припекло и бомбануло

Maneken!
  • Ну как так можно?

• Ооооо ты пропустил время эпичных мипошкольников из рашки. Счет 0\28\0 стабильно вызывал у меня багет.
  • Автор темы
    ViLee сказал(а):

Ооооо ты пропустил время эпичных мипошкольников из рашки. Счет 0\28\0 стабильно вызывал у меня багет.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

днем все гуд. творится такое по ночам, в основном последние 2-3 дня. зы луна из рашки тоже был, всех материл и учил играть.
  • провально епты
  • судя по всему ты имеешь низкий винрейт если играешь с такими отбитыми
    следовательно ты иногда тоже любиш нафидить
  • Автор темы
    nurk сказал(а):

судя по всему ты имеешь низкий винрейт если играешь с такими отбитыми

винрейт в пределах 49-50% я думаю это из-за того кидает, что играю с другом который играет 3 день. всегда получается как, 2 чела с лвлами 15 и выше и 3 чела с 1-5 лвлом. когда без него играю, днем, таких ребят не кидает.
  • nurk сказал(а):

судя по всему ты имеешь низкий винрейт если играешь с такими отбитыми
    *BUBA*

И причем тут лвл вообще ? скил измеряется не в лвле и часах наигранныз в д2 . к тому же мб кто то с батл бонусом шпилит всегда отсюда и лвл
  • Автор темы
    nurk

так тут много раз за это писали, например играю один, почти всегда все с одинаковым винрейтом играют люди, и таких никогда не кидает.
  • видимо мне везет что когда у меня наступает вечер в москве стабильно наступает день
    PS я тоже в школе учусь :C
  • Maneken! сказал(а):

nurk

так тут много раз за это писали, например играю один, почти всегда все с одинаковым винрейтом играют люди, и таких никогда не кидает.

Всё правильно, если играешь с другом, у которого мало игр, в команде такие же ребята, с малым кол-вом игр. А большинство из них кто? Правильно))
  • LostCode сказал(а):

Всё правильно, если играешь с другом, у которого мало игр, в команде такие же ребята, с малым кол-вом игр. А большинство из них кто? Правильно))
    я вот каждый вечер со своими неочень пряморукими друзьями играю
    они учатся даа... даже варды начали покупать и перестали пикать по 5 керри  и куру чаще покупают :D
  • вот еще такой же

• kaRa сказал(а):

вот еще такой же

https://dotabuff.com/matches/92350397 вот и этим все сказано даже с таким счетом можно выйграть_)
  • Вы все совсем не думаете о том, что обычно врагов раскармливает команда, а уже потом враги начинают срываться на лайт керри (таких как тракса, луна, виндраннер и тому подобные). При раскачанном сетапе в этих милых дамах хп на две, три плюшки. Так что сначала надо смотреть на команду и на сам матч, а потом уже делать какие-либо выводы. Спасибо.
  • Vans сказал(а):

Вы все совсем не думаете о том, что обычно врагов раскармливает команда, а уже потом враги начинают срываться на лайт керри (таких как тракса, луна, виндраннер и тому подобные). При раскачанном сетапе в этих милых дамах хп на две, три плюшки. Так что сначала надо смотреть на команду и на сам матч, а потом уже делать какие-либо выводы. Спасибо.

лайт керри,виндраннер керри?
    моя твоя не понимай.
  • BallsOfSteel сказал(а):

лайт керри,виндраннер керри?
    моя твоя не понимай.
    Ну да, не особо заморачивался на этом. Пусть будет тогда мирана вместо неё. Смысл один.
  • Vans сказал(а):

Вы все совсем не думаете о том, что обычно врагов раскармливает команда, а уже потом враги начинают срываться на лайт керри (таких как тракса, луна, виндраннер и тому подобные). При раскачанном сетапе в этих милых дамах хп на две, три плюшки. Так что сначала надо смотреть на команду и на сам матч, а потом уже делать какие-либо выводы. Спасибо.
    Это ужасно...Ты в жизни также излагаешь свои мысли!? Да и какие лайт кери? врка?
  • Aid^^ сказал(а):

Это ужасно...Ты в жизни также излагаешь свои мысли!? Да и какие лайт кери? врка?
    Не вижу ничего ужасного в способе изложения своих мыслей О_о. Про врку уже сказал, что ошибся. Не керри она (хотя и её тоже кушают после того как кого-то накачали). А так я примеры привёл, могу ещё мирану накинуть. Мало что ли?
  • тоже накипело, как 5-ка таких молодцов с таким закупом лизнули у 3-их О_О
  • Vans сказал(а):

Советую изучить хотя бы терминологию доты . А то написан бред сумасшедшего .
    А по сабжу , автор ты думаешь что те  скрины что прилагаешь к теме страшные ппц?  Вот поиграл бы ты с одним аппаратом у которого было 0.30 к концу игры который намеренно шел и фидил . Твоему горению ануса не было бы предела :D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)