Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Присел на бутылку лузстрика!

Тема в разделе "Рейтинговая система и статистика", создана пользователем TopsonMyGOD, 16 Mar 2019 в 10:26.

• Словил дитчкйший лузстрик сначала в 7 игр, потом выиграл две и потом ещё 3 лузанул. 

Предположим, чтоб я плохой игрок(я такой и есть). 

НО проиграть 7 игр подряд и потом ещё 3, мне ведь Гейб должен кидать бустеров, чтобы я не ливнул с игры. 

Где закон 50%? А ? 

https://www.dotabuff.com/players/870200384/matches

• Пффф, у меня неделю назад минус 13 было и ничего, полёт нормальныйHAhaa.png

• Автор темы
    DeLaMoon сказал(а):

Пффф, у меня неделю назад минус 13 было и ничего, полёт нормальныйHAhaa.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня в 5 матчей из 13 ливнул либо кор, либо мидер(9.8к порядочности) 

• Всего 10? тю и ты уже разклеился.4Head.png

• Автор темы
    Macblack сказал(а):

Всего 10? тю и ты уже разклеился.4Head.png

До этого мне дали 3 лп, за то что я не принял игру.(Сделал чай называется) 

• TopsonMyGOD сказал(а):

До этого мне дали 3 лп, за то что я не принял игру.(Сделал чай называется) 

советую отдохнуть от доты или сходить пивка попить. 

• система % 50 работает на бесконечном значении, если тебе упал орел 50 раз подряд, это не значит что остальные 50 раз выпадет решка, система % 50 выравнивается когда приближается к огромным величинам.

Сыграл 100000 игр, из них 50 % побед и столько же поражений примерно будет, так это работает, учи мат часть. 

п.с тс рак и не знает, что надо играть только за героев кто способен соло завозить. даже если придется стоять в лесу

• Автор темы
    Macblack сказал(а):

советую отдохнуть от доты или сходить пивка попить. 

Пиво как-то не по мне, пил только БАД и Корону, БАД не плохое было, корона прям вообще отвратная хрень. 

• за последние 10 игр лузнул 7,в каждой игре челы из-за любой ошибки или смерти ломают шмот\афк в амулете(в одной игре чел с 0-левой начал фармить амулет NotLikeThis.png)9к порядочности,как же весело играть в эту игру ¯\_(ツ)_/¯

• Автор темы
    Killer3500 сказал(а):

система % 50 работает на бесконечном значении, если тебе упал орел 50 раз подряд, это не значит что остальные 50 раз выпадет решка, система % 50 выравнивается когда приближается к огромным величинам, учи мат часть. 

Я понимаю, что выборка маленькая. 

НО условных 15 игр уже хотя бы что-то и иметь отрицательный винрейт это как минимум стыдно. 

• TopsonMyGOD сказал(а):

У меня в 5 матчей из 13 ливнул либо кор, либо мидер(9.8к порядочности) 

играю на 8700 порядка 1 раз заруинили за 20 матчей) Не верю. Играть надо до конца просто и не общаться в чате с челебосами

• TopsonMyGOD сказал(а):

Словил дитчкйший лузстрик сначала в 7 игр, потом выиграл две и потом ещё 3 лузанул. 

НО проиграть 7 игр подряд и потом ещё 3, мне ведь Гейб должен кидать бустеров, чтобы я не ливнул с игры. 

Где закон 50%? А ? 

Тут были какие-то новички на форуме, которые плакались, что имеют 20% винрейт за 40 игр или около того, так что никого никуда не закинет PepeDance.gif

• Автор темы
    SalemFrom сказал(а):

играю на 8700 порядка 1 раз заруинили за 20 матчей) Не верю. Играть надо до конца просто и не общаться в чате с челебосами

Пф, первое - у меня тоже было все хорошо недавно. 

Второе - играю до конца, не ищу виноватого, тут проблема не в тильте, а в факте того, что я лазаю в  полезных 15 игр все что модно и нельзя. 

• TopsonMyGOD сказал(а):

Второе - играю до конца, не ищу виноватого, тут проблема не в тильте, а в факте того, что я лазаю в  полезных 15 игр все что модно и нельзя. 

я бы посоветовал тебе героев вроде tusk.pngspiritbreaker.pngроум, bloodseeker.pngursa.png на дабл хард урса, а сикер лес, урса и бара заходят норм в доте.

• TopsonMyGOD сказал(а):

играть до конца это не значит не встать афк.Покупай варды,если их нет на карте,делай колы к команде.Забудь про то,что тебе кто-то что-то должен выиграть или никогда не апнешься.
    бтв чекал последнюю игру твоюroflanBuldiga.png Ты играл на фуре лесном,когда все лайны проиграла твоя тима ты фармил мидасик по кайфу.О какой команде идет речь,если ты играешь в лесу?

зы все еще не верю,что у тебя 9.8 порядка у бх с тараской и мантой без бкб Vs вокера не может быть меньше 5 жалоб roflanLico.png

• Автор темы
    SalemFrom сказал(а):

играть до конца это не значит не встать афк.Покупай варды,если их нет на карте,делай колы к команде.Забудь про то,что тебе кто-то что-то должен выиграть или никогда не апнешься.
    бтв чекал последнюю игру твоюroflanBuldiga.png Ты играл на фуре лесном,когда все лайны проиграла твоя тима ты фармил мидасик по кайфу.О какой команде идет речь,если ты играешь в лесу?

зы все еще не верю,что у тебя 9.8 порядка у бх с тараской и мантой без бкб Vs вокера не может быть меньше 5 жалоб roflanLico.png

Пф, игра на фуре луз с 0, когда залетел ЛД в мид от петарда. 

На БХ у меня ливнул мидер, зачем мне играть? 

• TopsonMyGOD сказал(а):

Пф, игра на фуре луз с 0, когда залетел ЛД в мид от петарда. 

На БХ у меня ливнул мидер, зачем мне играть? 

Луз с 0 = пойти в лес.

Т.е ты сам себе на бх проиграл игру.Зачем тогда темы создаватьFailFish.png

• Автор темы
    SalemFrom сказал(а):

Луз с 0 = пойти в лес.

Т.е ты сам себе на бх проиграл игру.Зачем тогда темы создаватьFailFish.png

Луз с 0 забирать 1-3 роль 

• TopsonMyGOD сказал(а):

Словил дитчкйший лузстрик сначала в 7 игр, потом выиграл две и потом ещё 3 лузанул. 

Где закон 50%? А ? 

Как вообще можно лузать, пока в игре есть не пофикшеный марс?)

Спойлер:

• Так вот система 50%, ты выиграл 7 подряд, проиграй 7 подряд, тем более ты ньакк с 55% вр

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?