Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

"про игроки"

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем 1705, 10 Jan 2012 в 13:20.

• Я не понимаю зачем людям нужна дота 2, если  они тупо сливают игру, не чего не делают, гонят на всех ( и на родителей тоже), смысл им играть, только что играл , спкектра просто за 50 минут игры кроме ринг оф хел, и ботинка нечего не было,она просто 1 врывалась на 5 с 300 Hp и когда умирала, гнала на всех. Зачем они портят игру? им что это нравиться ?
  • Единственное, что тебе поможет это создать свою команду.
  • Автор темы
    были бы ключи или инвайты, для друзей) тогда было бы хорошо, так есть 1 друг у которого есть Дота 2, но 2-е не команда)
  • 1705 сказал(а):

были бы ключи или инвайты, для друзей) тогда было бы хорошо, так есть 1 друг у которого есть Дота 2, но 2-е не команда)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

А вот это уже твоя проблема. И вообще, это пока что бетатест, игры играются с целью выявить баги и отточить игру до надлежащего состояния, другое Валв пока мало волнует. Уверен, матчмейкинг будет очень гибкий через какое-то время после релиза.
  • Автор темы
    мне тоже так кажеться
  • Раки были есть и будут. =D
  • Смысл темы? Поплакаться на раков? Слез не хватит...
  • Раки это хорошо... когда они в команде противника :D
  • Когда только начал в д2 играть, все было шикарно. А в последнее время просто Шокконтент.  Сливающие сенсеи кровь портят. Бывает ещё по голосовому чату такое выдают. И плакать и смеяться хочеться.
  • Автор Дык ты меня описал
  • ADS
  • Понимаю и сочувствую автору. Я думаю все адекватные игроки страдают от подобных личностей, но увы с этим ничего не поделать.
  • Ребят набирайте команду (лучше из своего города), нам повезло, один выйграл для всех ивайты и мы играем в 4 (одного не хватает)
    И играть в удовольствие:)
    Ищите короче:)
  • Таких случаев как у автора были и не раз, пытаешься выфармиться и выиграть, а тима активно фидит...
  • Lebig сказал(а):

Ребят набирайте команду (лучше из своего города), нам повезло, один выйграл для всех ивайты и мы играем в 4 (одного не хватает)
    И играть в удовольствие :)
    Ищите короче :)

Согласен, но я например живу в очень маленьком городе, и в нём нет людей играющих в доту, кроме меня. Что тогда делать?)
  • А вы никто не задумывались? Что раньше, вы тоже были раками? Только вас называли по другому, что то типа - ламер, нуб, лобок и тому подобное, не? Я когда начинал играть в доту самый раковый из раковых был.

Хотя...с тех пор мало что изменилось :))))
  • Null- сказал(а):

А вы никто не задумывались? Что раньше, вы тоже были раками? Только вас называли по другому, что то типа - ламер, нуб, лобок и тому подобное, не? Я когда начинал играть в доту самый раковый из раковых был.

Хотя...с тех пор мало что изменилось :))))

Согласен, но лично я учился играть сначала с ботами, и когда я начал играть в пабах, то мой скилл был уже на порядок выше, чем у многих личностей в доте2.
    Да и на Айкапе (там я начинал играть) на Д ранге мало игроков со средним скиллом, поэтому первые месяца 2 я не очень от остальных отличался)
  • по поводу команды хотелось бы отписать)
    имею прямые руки и определенный скилл игры...достаточный опыт за плечами...но не имею времени играть много и с тимой...бывает в день 1-2 игры бывает вообще ни одной. редко бывает возможность весь день играть...возраст и обязаности не позволяют...и заходя в паб в надежде найти хотя бы слушающих людей не говоря уж о среднем скиле, попадаешь на раков, которые купили инвайты или ключи насмотревшись чампов и прочуяв пиар доты, мнят себя ХС теперь, а всего то хочется получить удовольствие от игры...вот так вот....вся надежда на гибкий матчмейкинг...а может и систему оплаты )) отсеется определенное кол-во ракообразных...
  • PsyStyle сказал(а):

по поводу команды хотелось бы отписать)
    имею прямые руки и определенный скилл игры...достаточный опыт за плечами...но не имею времени играть много и с тимой...бывает в день 1-2 игры бывает вообще ни одной. редко бывает возможность весь день играть...возраст и обязаности не позволяют...и заходя в паб в надежде найти хотя бы слушающих людей не говоря уж о среднем скиле, попадаешь на раков, которые купили инвайты или ключи насмотревшись чампов и прочуяв пиар доты, мнят себя ХС теперь, а всего то хочется получить удовольствие от игры...вот так вот....вся надежда на гибкий матчмейкинг...а может и систему оплаты )) отсеется определенное кол-во ракообразных...

мой ник в доте SprintFire , если ты адекватен и нормально умеешь играть, добавляйся в друзья, поиграем)
  • SprintFire сказал(а):

Согласен, но я например живу в очень маленьком городе, и в нём нет людей играющих в доту, кроме меня. Что тогда делать?)

Ты живёш на свалкаленде?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?