Пристает сотрудница.

avatar DeathKnignt-_-)

1316

108

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
FUERTE_ сказал(а):

Толсто, но годно, проорал sammyyPepekek.pngsammyyPepekek.pngsammyyPepekek.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну я рили старался. Толстыми были скорее ответы. 

И я рили переживал подобное раза 3. Только когда был помладше и там было все настолько трешь, что все бы кричали что это жир.

 

тема исчерпана @LanMio  @NinjaDattebayo клоз плиз

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

DeathKnignt-_-) сказал(а):

Добрый вечер котаныFeelsBadMan.png

Спойлер: "Предистория"

Сегодня произошел казус на работе и я попал в чуток затруднительное положение - я вел себя вежливо с одной сотрудницей и угощал пару раз ее мороженым. Впоследствии она начала себя как то странно себя вести. Поначалу я думал что ее поведение изменилось из за того что мы начали "дружить". Но как впоследствии оказалось - нет. С неделю назад она начала делать двузначные намеки и комплименты по поводу моего внешнего вида. А сегодня произошло вообще "нечто". Решил я после работы сходить в магаз(работаю сторожем на элеваторе за городом). Иду по трассе и тут слышу что кто то сигналит сзади. Как в последствии оказалось - это была эта сотрудница. Она предложила меня подкинуть в город, так как ити было прилично. Когда приехали в город, она попросила ненадолго заехать к ней, что б я помог ей передвинуть диван, так как она живет без мужа. Когда приехали, она сделала мне чай и сказала что она отойдет на пару минут и попросила ее подождать. Через мин 10 она вернулась на кухню в в незавязанном халате и предложила пойти в спальню передвинуть диван. Я так засмущался и испугался что начал что то лепетать и выскочил с квартиры. После того как вернулся с работы, ходил по територии до того момента пока все не разъехались по домам. 

Спойлер: "Ее фото из соц сетей"

Спойлер: "мои фотки"

Теперь собственно вопросы:

1)Что стоит делать завтра утром, когда она придет на работу. Мне придется общаться с ней когда она будет на проходной.

2) Как бы Вы повели себя в этой ситуации?

3) Бывали ли Вы в подобных ситуациях?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ля, слушай ты такой  рельефный парень. Похоже конечно на вброс. 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
TopsonMyGOD сказал(а):

Ля, слушай ты такой  рельефный парень. Похоже конечно на вброс. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

то что я такой, или то что я описывал?

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

DeathKnignt-_-) сказал(а):

то что я такой, или то что я описывал?

Нажмите, чтобы раскрыть...

То что ты описывал я не читал сори(только твою форточку глянул, на бабу мне было все равно) 

 

 

Вообще я бы ливнул с такой работы. 

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
TopsonMyGOD сказал(а):

То что ты описывал я не читал сори(только твою форточку глянул, на бабу мне было все равно) 

 

 

Вообще я бы ливнул с такой работы. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

ну насчет работы, если без рофлов - я утрировал. Хотя отчасти это правда. НО там плюсы перекрывают все минусы. Только прогресса как такового нету.

Agronaut1337

Пользователь

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Agronaut1337

Регистрация: 03.07.2017

Сообщения: 635

Рейтинг: 77

Увидел твои фотки, и заорал с фразы "выбежал с квартиры". Ты ребенок что ли? Более адекватной реакции не придумал? Хотя бы в шутку перевести.

Анимешники могут позавидовать отсутствию у тебя полового воспитания.

Сам попадал много раз в ситуации, когда халявный перепихон сам падал в руки, сам часто морозился, но не потому, что омежка, а потому что телки иногда были просто не по вкусу. Мб причина в этом?

Джузо Сузуя

Пользователь

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Джузо Сузуя

Регистрация: 07.11.2018

Сообщения: 6579

Рейтинг: -2748

Нарушения: 120

Agronaut1337 сказал(а):

Увидел твои фотки, и заорал с фразы "выбежал с квартиры". Ты ребенок что ли? Более адекватной реакции не придумал? Хотя бы в шутку перевести.

Анимешники могут позавидовать отсутствию у тебя полового воспитания.

Сам попадал много раз в ситуации, когда халявный перепихон сам падал в руки, сам часто морозился, но не потому, что омежка, а потому что телки иногда были просто не по вкусу. Мб причина в этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Слушай, мне бы такую ситуацию. А то в своим 14 лет был близок только с Кариной и та не дала tlen.png

DeathKnignt-_-)

Пользователь

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

DeathKnignt-_-)

Регистрация: 24.10.2010

Сообщения: 11682

Рейтинг: 6628

img
Agronaut1337 сказал(а):

Увидел твои фотки, и заорал с фразы "выбежал с квартиры". Ты ребенок что ли? Более адекватной реакции не придумал? Хотя бы в шутку перевести.

Анимешники могут позавидовать отсутствию у тебя полового воспитания.

Сам попадал много раз в ситуации, когда халявный перепихон сам падал в руки, сам часто морозился, но не потому, что омежка, а потому что телки иногда были просто не по вкусу. Мб причина в этом?

Нажмите, чтобы раскрыть...

щас бы по внешности судить о человеке. А я еще думал что это я быдло.

TopsonMyGOD сказал(а):

Слушай, мне бы такую ситуацию. А то в своим 14 лет был близок только с Кариной и та не дала tlen.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

это все трешь. ТАкие ситуации - это плохо. Ничего хорошего. Если у тебя нету взаимосвязанных с этим фетишей. Если я бы мог. Я бы написал бы реальную историю про военку и 50 летних куртизанок, но это запрещенно правилами портала.

NinjaDattebayo

Супермодератор

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3583

NinjaDattebayo

Регистрация: 18.05.2018

Сообщения: 6155

Рейтинг: 3583

DeathKnignt-_-) сказал(а):

клоз плиз

Нажмите, чтобы раскрыть...

Закрыто 

Тема закрыта