза.............. ето вооооооооооообще несправедливо!(((((((((((((((
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Во-первых, написал лижбы написать, к чему твоё сообщение в теме?
    Во-вторых, не играй, и виноват ты и твой комп, а не валв
  • С лобби кстати тоже проблем-ставишь пароль, и потом приходится рекламировать(если с народом хотите играть).так удобно только если вдвоём. Вообще плюйте на практику, добавляйтесь друг другу в группы и играйте на простом поиске игры)
  • поставь пасс и дай ему, он введёт его и готово
  • Привет! Я сегодня купил 2 инвайта на http://dota2-invites.blogspot.com/
  • незнаю, у меня так же и непомагает может из-за фаервола?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?