Притормаживания

Ihre_Angst
  • Суть проблемы такая...совсем не давно начались притормаживания в доте ,в чём может быть проблема я уже не знаю .Пробовал много чего ,чистил комп в 2-х смыслах)))от пыли и от мусора на винте . Драйвера на видюшку последние ,с температурой компа всё в порядке ,на интернет не жалуюсь ,в авто запуске убрал практически всё ,пробовал менять приоритет (диспетчер задач) ,пробовал перекидывать нагрузку на другие ядра ,переустанавливал стим\доту2 ,отключал антивирус. Может что то и пропустил.
    Системки:
    Видеокарта:Radeon HD 7570 2гб
    Процессор:AMD Fx-8120 3.1 GHz (8 ядер)
    Windows: Win7
    Если будет нужна дополнительная информация ,готов предоставить)
    И ещё ...есть такое дело ,остальные игры идут без каких любо лагов... Скажу спасибо за любую попытку помочь )
  • Еще более незаметный цвет пожалст
  • ты млин еще хуже напиши
  • Вот сделай так: Кеш проверь
  • Попробуй переустановить доту полностью, ИМХО какой то файл побился
  • Автор темы
    Извиняюсь )))цвет текста изменил.

Переустанавливать пробовал ,не помогает..(кэширование не помогает тоже)
  • Автор темы
    как был косяк со шрифтом ...набежали все,а вот как действительно помощь нужна,не докричишься.
    -ап
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    Проблема ещё не решена ,у кого есть ещё варианты её решения ?
    там как получается  ,фпс 70-80 выдаёт дота ,через некоторое время 10-20 становится на 3 секунды примерно. Причём не зависит от замеса ли ....идут крипы или нет ,вот просто так  по настроению падает фпс)) ну так вот после 3-х секунд опять нормальный фпс...

Сегодня в 20:49  #14
  • примерно в начале игры застывает картинка на экране и пролагивает ток через некоторое время ? + иногда выкидывает мол ожидание и тд истекло
  • Автор темы
    во время игры ...так фпс проседает на 3 секунды примерно ...потом снова нормально ( причём проседания могут быть в любое время))))
  • та же фигня , но у меня в начале в основном . так играю уже месяц где то , не знаю в чем проблема ( буду рад есле тут кто то знающий отпишется
  • Автор темы
    Может уже кто то поможет ?)или попытается
  • Ihre_Angst, что у вас с температурой проца и видео?
  • Mirajana сказал(а):

Ihre_Angst, что у вас с температурой проца и видео?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Он же отписал, что с температурой все нормально.

Возможно, у вас стоит анти вирус какой нибудь ?
  • Автор темы
    На данный момент ...температура такая :
    Процессор - 41 градус
    Мат.плата -54 градуса
    Видеокарта -55 градусов
    Жёсткий диск -36 градусов

при игре в доту  ,видюха только греется ...примерно до 65-70 градусов   ...остальное  плюс минус несколько градусов
    А что косается антивируса ...был антивирус avast ,потом как надоело уже ковыряться и искать проблему ,решил переустановить винду ,разницы нет...
  • Ihre_Angst, хорошие показатели ,а в других тяжелых играх как дела? наблюдаются рывки? в биошоке например?
    неделю назад человек рассказывал что он играл в доту, у него все дико лагало и глючило ... в итоге выяснилось что все это время он играл на процессоре, а дискретка только воздух гоняла туда сюда :|

попробуйте поставить AMD Catalyst™ 13.3 Beta for Windows Vista/7/8
  • Автор темы
    да в других играх нормально всё ...в том то и дело ,при чём на максималках...
    например в таких как крайзис 3 ,томб райдер ,резидент евил 6 ... ну и так далее
  • Автор темы
    ап
  • Автор темы
    проблема ещё не решилась
    Заметил что при просмотре игр, такая же беда
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)