про тян (лешрак)

Тема в разделе "Таверна", создана пользователем MFKDOERO, 09 Oct 2019 в 22:10.

• Альфачи, когда пересекаетесь с тян  которая более-менее вам нравится взглядом, что вы делаете? Смотрите ей в глаза как рофланкуколд roflanLico.png? Отводите взгляд Pepega.png?1543957140? Или что вы там ещё делаете, помогите омеге 

Спойлер:
    Спойлер: "рофлан пример ситуации"

• как связан куколдизм и смотреть в глаза тян?

• Смотрю на нее высокомерно, с презрением CoolNut.png

• отвожу взгляд ест ибо она должна платить чтобы смотреть в мои глаза 

• краснея отвожу глазаAnimeFeelsNepMan.png а потом в подушечку плачуAnimeFeelsNepMan.png

• Если ты про пересечение, когда идем в разных направлениях - смотрю в глаза, но не пристально, только лишь подать вид, что я ее приметил на своем пути (в ином случае ты будешь выглядеть как довен)

• ну все просто, если тян дефолт, то просто улыбнусь, если норм, то подмигну. Ну это если ток о взглядах говорить.

• Объясните кто-нибудь при чём тут лешрак.

• Автор темы
    Puth сказал(а):

как связан куколдизм и смотреть в глаза тян?

Нажмите, чтобы раскрыть...

посмотри куколд прон с русским челиком у него ещё более менее длинные волосы, так у него взгляд куколда (имеется в виду покорного раба) 

• Просто смотрю уверенным взглядом несколько секунд.

• MFKDOERO сказал(а):

Альфачи, когда пересекаетесь с тян  которая более-менее вам нравится взглядом, что вы делаете? Смотрите ей в глаза как рофланкуколд roflanLico.png? Отводите взгляд Pepega.png?1543957140? Или что вы там ещё делаете, помогите омеге 

Спойлер:

В зале сегодня увидел тян, которая зацепила, но она пришла туда с парнем, так что я сразу понял своё место

• Смотришь прямо в глаза и представляешь как натягиваешь ее на фисуру, - Она отворачивает взгляд застеснявшись ( но в голову уже инфа передана, сопротивления уже не будет ) , - очередная победа природы альфача

• отвожу глаза в пол и прохожу мимо

• Запомни самое главное, если тянка долго на тебя смотрит значит ты либо урод 0/10, либо как минимум 8/10 по ее мнению. Со своей познакомился как раз так, она на меня по кд смотрела, я подошел и начал разговор) Бездействовать-проявлять омежность, а тянки чувствуют твои слабости. 

• Автор темы
    Lost Teg сказал(а):

Смотрю на нее высокомерно, с презрением CoolNut.png

ТНН, Без Баб?

• MFKDOERO сказал(а):

ТНН, Без Баб?

Да. pepecool.png

• MFKDOERO сказал(а):

Откуда вообще пошёл этот дегенеративный рофл про лешрака и почему люди считают это забавным ? 

Я смотрю тянкам сразу в трусы, чтобы убедиться, чтт это тян. 

• Автор темы
    furze сказал(а):

Если ты про пересечение, когда идем в разных направлениях - смотрю в глаза, но не пристально, только лишь подать вид, что я ее приметил на своем пути (в ином случае ты будешь выглядеть как довен)

К примеру сидишь себе на парах, сделал задание, она к примеру тоже и тупа ты смотришь на неё она на тебя  и ты выглядишь как довн. Офк с тянкой от которой я ничего не хочу, я ей говорю "шо пялишь"

TopsonMyGOD сказал(а):

Откуда вообще пошёл этот дегенеративный рофл про лешрака и почему люди считают это забавным ? 

Я смотрю тянкам сразу в трусы, чтобы убедиться, чтт это тян. 

сейчас трапы в моде AnimeWhatever.png?1550498590

• spellmaster сказал(а):

Смотришь прямо в глаза и представляешь как натягиваешь ее на фисуру, - Она отворачивает взгляд застеснявшись ( но в голову уже инфа передана, сопротивления уже не будет ) , - очередная победа природы альфача

Слыш, альфач не хочешь самочку с Кракова сводить в пиццерию? 

• Автор темы
    русский андеграунд сказал(а):

Запомни самое главное, если тянка долго на тебя смотрит значит ты либо урод 0/10, либо как минимум 8/10 по ее мнению. Со своей познакомился как раз так, она на меня по кд смотрела, я подошел и начал разговор) Бездействовать-проявлять омежность, а тянки чувствуют твои слабости. 

А теперь поподробней, как понять что я 0/10 и 8/10 по её мнению? 

V_Comatose сказал(а):

отвожу глаза в пол и прохожу мимо

tlen.png

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)