Припарка от виртуального простатита

Juri_Juri
  • Какую игОрУ врубить, чтоб прошла геймерская импотенция?

Как в войти снова в игровой поток, снова поймать вдохновление и жажду игОрЪ?

Например, это явно не должна быть дефолтная онлайн-дрочильня с монетизацией и конченным фандомом, как по мне. Или какая-нибудь хардкорная песочница с высоким потолком вхождения. Или какой-нибудь спинномозговой шутерок без батлпассов, покупных чаров, но с убервысоким темпом игры, невообразимыми ноускопами, требованием к апму не хуже как в корейских про-лигах по Старкрафту и кучей эпилептичных визуальных эффектов.

Тогда что это должно быть? Стоит врубить какой-нибудь старый добрый квестик? Или олдскульную ртску вроде Эпохи Империй?

• Juri_Juri сказал(а):

Какую игОрУ врубить, чтоб прошла геймерская импотенция?

Например, это явно не должна быть дефолтная онлайн-дрочильня с монетизацией и конченным фандомом, как по мне. Или какая-нибудь хардкорная песочница с высоким потолком вхождения. Или какой-нибудь спинномозговой шутерок без батлпассов, покупных чаров, но с убервысоким темпом игры, невообразимыми ноускопами, требованием к апму не хуже как в корейских про-лигах по Старкрафту и кучей эпилептичных визуальных эффектов.

Тогда что это должно быть? Стоит врубить какой-нибудь старый добрый квестик? Или олдскульную ртску вроде Эпохи Империй?

Нажмите, чтобы раскрыть...

дота 2

• Вояки РТС  

Хватит чтобы завестись

• Ведьмак3RoflanTsar.png?1579941445

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

дота 2

та причина, по которой я и словил апатию и серую картинку в глазах при виде всего игропрома

• Juri_Juri сказал(а):

та причина, по которой я и словил апатию и серую картинку в глазах при виде всего игропрома

Ну после доты реально все остальные игры кажутся хуже

• Space Rangers 2, Ark

• Juri_Juri сказал(а):

не войдёшь уже в поток, дофаминовые рецепторы отмирают, кайфа того же больше не получишь

• лучше игры, чем дота2 (в геймплейном плане), не существует ((((((((

• Дивайнити оригинал син 2

• Автор темы
    zashitnik55 сказал(а):

Ну после доты реально все остальные игры кажутся хуже

хыхы, ага, хужеDansGame.png

• Мафия 1 в новом графоне  PepeOK.png?1592047625

• Первая готика наверно, часов за 20 проходится

• Герои 3FeelsOkayMan.png?1592047748

• Меня даркнесс 2 взбодрила. Аж купил после прохождения.

• DOKA 2 trade

• Dota 2, к сожелению только эта игра подходит под описание твое, она же по сути своей прекрасна геймплеем, ну ты подумай где ты найдешь "сессионую MMORPG игру" у которой есть свой конец, а не мободрочильня вепрей за 2xp, ни в 1ной же игре нет такого, где абсолютная каждая игра, отличается друг от друга геймплеем, каждый элемент который ты видишь на карте может влиять на игру, деревце , хг и лоуграунд, варды и т.д

К сожелению нет игры которая меня бы так же заинтересовала на данный момент , как дота, в игре 119 героев = это для меня 119 игр в образном смысле потому как каждый геймплей за вот эти 119 героев друг от друга отличается, а еще при том что по мимо меня берется + еще 9 героев в игре, опять экспириенс меняется и по другому идет геймплей. При наличии 30-40 героях я  уже в доту бы точно не играл.

Была одна игра которая меня заинтересовала, потому как я в ней увидел вот этот кусок геймплейный который отличается из игры в игру, персонажей там было вроде как 10, но если б она не умерла бы из за высокого порога вхождения. Я бы в неё скорее всего и играл, про LawBreakers речь,  да да кто то скажет очередной клон овердроча, по итогу я её скипнул потому как видел что она помирала и не стал на неё тратить время, что б не было неприятно терять такую гаму , а ты в неё уже наиграл 1к часов. Вообщем если делать сравнение то, овердроч = лол из мира шутеров, а LawBreakers = dota 2 из шутеров.

• Endless Legend

• SoSadᅠᅠᅠ сказал(а):

не войдёшь уже в поток, дофаминовые рецепторы отмирают, кайфа того же больше не получишь

Есть пара способов... lensi.png

• Juri_Juri сказал(а):

это должен быть сингл с интересным геймплеем и сюжетом, а вот что тебе по душе это уже сам выбирай.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)