Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Пришел инвайт, есть вопрос.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем aplle, 19 Nov 2011 в 18:28.

• Ребят, сегодня ночью пришел инвайт от Valve, можно качать с торента клиент, или лучше со Стима?
    За ранее спасибо.
  • Качай со стима, однозначно.
  • aplle сказал(а):

Ребят, сегодня ночью пришел инвайт от Valve, можно качать с торента клиент, или лучше со Стима?
    За ранее спасибо.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Только со стима.
  • про бэтатестеры *FIE*
  • Автор темы
    Спс, так и думал а жаль :( скорость оставляет желать лучшего....
  • офтоп: Те кто уже получил ключи, когда вы подавали заявку,  просто интересно)
  • aplle сказал(а):

Спс, так и думал а жаль :( скорость оставляет желать лучшего....

Попробуй в настройках менять регион загрузки, помогает
  • Valve как всегда знаю кому ключи выдавать.
  • ADS
  • стим офк
  • Dampir сказал(а):

Valve как всегда знаю кому ключи выдавать.

получается у них
  • у меня загрузка была 1.2 мб неделю назад. Или это медленно?))
  • Автор темы
    не, в поне нормально ) Заявку подавал сразу как появилась тема с опросом. Я просто не понимаю почему вы в чем то меня упрекаете. В доту играю оклко 5-ти лет, комп сильный , инет тоже. Рандом , вот и всё.
  • Автор умственно отсталый, тупые вопросы от тупых людей. Кому инвайт прислали *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*
  • aplle сказал(а):

не, в поне нормально ) Заявку подавал сразу как появилась тема с опросом. Я просто не понимаю почему вы в чем то меня упрекаете. В доту играю оклко 5-ти лет, комп сильный , инет тоже. Рандом , вот и всё.

Просто зависть и все=) Удачи в доте 2 *VICTORY*  ульт невермора мне показался самый красивый=)
  • Автор темы
    FunDOTA2 сказал(а):

Автор умственно отсталый, тупые вопросы от тупых людей. Кому инвайт прислали *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM* *FACEPALM*

Ты бредишь, друг. Правда. имхо.
  • zadira сказал(а):

про бэтатестеры *FIE*

Dampir сказал(а):

Valve как всегда знаю кому ключи выдавать.

Вот ребят, вы жалуетесь на модеров, что они закрывают темы или выдают предупреждения, а сами вы что делаете? Человек создал тему, чтобы получить ответ на вопрос. Нет, надо сюда прибежать, по-умному его "опустить" ( сказал бы по-другому ) и уйти довольным. Молодцы, так держать.
    Тема закрыта по просьбе автора.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?