Прикинул. Если не будет зрения

143

35

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

То как жить? Получается надо страшных фей нанимать чтобы какой-то кайф был? Ведь в компик не поиграешь и в настолки тоже, порно не посмотришь. Это будет конец. Равно смертьpeepothink.png?1627073265


Аудиокниги чисто слушать что ли, как-то фигово. trollge.png?1629253551

RzhavyiChel

Супермодератор

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

img

А ты боишься его потерять? Есть предпосылки?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

RzhavyiChel сказал(а):

А ты боишься его потерять? Есть предпосылки?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну типо прикинул просто. Или допустим без двух рук уже попу не подтерешь, в комп или настолки не поиграешь. Сейчас даже нет механ рук с голосовым управлением нейросетью, протезы не всегда подойдут.

RzhavyiChel

Супермодератор

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

Ну типо прикинул просто. Или допустим без двух рук уже попу не подтерешь, в комп или настолки не поиграешь. Сейчас даже нет механ рук с голосовым управлением нейросетью, протезы не всегда подойдут.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У тебя сейчас глаза и руки на месте?

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

RzhavyiChel сказал(а):

У тебя сейчас глаза и руки на месте?

Нажмите, чтобы раскрыть...

+ Фобия

RzhavyiChel

Супермодератор

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

+ Фобия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если на месте - то о чем разговор? Вот как случится беда - так и будешь думать, уже по факту, а сейчас об этом думать нет смысла. Тоже самое что бояться падения метеорита именно тебе на голову, вероятность мала, но никогда не равна нулю.

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

RzhavyiChel сказал(а):

Если на месте - то о чем разговор? Вот как случится беда - так и будешь думать, уже по факту, а сейчас об этом думать нет смысла. Тоже самое что бояться падения метеорита именно тебе на голову, вероятность мала, но никогда не равна нулю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Закись Ашота

Премиум

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18689

Рейтинг: 10629

Закись Ашота

Регистрация: 10.05.2013

Сообщения: 18689

Рейтинг: 10629

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Нажмите, чтобы раскрыть...

придумали так то

Luxtos

Пользователь

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

Luxtos

Регистрация: 18.08.2015

Сообщения: 20979

Рейтинг: 12763

Нарушения: 10

ДомашнийМальчик сказал(а):

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голосовой помощник андроид, всё озвучивает

Афpuka

Пользователь

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 4955

Рейтинг: 3509

Афpuka

Регистрация: 19.02.2016

Сообщения: 4955

Рейтинг: 3509

ДомашнийМальчик сказал(а):

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это ты сейчас решение проблемы для своих генг сталкеров подсказываешь? Будешь потом вот так ходитьpepecool.png?1592046811

RzhavyiChel

Супермодератор

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

RzhavyiChel

Регистрация: 12.06.2014

Сообщения: 24128

Рейтинг: 13208

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Голосовой помощник

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

Надо дрочить меньше чтобы не ослепнуть

ДомашнийМальчик

Премиум

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

ДомашнийМальчик

Регистрация: 28.02.2022

Сообщения: 22078

Рейтинг: 5468

Нарушения: 359

Афpuka сказал(а):

Это ты сейчас решение проблемы для своих генг сталкеров подсказываешь? Будешь потом вот так ходитьpepecool.png?1592046811

Нажмите, чтобы раскрыть...

Так они сами могут догадаться. Что потом делать, скучно будет без компика, и настолок и порно


RzhavyiChel сказал(а):

Если на месте - то о чем разговор? Вот как случится беда - так и будешь думать, уже по факту, а сейчас об этом думать нет смысла. Тоже самое что бояться падения метеорита именно тебе на голову, вероятность мала, но никогда не равна нулю.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Точно, генг сталкеры могут же чет придумать.

Royce_59

Пользователь

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

Royce_59

Регистрация: 09.10.2015

Сообщения: 13790

Рейтинг: 9374

Нарушения: 100

img
vdz сказал(а):

Надо дрочить меньше чтобы не ослепнуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

угу и чтоб руки не отсохли

Lancer.Rev.X

Core Ultra 265K + 3080 12GB + 32GB DDR5 + AssRock

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 3318

Lancer.Rev.X

Регистрация: 07.12.2014

Сообщения: 6188

Рейтинг: 3318

img

Зато у тебя сразу тян появится. Ведь, будучи слепым, ты уже не станешь воротить от нос от толстых и страшных шизух. Так как тебе не будет видно их жиры.



redman83

Пользователь

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

redman83

Регистрация: 03.11.2013

Сообщения: 15644

Рейтинг: 11732

Нарушения: 5

Зато не будешь видеть калодомики кругом, везде свои плюсы

Nemezida_Zip

Дальневосточный дотер

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

Nemezida_Zip

Регистрация: 15.01.2026

Сообщения: 1635

Рейтинг: 728

img
ДомашнийМальчик сказал(а):

А как на форум писать без зрения? Надо чтобы придумали способ

Нажмите, чтобы раскрыть...

Text To Speech для кого придуман?

Крипстоп

Пользователь

Регистрация: 09.02.2025

Сообщения: 681

Рейтинг: 6

Нарушения: 110

Крипстоп

Регистрация: 09.02.2025

Сообщения: 681

Рейтинг: 6

Нарушения: 110

ДомашнийМальчик сказал(а):

То как жить? Получается надо страшных фей нанимать чтобы какой-то кайф был? Ведь в компик не поиграешь и в настолки тоже, порно не посмотришь. Это будет конец. Равно смертьpeepothink.png?1627073265


Аудиокниги чисто слушать что ли, как-то фигово. trollge.png?1629253551

Нажмите, чтобы раскрыть...

Без зрения жизнь не заканчивается. Компьютером можно управлять голосом, аудиокниги заменят чтение, настольные игры есть тактильные. Люди адаптируются и живут полноценно, учатся, работают, общаются. Главное не накручивать себя раньше времени. Если случится, мозг и тело перестроятся, а пока у тебя всё в порядке.

serenity

Город-ад. Асат Прамад.

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 3021

Рейтинг: 782

serenity

Регистрация: 06.04.2015

Сообщения: 3021

Рейтинг: 782

Нейралинк илона маска помогает восстанавливать зрение. Видеть, даже полностью лишившись глаз.
Технологию уже обкатывают, достаточно просто записаться добровольцем. И тебе восстановят зрение. Как и слух. Как и голос. Но это всё только для жителей сверхдержавы.

Spirit Walker

Пользователь

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 20896

Рейтинг: 5762

Spirit Walker

Регистрация: 17.11.2021

Сообщения: 20896

Рейтинг: 5762

если не будет зрения, всё ещё сможешь слышать музыку, кущать еду, гладить собак и нюхать цветы

не всё потеряно

Крипстоп

Пользователь

Регистрация: 09.02.2025

Сообщения: 681

Рейтинг: 6

Нарушения: 110

Крипстоп

Регистрация: 09.02.2025

Сообщения: 681

Рейтинг: 6

Нарушения: 110

serenity сказал(а):

Нейралинк илона маска помогает восстанавливать зрение. Видеть, даже полностью лишившись глаз.
Достаточно просто записаться добровольцем, и тебе восстановят зрение. Но это только для жителей сверхдержавы.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У него скорее всего фобия, похожая на страх потерять руки. Он не может представить жизнь без привычных действий и накручивает себя до паники, хотя всё в порядке.

vdz

Премиум

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

vdz

Регистрация: 28.10.2012

Сообщения: 22551

Рейтинг: 13101

Royce_59 сказал(а):

угу и чтоб руки не отсохли

Нажмите, чтобы раскрыть...

А чё они отсохнут то, максимум волосы между пальцами, но их же брить можно

HarleyQuinnQuinn

Пользователь

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 2959

Рейтинг: 886

Нарушения: 75

HarleyQuinnQuinn

Регистрация: 06.07.2020

Сообщения: 2959

Рейтинг: 886

Нарушения: 75

ДомашнийМальчик сказал(а):

+ Фобия

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не страдай хернёй. А нет фобии, что всё забудешь? Или что руки-ноги отнимутся?

ASmith

Пользователь

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4592

Рейтинг: 3712

ASmith

Регистрация: 03.08.2015

Сообщения: 4592

Рейтинг: 3712

День триффидов прочитал?dankpepe.png?1592046820

А так да, звучит ппц как грустно FeelsRainMan.gif?1592102866

zagred

Пользователь

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 23005

Рейтинг: 6216

zagred

Регистрация: 20.07.2015

Сообщения: 23005

Рейтинг: 6216

Lancer.Rev.X сказал(а):

Зато у тебя сразу тян появится. Ведь, будучи слепым, ты уже не станешь воротить от нос от толстых и страшных шизух. Так как тебе не будет видно их жиры.



Нажмите, чтобы раскрыть...

А почему я должен выбирать толстеньких+страшненьких?


Я сухопарый 184/70-73 кг вес у меня долго не задерживается.


Приятное лицо лично мне, не оверсайз и рост не полтораха. Думаешь много прощу?


Ну чудоковатую еще можно там разбираться надо. Может она просто смешная.)