проанализируйте стиль игры и укажите на ошибки

Storyteller
  • стим: xXx  
    не играл в доту месяц. но ничего не изменилось. как и за последние 5-6 лет.
    очень плохо фармлюсь. когда у людей 100-200 крипов у меня 10-50.
    я понимаю, что слишком много внимания уделяю пулу, харасу противника и ганкам, но...
  • Ты предлагаешь сыграть с тобой или что?
  • Автор темы
    KFshka сказал(а):

Ты предлагаешь сыграть с тобой или что?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

глянуть мои игры
  • Честно, кому это надо? Да и твоя подпись как бы противоречит тебе же
  • Автор темы
    hucco-ci сказал(а):

Честно, кому это надо? Да и твоя подпись как бы противоречит тебе же

ну мб кому то будет не лень :)
  • Storyteller сказал(а):

стим: xXx  
    не играл в доту месяц. но ничего не изменилось. как и за последние 5-6 лет.
    очень плохо фармлюсь. когда у людей 100-200 крипов у меня 10-50.
    я понимаю, что слишком много внимания уделяю пулу, харасу противника и ганкам, но...

Была такая проблема в HoN'e. Постоянно отставал в фарме, в DOTA2 все стабильно. Просто ты часто с линии уходишь, недополучаешь опыта по началу, а потом обгоняющие противники не дают фармиться. Ты же за сапов играешь, наверное. В лейте ими хрен пофармишь. Они не лесники, а на линии опасно. Я твои игры не смотрел, но думаю, что тебе нужно побольше поначалу пофармить. Может с гангами переусердствуешь.
  • Решение твоей проблемы - это игра саппортами и гангерами, им фарм не так важен, а в некоторых ситуациях даже противопоказан.
  • о, тот самый PRO со скринами:)
  • может фарм это не твое? если за 5 лет кс не становится лучше, то это беда) попробуй один поиграй, не знаю... да и вообще зачастую жесткий фарм нужен только керри, не играй ими... но я все равно негодую, за 5 лет не научится ласт хиту...
  • Storyteller сказал(а):

ну мб кому то будет не лень :)

Адд меня в стиме, aStma-
    Или в скайпе escape742
    Помогу, научу.
    Только конкретно сформулируй, что хочешь
  • Автор темы
    GnmD сказал(а):

о, тот самый PRO со скринами :)

о, тот самый ТРОлль :)

sansari сказал(а):

но я все равно негодую, за 5 лет не научится ласт хиту...

я умею, это может любой, но не нахожу на это время
  • зачем тема непонятно. Играешь 5 лет и не понимаешь в чём дело якобы, хотя сам в том же посте пишешь, что ты занимаешься не фармом, а пуллом харасом и ганками. И что самое интересное ты пишешь, что ластхит у тебя на уровне, но ты занят другими вещами
    По моему из всего этого не трудно прийти к выводу, что фарма у тебя нет, потому что ты не фармишь
  • На ганк либо не иди вообще, т.к. он не всегда себя оправдывает, либо иди, когда это 100% килл в твою копилку в паре шагов от тебя. Остальное время фарми-фарми-фарми. Если ты керри, конечно.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)