Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Присоединюсь к вам

Тема в разделе "Поиск команды", создана пользователем Goodny, 04 Feb 2012 в 01:11.

• Я не про геймер!!!
    Я обычный игрок, который ищет адекватных, спокойных, морально воспитанных единомышленников. У меня нет бешеного онлайна по 20 часов. У меня есть личная жизнь и учеба.
    Но готов уделять время ребятам, которые подходят под прилагательные которые я написал выше.
    Меня интересуют CM игры, можно и паблик иногда. Готов тренироваться к турнирам. Если действительно заявляемся на турнир, готов жертвовать временем.
    Роль:
    На хард-керри не тяну. Обычно  гангер-инициатор, но порой когда понимаю, что человек лучше меня сыграет гангом, то я иду в саппорта.

Зовут меня Ваня, мне 21 год. Украина (-2 от МСК)

Можете троллить в теме сколько влезет, мне фиолетово.
  • Не очень понимаю 20 летних с такой авой
  • Автор темы
    Понравился малыш и все.
  • wally- сказал(а):

Понравился малыш и все.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    понравился бомж?
  • Автор темы
    Lex23 сказал(а):

понравился бомж?

?????? Что ты несешь?
  • Tirabayt сказал(а):

Не очень понимаю 20 летних с такой авой

А какая ава должна быть в 20 лет? Мне почти 23, моя ава тянет?)
  • Nine сказал(а):

А какая ава должна быть в 20 лет? Мне почти 23, моя ава тянет?)

Если это твоя фота-все в порядке.
  • Roboc0p сказал(а):

Если это твоя фота-все в порядке.

Нет, я парень.
  • ADS
  • Nine сказал(а):

Нет, я парень.

Ты педик?
  • Tirabayt сказал(а):

Ты педик?

Не замечал за собой) А ты?
    P.S. Педики ставят себе брутальные аватарки жарких, потных, волосатых самцов, потому что сами такими не вышли. Меня не прет анимэ, меня не прут мужики, меня не прут дети, меня не прут рожи героев из доты 2, мне нравятся девушки и я поставил на аватарку симпатичную девушку. Логично же, не?
  • Nine сказал(а):

Не замечал за собой) А ты?
    P.S. Педики ставят себе брутальные аватарки жарких, потных, волосатых самцов, потому что сами такими не вышли. Меня не прет анимэ, меня не прут мужики, меня не прут дети, меня не прут рожи героев из доты 2, мне нравятся девушки и я поставил на аватарку симпатичную девушку. Логично же, не?

многие люди ставят на аватар то, как они приблизительно хотели бы выглядеть, по такому же принципу в мморпг делают внешность герою, так что те, кто так делают, считают что так делают все и судят соответственно)
  • Prosto.Admin сказал(а):

многие люди ставят на аватар то, как они приблизительно хотели бы выглядеть, по такому же принципу в мморпг делают внешность герою, так что те, кто так делают, считают что так делают все и судят соответственно)

Мне нравится как я выгляжу, я бы не хотел ничего менять в своей внешности. И я так же хочу, что бы все, что меня окружает, и куда падает мой взгляд, мне нравилось. Это моя логика.
  • Nine сказал(а):

Мне нравится как я выгляжу, я бы не хотел ничего менять в своей внешности. И я так же хочу, что бы все, что меня окружает, и куда падает мой взгляд, мне нравилось. Это моя логика.

я не сказал что ты так считаешь) Я ответил на твой вопрос "логично же,не?"
  • кому нужны про игроки ?:DDDD
  • trolli up
  • Хороший игрок. Теперь с нами.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?