Про Каспереныша

hellroonet
  • Роман Casper Лепехин как вы считаете ? как он в роли хард керри ? залетает или он донный?
    И про команду USNP? матрикс, маел, версутян, вилат, каспер
  • днища полные,разве версута норм играет
  • каспер норм фармит )
    а вилат на тайдде с форс стафом эричен
  • Да вроде каспер норм играет
  • каспер норм,имхо один их деликатнейших комментаторов снг(хотя знание доты на уровне вилта)
    и играет тоже норм
  • Автор темы
    думаю из них самый донный это матрикс бегает без сапог пол игры на баунти хантере)
  • tran`ul сказал(а):

днища полные,разве версута норм играет
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Версута норм играет?Слишком толстая шутка.
  • Пацаны, нельзя судить по 3 играм с английскими комментаторами...
  • Starii Pirat сказал(а):

Найди реплэй их последней игры посмотри как играет Версута и просто никогда больше не неси ереси!!!

разве версута норм играет
    это либо вопрос риторический
    либо утверждение с недоумением,мол как можно такого нормально играющим считать
    имхо
    и да,считаю что версута норм игрок,только агра многовато
  • _Rastick_ сказал(а):

Найди реплэй их последней игры посмотри как играет версута и просто никогда больше не неси ереси!!!
    Ты,всё-таки имел ввиду,что он нормально играет,или что он дно?Если ты считаешь,что он дно,я с тобой полностью согласен,если же ты считаешь что он норм игрок,я не соглашусь.Поясню:да,по сравнению с вилатом и остальными членами их тимы,он может и выше скилом,но далеко не пряморукий человек.Искать игру не собираюсь,ибо на анскил смотреть,желания нету.Далее,если я выразил свою точку зрения и ты с ней не согласен,это не означает что я несу ересь.Да ещё 3 восклицательных знака поставил,ух как тебя задело,что хачуту дном то обозвали.
  • Да просто неочём
  • каспер норм
    матрикс  донный

Ты,всё-таки имел ввиду,что он нормально играет,или что он дно?Если ты считаешь,что он дно,я с тобой полностью согласен,если же ты считаешь что он норм игрок,я не соглашусь.Поясню:да,по сравнению с вилатом и остальными членами их тимы,он может и выше скилом,но далеко не пряморукий человек.Искать игру не собираюсь,ибо на анскил смотреть,желания нету.Далее,если я выразил свою точку зрения и ты с ней не согласен,это не означает что я несу ересь.Да ещё 3 восклицательных знака поставил,ух как тебя задело,что хачуту дном то обозвали.

Я уверен, твой скилл на уровне топовых команд, и ты вправе называть Версуту анскиллом ( это тоже шутка такая).
  • Soposss сказал(а):

Я уверен, твой скилл на уровне топовых команд, и ты вправе называть Версуту анскиллом ( это тоже шутка такая).
    Скажи мне человек,ты вообще в адеквате?При чём тут мой скил?Мы как бы про версуту и его тиму общались.Я высказал своё мнение,не нравится-не соглашайся.И ещё,если уж на то пошло,уверен что и ты анскил,как и я,как почти все обитатели форума д2.ру,в сравнении с про игроками.
    з.ы.Как вы начинаите агриться,увидев что вашего версутяна тролят,гнобят,вы считаите своим святым долгом вступиться за него.Так это забавно)Тоже наблюдаю на паблике про футбол,орут Барселона говно-всёёёё начинается)Такое говно льётся из людей,из-за того,что просто человеку не нравится что-то или кто-то.

Скажи мне человек,ты вообще в адеквате?При чём тут мой скил?Мы как бы про версуту и его тиму общались.Я высказал своё мнение,не нравится-не соглашайся.И ещё,если уж на то пошло,уверен что и ты анскил,как и я,как почти все обитатели форума д2.ру,в сравнении с про игроками.
    з.ы.Как вы начинаите агриться,увидев что вашего версутяна тролят,гнобят,вы считаите своим святым долгом вступиться за него.Так это забавно)Тоже наблюдаю на паблике про футбол,орут Барселона говно-всёёёё начинается)Такое говно льётся из людей,из-за того,что просто человеку не нравится что-то или кто-то.

Soposss сказал(а):

вот так вот :)

Лол, версута как-бы не про игрок, а обычный пабер. Для нон-про он играет очень неплохо. Хотя бы сравни свой дотабаф и его
  • Xardas. сказал(а):

Лол, версута как-бы не про игрок, а обычный пабер. Для нон-про он играет очень неплохо. Хотя бы сравни свой дотабаф и его
    Ещё один...Читай выше посты.У меня вр меньше почти на 1% чем у него.Вообщем надоело,про версуту говорить,он дно и гниль,не видящий берегов,поливающий говном чужих родителей,для меня такие высерки вообще не люди...Хотел бы я посмотреть на лицо каждого из вас,когда вы столкнётесь с ним в пабе и услышите про себя и своих родных кучу мата.
  • Автор темы
    у каспереныша есть ребенок чтоли ? для отца он неплохо фармит:D
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)