Пришло время возвращать должок

avatar Schokktology

508

40

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
graffitcrab сказал(а):

Просто ты не понимаешь что такое двойная рифма, так бывает. Я объясню: при двойной рифме в каждой паре строчек должно рифмоваться минимум два слова. Ни две буквы, ни по одному слову в трех строчках, а именно два слова в двух строчках. Тогда текст звучит намного сочнее и слаженнее. Но это еще простой уровень. Я молчу про панторифмы, где вся строчка рифмуется со следующей строчкой, про схемы, про не квадратные строчки, до этого тебе вообще долго идти.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да зачем ты мне очевидные вещи рассказываешь, зачем ты мне матчасть эту вещаешь? ау

ты заходил ко мне профиль, видел там в ласт статусе двойную рифму, это она была, ты реально думаешь что я не понимаю этого или чё?

у меня они тоже были, еще раз повторяю. может быть пример не удачный скинул я, чё дальше то? что ты пытаешься мне рассказать вообще? я не пойму.

 

graffitcrab сказал(а):

про схемы, про не квадратные строчки, до этого тебе вообще долго идти

Нажмите, чтобы раскрыть...

какие схемы? ты еще про сетапы мне расскажи, очень интересно чел, серьёзно, хватит смешить уже. до чего мне идти долго? так я не квадратами рифмовал , или ты не видишь окончания мои? так короче. ты уже узнал что такое созвучие вообще?

 

graffitcrab сказал(а):

свидетельство в морг - по контексту это понятно, что ты имел ввиду свидетельство о смерти или типа того, но где ты вообще видел, чтобы кто-либо говорил "свидетельство в морг?

Нажмите, чтобы раскрыть...

ахаха ты еще до этого умудрился докапаться, ахха ору, так в треках тоже не всегда как в жизни разговаривают, или почему тебя это удивлять должно? худой отпечаток плеча lol.gif

ну и чё? ну подумаешь неправильно фраза звучит, с кем не бывает, sammyyPepekek.png?1598626065

другой вопрос почему она всегда правильной должна быть в репе

 

graffitcrab сказал(а):

У тебя проблемы с русским языком

Нажмите, чтобы раскрыть...

да да, я попросту безграмотен sammyyPepekek.png?1598626065lol.gif

 

graffitcrab сказал(а):

без которой твой высер не может претендовать на что-либо в принципе.

Нажмите, чтобы раскрыть...

жаль что я сам не претендую ни на что, за что ты мне предъявляешь вообще и приписываешь, то есть мне вообще ровно , должно такое претендовать вообще или нет, пойми ты это уже, я сделал потому что я сделал, потому что это моё дело. всё точка. EleGiggle.png?1616514737улови это уже. lol.gif а то тебе видимо плохо даётся такой элемент

то есть я сам убеждаю себя что кроме рофла это ничего не несет в моей жизни. а чел мне пишет что чтобы оно на что то там претендовал, просто ор. 

 

 

graffitcrab сказал(а):

Только вот не надо меня пытаться подталкивать присоединяться к твоему кринжу. Тактика "сперва добейся" - слабая позиция

Нажмите, чтобы раскрыть...

да не мне просто интересно с каким я имею человеком дело, и на что он способен о чем он там так стенает.

короче ты никакущий значит в этом дельце, ну в принципе тогда понятны были  твои предъявы. . то есть даже в сравнении не узнаю о тебе ни единого намёка, что из себя представляет твой  текст и представляет ли вообще. правильно понимаю? дал бы хоть поржал с этого что ли 

papamozhet

Пользователь

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1376

Рейтинг: 2021

papamozhet

Регистрация: 18.08.2020

Сообщения: 1376

Рейтинг: 2021

оксимирон для терпил, тема вброс, ты клоун

graffitcrab

Пользователь

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

graffitcrab

Регистрация: 03.07.2014

Сообщения: 8407

Рейтинг: 4966

Schokktology сказал(а):

да зачем ты мне очевидные вещи рассказываешь, зачем ты мне матчасть эту вещаешь? ау

ты заходил ко мне профиль, видел там в ласт статусе двойную рифму, это она была, ты реально думаешь что я не понимаю этого или чё?

у меня они тоже были, еще раз повторяю. может быть пример не удачный скинул я, чё дальше то? что ты пытаешься мне рассказать вообще? я не пойму.

Нажмите, чтобы раскрыть...

"у меня там была двойная рифма, она там была одна, честно была, пук, просто пример неудачный, пук" Pepega.png?1599561436

У тебя и в самом первом твоем тексте рифма одна была нормальная, правда в той же строчке все сразу скатилось в односложные. Не сложно придумать одну панторифму, сложно это всё сплести так, чтобы они были хотя бы в половине случаев.

Schokktology сказал(а):

какие схемы? ты еще про сетапы мне расскажи, очень интересно чел, серьёзно, хватит смешить уже. до чего мне идти долго? так я не квадратами рифмовал , или ты не видишь окончания мои? так короче. ты уже узнал что такое созвучие вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

рвешься потихоньку

Schokktology сказал(а):

ахаха ты еще до этого умудрился докапаться, ахха ору, так в треках тоже не всегда как в жизни разговаривают, или почему тебя это удивлять должно? худой отпечаток плеча lol.gif

ну и чё? ну подумаешь неправильно фраза звучит, с кем не бывает, sammyyPepekek.png?1598626065

другой вопрос почему она всегда правильной должна быть в репе

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну подумаешь, неправильно звучит, давай вообще как угодно предложения складывать, чтобы худые отпечатки плеча были везде. Лучшая тактика самоутешения - сравнивать себя с другими плохими примерами и думать что ты лучше. Таким образом даже домашний хикка-лошок может сравнивать себя с бомжом и думать что он наполеон.

Schokktology сказал(а):

да да, я попросту безграмотен sammyyPepekek.png?1598626065lol.gif

Нажмите, чтобы раскрыть...

похоже да

Schokktology сказал(а):

жаль что я сам не претендую ни на что, за что ты мне предъявляешь вообще и приписываешь, то есть мне вообще ровно , должно такое претендовать вообще или нет, пойми ты это уже, я сделал потому что я сделал, потому что это моё дело. всё точка. EleGiggle.png?1616514737улови это уже. lol.gif а то тебе видимо плохо даётся такой элемент

то есть я сам убеждаю себя что кроме рофла это ничего не несет в моей жизни. а чел мне пишет что чтобы оно на что то там претендовал, просто ор. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты с самого начала утверждал, что ты напишешь как оксимирон, а теперь утверждаешь что не претендуешь на это, ты уж определись там как-то.

Schokktology сказал(а):

да не мне просто интересно с каким я имею человеком дело, и на что он способен о чем он там так стенает.

короче ты никакущий значит в этом дельце, ну в принципе тогда понятны были  твои предъявы. . то есть даже в сравнении не узнаю о тебе ни единого намёка, что из себя представляет твой  текст и представляет ли вообще. правильно понимаю? дал бы хоть поржал с этого что ли 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Для того, чтобы оценить блюдо - не нужно быть виртуозным поваром. Для того, чтобы увидеть односложные рифмы - не нужно быть оксимироном. К тому же, я нигде не утверждал, что рифмую лучше или на уровне оксимирона, в отличии от тебя. Так что раз ты пришел сюда с заявкой на такое - изволь либо писать на уровне него, либо признать, что обосрался. Ни к чему эти байты на кринж, твоего кринжа на этом форуме на сегодня было достаточно.

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img

Котик разнес скандинавца как тузик тряпку. В прямом эфире и без регистрации. TripleMonkas.png?1592047856

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
graffitcrab сказал(а):

"у меня там была двойная рифма, она там была одна, честно была, пук, просто пример неудачный, пук" Pepega.png?1599561436

У тебя и в самом первом твоем тексте рифма одна была нормальная, правда в той же строчке все сразу скатилось в односложные. Не сложно придумать одну панторифму, сложно это всё сплести так, чтобы они были хотя бы в половине случаев.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так если ты их в тексте не увидел или вообще не нашёл это не значит что у меня их нет, и я так не умею, ты в курсе вообще? так в панторифмах могут быть двойные рифмы так же присутствовать ты в курсе вообще? но и они так же могут и без этого существовать.

 

graffitcrab сказал(а):

Ну подумаешь, неправильно звучит, давай вообще как угодно предложения складывать, чтобы худые отпечатки плеча были везде.

Нажмите, чтобы раскрыть...

то есть то что  из за этого можно косяк на бите замутить тебя не волнует типо? 

 

graffitcrab сказал(а):

неправильно звучит, давай вообще как угодно предложения складывать

Нажмите, чтобы раскрыть...

давай, или чё типо все должны быть литературоведами? ты в западном репе типо тоже ищешь ошибки грамматические? ну тогда только посочувствовать могу 

 

graffitcrab сказал(а):

Лучшая тактика самоутешения - сравнивать себя с другими плохими примерами и думать что ты лучше.

Нажмите, чтобы раскрыть...

какая тактика ? лул, для кого? я чё на площадки будут выпускать свой материал типо или как?lol.gif и ты еще мне пишешь про рвешься потихоньку. это кринж какой то очередной от тебя, вышел.

 

graffitcrab сказал(а):

Ты с самого начала утверждал, что ты напишешь как оксимирон, а теперь утверждаешь что не претендуешь на это, ты уж определись там как-то

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так в стиле его, и напишу, алло, ты читать умеешь вообще, инфу там переваривать ?

с чем определится? как оксимирон уже любая калека из тир 3 реперской тусы писать умеет, о чем ты?

 

 

graffitcrab сказал(а):

изволь либо писать на уровне него, либо признать, что обосрался

Нажмите, чтобы раскрыть...

а как ты поймешь интересно что я обосрался?lol.gif ну ка расскажи, а то я не понимаю чё то.как ты это вообще определишь и выведешь в константу? очень интересно sammyyPepekek.png?1598626065

 

graffitcrab сказал(а):

. К тому же, я нигде не утверждал, что рифмую лучше или на уровне оксимирона, в отличии от тебя

Нажмите, чтобы раскрыть...

так я же сказал покажи мне свой уровень всего то, я его проанализирую как и ты мой, или чё ты думал типо что ты у мамы самый умный что ли, и можешь требовать что то от кого то, а с тебя такое нельзя ?lol.gif

в голос. нет челик это так не работает, поверь мне.

 

 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
papamozhet сказал(а):

оксимирон для терпил, тема вброс, ты клоун

Нажмите, чтобы раскрыть...

терпил чего?

 

Neferp1tou сказал(а):

Котик разнес скандинавца как тузик тряпку. В прямом эфире и без регистрации. TripleMonkas.png?1592047856

Нажмите, чтобы раскрыть...

наивный хомяк,  я уже практически всё сделал и прошерстил что нужно было и необходимо , так что его ещё одна ответочка ждёт в ближайшее время, где он вспотеет. это тупо похороны будут для этого юзера, будете вдвоём короче одни штаны после такого отстирывать у меня столько материала готово по поводу его дичь-критики, что она даже не нужна уже будет после всего., но что то по любому вбросить придётся, чтобы он понял кто он вообще 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img
Schokktology сказал(а):

терпил чего?

 

наивный хомяк,  я уже практически всё сделал и прошерстил что нужно было и необходимо , так что его ещё одна ответочка ждёт в ближайшее время, где он вспотеет. это тупо похороны будут для этого юзера, будете вдвоём короче одни штаны после такого отстирывать у меня столько материала готово по поводу его дичь-критики, что она даже не нужна уже будет после всего., но что то по любому вбросить придётся, чтобы он понял кто он вообще 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не шарю, но учитывая манеру твоих ответов, ты оподливился) 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Neferp1tou сказал(а):

но учитывая манеру твоих ответов, ты оподливился) 

Нажмите, чтобы раскрыть...

каких ответов? 

ну так пруфы то будут вообще на свой высер? или ты как флюгер когда пускают ветер изменяешь направление?

а то пёрнул в лужу и доволен 

а по твоим ответам ты не подливишься щас типо или как?

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img
Schokktology сказал(а):

каких ответов? 

ну так пруфы то будут вообще на свой высер? или ты как флюгер когда пускают ветер изменяешь направление?

а то пёрнул в лужу и доволен 

а по твоим ответам ты не подливишься щас типо или как?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ну вот, ха ха хи хи, пернул, доволен, и тд, показатель невежественности человека. По факту не будет, я в вашем репе не разбираюсь. Просто говорю тебе, как объективно со стороны это выглядит. Тебя раскидывают по "фактам" которые не понятны, а ты в ответ, ха ха хи хи, а за кадром вот такой PepeKeyboardRage.gif?1615173790

Перечитай, поймешь. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Neferp1tou сказал(а):

показатель невежественности человека

Нажмите, чтобы раскрыть...

как вежественность на форуме выглядит или должна, жду ответа.

Neferp1tou сказал(а):

я в вашем репе не разбираюсь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты ни в чём походу на разбираешься., про осмысление я вообще молчу. 

 

Neferp1tou сказал(а):

как объективно со стороны это выглядит

Нажмите, чтобы раскрыть...

объективно для кого? что выглядит? как должно этого со стороны выглядеть вообще. ну ка поведай здесь это.

 

Neferp1tou сказал(а):

а за кадром вот такой

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну так пруфы будут вообще какой я за кадром?

 

Neferp1tou сказал(а):

тебя раскидывают по "фактам" которые не понятны, а ты в ответ, ха ха хи хи,

Нажмите, чтобы раскрыть...

так ты не шаришь в теме или понял уже что меня по фактам раскидывают ? для кого не понятны? так и откуда ты знаешь вообще на чём мой ответ строится, и на каких эмоциях если у тебя факты не понятны, и ты решил что меня еще и расскидывают как то, но сам ты не шаришь даже здесь, петя ты дурак?

на русский переведи. что значит раскидывают по фактам которые не понятны?чё за набор слов?тебе русский бы выучить что ли, я не знаю почему ты разговаривать не умеешь. 

забавно что такое как ты еще и пишет что то про то кто и как за кадром выглядит и считает это истинной. короче тупее людей невозможно было представить и наткнуться на них  в этой теме 

 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img
Schokktology сказал(а):

как вежественность на форуме выглядит или должна, жду ответа.

ты ни в чём походу на разбираешься., про осмысление я вообще молчу. 

 

объективно для кого? что выглядит? как должно этого со стороны выглядеть вообще. ну ка поведай здесь это.

 

ну так пруфы будут вообще какой я за кадром?

 

так ты не шаришь в теме или понял уже что меня по фактам раскидывают ? для кого не понятны? так и откуда ты знаешь вообще на чём мой ответ строится, и на каких эмоциях если у тебя факты не понятны, и ты решил что меня еще и расскидывают как то, но сам ты не шаришь даже здесь, петя ты дурак?

на русский переведи. что значит раскидывают по фактам которые не понятны?чё за набор слов?тебе русский бы выучить что ли, я не знаю почему ты разговаривать не умеешь. 

забавно что такое как ты еще и пишет что то про то кто и как за кадром выглядит и считает это истинной. короче тупее людей невозможно было представить 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Понимаешь, мне все равно) Я сейчас очень счастлив. Меня ни капельки ты не волнуешь, я просто отвечаю тебе, потому что ты мне что-то пишешь. Желаю чтобы ты добился успеха и доказал всем, что крутой репер. Честно. А я просто выразил своё субъективное мнение. Ты можешь быть с ним не согласным, это твоё право. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Neferp1tou сказал(а):

я просто отвечаю тебе

Нажмите, чтобы раскрыть...

ты даже ответить не можешь , чё ты несешь? ты тут даже обосраться смог уже раз 3, ливни отсюда, чтобы я этот стыд не читал. 

где ты отвечаешь? ты позоришься из раза в раз, даже хуже чем тот челик, не смеши. 

Neferp1tou сказал(а):

Желаю чтобы ты добился успеха

Нажмите, чтобы раскрыть...

какого успеха? в чем успеха? для чего? чё ты несешь? я знаю на что способен, зачем ты мне этого желаешь вообще, если всё что нужно было уже предрешено заранее было., об этом речь, 

 

Neferp1tou сказал(а):

Меня ни капельки ты не волнуешь, я просто отвечаю тебе, потому что ты мне что-то пишешь.

Нажмите, чтобы раскрыть...

да видно как тебч ни капельки не волнует

так я тебе и  отвечаю, потому что ты обосрался, но решил гордую позу после этого сделать, а теперь тебя стeбaть только можно во все стороны за такое,  ты не представляешь даже никакого значения для меня, букашка ты. 

Neferp1tou сказал(а):

я просто выразил своё субъективное мнение.

Нажмите, чтобы раскрыть...

у тебя даже мнения не было тут,  у тебя не было просто ничего, ты пустышка, ты в курсе вообще?

иди в доту играй лучше, а не на форумах обсирайся тут не твой уровень развития 

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img

AnimeHugs.png?1621091397 Тебе просто обнимашек не хватает.

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Neferp1tou сказал(а):

AnimeHugs.png?1621091397 Тебе просто обнимашек не хватает.

Нажмите, чтобы раскрыть...

на форуме или вообще?

Neferp1tou

Пользователь

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

Neferp1tou

Регистрация: 17.09.2016

Сообщения: 8569

Рейтинг: 4281

Нарушения: 85

img
Schokktology сказал(а):

на форуме или вообще?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Вообще конечно, поэтому ты такой злюка. 

Schokktology

Пользователь

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

Schokktology

Регистрация: 18.10.2012

Сообщения: 5761

Рейтинг: -2451

Нарушения: 129

img
Neferp1tou сказал(а):

Вообще конечно, поэтому ты такой злюка. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

злость не так выглядит , это слэнг, ну буду знать что я такой злюка, спасибо за инфу.