Про реконект!?

sldr
  • В общем ситуация такая, идет игра, вдруг вырубается инет. После восстановления связи с интернетом, жму заветный реконект. Но ничего не происходит, пишет сервер не доступен и хоть ты тресни, реконект не проходит. Пробывал перезапускать доту, стим, ничего не помогает. На счет смены ip адреса после нового соединения с интернетом, ничего сказать не могу.
    В консоли во время реконекта пишет, что соединение с сервером "ip-servera" и все, 10 попыток, и выдает "Сервер недоступен ....."

Кто чем поможет? Как отправить в валве?
  • Такое тоже было , это скорей падение сервера на котором вы играли ...
    p.s лив мне не засчитали
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):

Такое тоже было , это скорей падение сервера на котором вы играли ...
    p.s лив мне не засчитали
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Дело в том, что друзья, с которыми играл, продолжают играть дальше, а у меня тупо реконект не проходит, потом считает лив и дается штраф.
  • sldr сказал(а):

Дело в том, что друзья, с которыми играл, продолжают играть дальше, а у меня тупо реконект не проходит, потом считает лив и дается штраф.

Тогда извините , даже не знаю в чем проблема
    Попробуйте написать на dev.dota , может там знают ответ на ваш вопрос
  • Автор темы
    Хапито сказал(а):

Тогда извините , даже не знаю в чем проблема
    Попробуйте написать на dev.dota , может там знают ответ на ваш вопрос

С разговорным английским не совсем хорошо ))) Так что про dev.dota вопрос пока закрыт, может тут кто знает англ напишут? )
  • Бывали и по хуже баги, тут либо ждать фикса подобного либо писать на девфоруме надо
    пример: часто бывает такое что когда жмеш репик(перевыбрать героя) вылетает игра, иногда можно рекконектнутся и все ок, а иногда тебе надо ждать конца игры потому что дота думает что ты в игре и не сыграть в другую игру не рекконекнутся ты не можеш до конца этой игры) благо лива не бывает в таком случае))
  • я компьютер перезагружаю и все ок:-)
  • Автор темы
    zhendos сказал(а):

я компьютер перезагружаю и все ок:-)
    windows не перестанавливаешь ?
  • ЕСли игра не реконектиться перезапускаеш стим и все.
  • Комп ребут и все будет работать
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)