Прилетел бан за макросы на мышь/клавиатуру

БритишПетролиум
  • Играл с макросами, которые позволяют нажать 6 кнопок в одной (к примеру этериал, урна, дискорд, ульт пуджа) . Ну вы представьте, прыгает на вас Пудж, и без макросов он пока нажмёт все эти предметы, то вы успеете среагировать, и к примеру блинкануться.

Просто тотал кек, значит челики играют с автохексами в каждой игре, а мне прилетает бан за софт от производителя моего оборудование(Logitech).

И эти утырки даже не хотят нормально ответит в техподдержке, пишут одни боты.

Просто несколько же ущербная компания, настолько что даже в поддержке у них автоответчики. Они все запрограммировали так, чтоб им не принимать участие ни в чем. Я просто не понимаю почему такая компания ещё на плаву.

З.ы бан не VAC, а в самой доте, пишет мол за использование программ. Т.е бан кто-то дал вручную.

Ах да, разработчики же у них тоже в игру играют, и если тебе проиграют, могут и лп выписать (недавний случай с кем-то)

• читер ноет что других читеров не банят а его бедную попку поймали... PepeRofl.png

• Великолепный байт на FeelsClownMan.png?1592047348

• Чел, макросы запретили ещё когда скрипты запрещали после видоса валета. 

• читер - человек который не может найти в себе сил открыто признаться в своей нетрадиционной ориентации, но всеми силами пытается сделать так, чтобы его как можно жестче набутылили

//хотел просто написать, что читеры -нехорошие люди(в грубой форме), но правила форума душат(

• БритишПетролиум сказал(а):

Играл с макросами, которые позволяют нажать 6 кнопок в одной (к примеру этериал, урна, дискорд, ульт пуджа) . Ну вы представьте, прыгает на вас Пудж, и без макросов он пока нажмёт все эти предметы, то вы успеете среагировать, и к примеру блинкануться.

Просто тотал кек, значит челики играют с автохексами в каждой игре, а мне прилетает бан за софт от производителя моего оборудование(Logitech).

Просто несколько же ущербная компания, настолько что даже в поддержке у них автоответчики. Они все запрограммировали так, чтоб им не принимать участие ни в чем. Я просто не понимаю почему такая компания ещё на плаву.

З.ы бан не VAC, а в самой доте, пишет мол за использование программ. Т.е бан кто-то дал вручную.

Ах да, разработчики же у них тоже в игру играют, и если тебе проиграют, могут и лп выписать (недавний случай с кем-то)

Нажмите, чтобы раскрыть...

Капец ты FeelsClownMan.png?1592047348 заслуженный бан, габен грац

• это даёт тебе преимущество над другими игроками?

улетай

• А ты что думал, будет нормальный античит или система регуляции игроков? СтрадайYe.gif?1542825806

covid666 сказал(а):

это даёт тебе преимущество над другими игроками?

улетай

Artikon90 сказал(а):

Капец ты FeelsClownMan.png?1592047348 заслуженный бан, габен грац

swag.gelO сказал(а):

Великолепный байт на FeelsClownMan.png?1592047348

Hellsky228 сказал(а):

читер ноет что других читеров не банят а его бедную попку поймали... PepeRofl.png

Нищуков порвалоBooba.gif?1606489423

• Dragon_s Fury сказал(а):

читаки должны быть в бане, ты так не считаешь?

• Автор темы
    armando сказал(а):

читер - человек который не может найти в себе сил открыто признаться в своей нетрадиционной ориентации, но всеми силами пытается сделать так, чтобы его как можно жестче набутылили

//хотел просто написать, что читеры -нехорошие люди(в грубой форме), но правила форума душат(

Читер это который играет в свое удовольствие а не тупой задрот. Зачем тратить время на то чтоб научиться играть в игру, которая в будущем будет забыта. Ведь можно просто скачать читы и все.  А это время потратить на ром и девушек, а не задротсво. Ведь и так и так получаешь удовольствие от того что ты сильней жалких задротов. Ну на крайний случай на обучение потратить время, а не в то чтоб научиться нагибать в беспонтовых пикселях

Высокий рост богаство низкий рост горе 

Читер это который играет в свое удовольствие а не тупой задрот. Зачем тратить время на то чтоб научиться играть в игру, которая в будущем будет забыта. Ведь можно просто скачать читы и все.  А это время потратить на ром и девушек, а не задротсво. Ведь и так и так получаешь удовольствие от того что ты сильней жалких задротов. Ну на крайний случай на обучение потратить время, а не в то чтоб научиться нагибать в беспонтовых пикселях

не читаю че ты там пишешь, знаю, что пису лямзаешь - этого достаточно

• Artikon90 сказал(а):

читаки должны быть в бане, ты так не считаешь?

Все же *читы* в этом вбросе явно не дотягивают до уровня клоунов что рисуют все тп на миникарте и все равно сидят не в бане

Все же *читы* в этом вбросе явно не дотягивают до уровня клоунов что рисуют все тп на миникарте и все равно сидят не в бане

не дотягивает но тоже достоин

• Artikon90 сказал(а):

f3e7ec9d9728e09c46387a45a4b5b321.jpg

• Artikon90 сказал(а):

я считаю что в игре где есть официально куча читеров - читерить не зашквар. лучше так чем куколдить и сосать каждому второмуPeepoPolice.png?1592046251

...
    Выбрать правило
    Сохранить Расширенный режим Закрыть
    Последнее редактирование: 1 янв 1970 в 03:00

а в чем нищуки? Сктрипты можно сделать и через рандомную прогу...

Играл с макросами, которые позволяют нажать 6 кнопок в одной (к примеру этериал, урна, дискорд, ульт пуджа) . Ну вы представьте, прыгает на вас Пудж, и без макросов он пока нажмёт все эти предметы, то вы успеете среагировать, и к примеру блинкануться.

Отследить твой макрос может и программа. Был бы умный создал бы макрос с рандом значениями))) Которые не отследить.

• Cocogoat сказал(а):

а в чем нищуки? Сктрипты можно сделать и через рандомную прогу...

ТС говорит что у него бан за оф прогу

• сомневаюсь что бан за это

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)