Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Про реплей а так же гайд как надо играть фурионом.

Тема в разделе "Медиа Dota 2", создана пользователем DarkAdam, 20 Feb 2012 в 17:47.

• ВСем привет кто читает тему.
    Играем мы рандом с Na`Vi.Dendi против стака пятерых.
    Этот реплей научит  новичков что надо собирать на самом деле фуриону и как надо играть. А то некоторые аганим и фарм из леса в 40 мин выходят а потом сливают игру. И не дают фармятся своим аганимом  союзникам.

Ид Матча  5861102 кто не знает водим в строку где Смотреть Recent game и там  с права на верхнем углу Id.

Приятного Просмотра..
  • У денди на вайпере не может быть 2-8, и реплей не грузится.
  • ЛОЛ это типа ахахах денди нуб зацените имба фуру ?
  • Автор темы
    Ребят Это Денди посмотрите профиль еслибы я не знал я бы не писал а реплей  загрузится наверно новый и за Этого.
  • Fanik2020 сказал(а):

ЛОЛ это типа ахахах денди нуб зацените имба фуру ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

кстати не фейк, я профиль чекнул у него в друзьях вилат и прочий сброд, так что это реальный денди %) забавно, он после игры Darer vs RMB впал в депресию после увиденного пуджа и начал фидить )
  • ADS
  • Омг денди всегда(почти) фаниться на пабах или ты подумал, что ты про?
  • geepard сказал(а):

кстати не фейк, я профиль чекнул у него в друзьях вилат и прочий сброд, так что это реальный денди %) забавно, он после игры Darer vs RMB впал в депресию после увиденного пуджа и начал фидить )

а еще у него лвл качаеться ваш КЭП :D
  • Автор темы
    Да Это данил я с ним в чате говорил ругал его=) он вобше сначало афк встал=) а потом начал играть.
  • Fanik2020 сказал(а):

а еще у него лвл качаеться ваш КЭП :D

лвл качается ? ты слабоумный ? лвл у него не качается. В ранних версиях доты (которых не было у простых смертных) лвл качался, а потом это убрали, но Даня успел поиграть на той версии и сфармил себе лвл. к.о.
  • DarkAdam сказал(а):

Да Это данил я с ним в чате говорил ругал его=) он вобше сначало афк встал=) а потом начал играть.

ты мне просто меня тоже зовут данил :D
  • Автор темы
    вот еще 1  отличный реплей  6692357 Всетаки Антимаг способен на всё=)

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?