Пробежал 2 километра и...

avatar -B4d_b0y-

1474

93

pyles

Пользователь

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

pyles

Регистрация: 23.06.2013

Сообщения: 19835

Рейтинг: 9945

Нарушения: 45

И побежал держать в курсе.  Пробежал 8 км сегодня  и даже не почувствовал что напрягался

zero_One

Пользователь

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

zero_One

Регистрация: 11.03.2019

Сообщения: 90

Рейтинг: -4

Нарушения: 100

-B4d_b0y- сказал(а):

Так 2км я без остановок пробежал. Ток походу темп слишком высокий для себя взял.

Нажмите, чтобы раскрыть...

рофл в том, что ты должен спокойно пробегать 1км, одышка должна быть небольшая, а когда ты сдыхаешь просто, то в этом не будет профита, лучше под 200-300 метров добавлять, когда спокойно будешь пробегать 1км, если уж ты настолько слабый

InLuckWeTrust

Пользователь

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

InLuckWeTrust

Регистрация: 07.08.2012

Сообщения: 2642

Рейтинг: 671

у меня знакомый типок, брал сначала половину , затем полностью айронмэн, но он занимается всю жизнь и не пьет- не курит , так что ТС, земля тебе металлом, я уверен что ты тяжелее своей бибы и мышки от кудастера не поднимал ничего roflanBuldiga.png

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
zero_One сказал(а):

рофл в том, что ты должен спокойно пробегать 1км, одышка должна быть небольшая, а когда ты сдыхаешь просто, то в этом не будет профита, лучше под 200-300 метров добавлять, когда спокойно будешь пробегать 1км, если уж ты настолько слабый

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я не понимаю почему я сдыхаю. Я не бежал прем медленно совсем трусцой, а взял довольно активный такой темп для себя (ну как мне самому показалось), ну и при этом не прям так быстро когда бегут на время средние дистанции. Но уже спустя пол километра дет у меня блин с носа как с фонтана, а слюна как у псины какой то текла. Я хз, мб с непривычки, ну или слишком быстро стартанул. Я слышал про всякие там негативные сплиты когда ускоряешь темп по ходу бега, но это уже походу триксы для всяких марафонских/полу-марафонских дистанций, а я по идее должен был свои рофло 2км на изичах пробежать. Чёт я совсем на диване залежался хд

Drongash

Пользователь

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

Drongash

Регистрация: 06.08.2016

Сообщения: 1671

Рейтинг: 960

img

дет дизлайк потерял .а во нашел!

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
InLuckWeTrust сказал(а):

у меня знакомый типок, брал сначала половину , затем полностью айронмэн, но он занимается всю жизнь и не пьет- не курит , так что ТС, земля тебе металлом, я уверен что ты тяжелее своей бибы и мышки от кудастера не поднимал ничего roflanBuldiga.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Блин, айронмен це круто! На курево я после пробежки решил забить уже на совсем (до завтра), и так курю уже всего то 1-2 сиги за 2-3 дня, разве что вейпом балуюсь, но щас уже и его буду дропать, ибо лёгкие рили слабоваты походу

Drongash сказал(а):

дет дизлайк потерял .а во нашел!

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ты не отвлекайся, тебе нужно ещё дивайн апнуть на пути к киберспортивной мечте!FeelsWowMan.png

Just_a_Noname

Пользователь

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

Just_a_Noname

Регистрация: 04.09.2013

Сообщения: 13488

Рейтинг: 10599

Нарушения: 10

img
-B4d_b0y- сказал(а):

Поверь братан, это тебе со стороны так кажется что по фанчику. Я думаю там нагрузка нечеловеческая когда бежишь овер 20-30 км перед этим ещё какую либо дистанцию преодолев, на велике/лыжах/вплавь и тд) Погугли вообще откуда пошло слово "марафон" и что по легенде стало с первым марафонцем

Нажмите, чтобы раскрыть...

и много соревнований по беге на 9999 км? если тебе так хочется превозмогать, то посмотри как в армии занимаются бегом с утяжелителями и прочим на дистанции около 5 км, как раз для тебя будет

 

но я думаю минимальной прокачки чтобы ноги быстро не уставали будет достаточно, в этом и суть, чтобы ты мог нормально трусцой бегать хорошие (индивидуально) дистанции и ты от этого получал ущерба как можно меньше, даже не важно, как быстро

 

быстрый бег это вообще штука бесполезная, практичнее медленным бегом большую дистанцию пробежать, чем короткую быстрым

Ищу Лолеров

Пользователь

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Ищу Лолеров

Регистрация: 19.06.2018

Сообщения: 2689

Рейтинг: 1047

Нарушения: 100

Uenuku сказал(а):

сейчас бы бегать, когда можно ездитьHeavyBreathing.png

физически здоровые люди умирают от болячек точно так же как и нездоровые.HeavyBreathing.png

50% чувак.....50%.

от смерти не убежишьHeavyBreathing.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

только если она не наркоман Василий с ножомPepeDance.gif

 

4eka228 сказал(а):

Попроси себя плеткой бить до тех пор, пока не пробежишь свои 4км

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

так он умрет на 2.28 кмpepethink.png

just_a_lad

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 647

Рейтинг: 174

just_a_lad

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 647

Рейтинг: 174

-B4d_b0y- сказал(а):

И чуть

Нажмите, чтобы раскрыть...

запомни это если ты не собираешься бить рекорды  , а делаешь это для здоровья\по кайфу.

-дистанция не важна , бежишь сколько тебе хочется или сколько есть времени ( как прокачаешься будет пофиг 3-5-10км бежать)

-главное пульс (прям идеально добиться нормального такого быстрого бега при 120-140) 

смысл такой тебе нужно прокачать сердце что бы при минимальном его напряге ты смог максимально быстро бежать .

короче вот тебе "мягкий" план  что бы не убивать ССС:

- бегаешь 2дня 1 отдых 

- первые пару дней начинай с 10 мин бега\ходьбы пофиг(хоть каждые 30 сек переходи на шаг) лишь бы пульс не опускался ниже 120 и не был выше 180 (лучше 160) (все это можно понять и по самочувствию без приборов) 

-дальше добавляешь по 3-5 мин как сам будешь чувствовать пока не дойдешь до 30 мин бега с переходами на ходьбу(сколько тебе потребуется)  , потом сводишь ходьбу к минимуму ( что то типа 3 раза по 10 мин бега 2мин ходьбы , 15мин бега 3мин ходьба снова бег  - миксишь как хочешь по своему самочувствию )

-недели на третьей убираешь ходьбу и начинаешь просто бегать минут 20 и опять дальше добавляешь по 5 мин , пока не надоест (ну больше часа уже не айс , по мне так 30-40 мин идеально) 

через мес будешь с удовольствием 5-6 км за 30 мин пробегать , дальше можно ради спортивного интереса иногда пробегать 10+км или улучшать скорость что бы 6+ пробегать за 30мин без напряга 

 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
Ищу Лолеров сказал(а):

только если она не наркоман Василий с ножомPepeDance.gif

 

так он умрет на 2.28 кмpepethink.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

А, отсылка к 228 статье. СмищноwhyPetro.png

THD2

Пользователь

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

THD2

Регистрация: 27.08.2018

Сообщения: 1522

Рейтинг: 535

-B4d_b0y- сказал(а):

А как прошло ваше утро?AnimeSataniyaDead.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

В дотку зашёл. roflanzdarova.png

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

Бег это коварная штука.. Бегал 4 года подряд через день, около 3-5 км... И в итоге в какой то момент не смог больше бегать, убил стопу нафиг.. Было больно бежать потом. Смысл в чем, если у тебя не правильная техника, и проблемы со стопой ( а они у тебя есть 1000%) то ты только хуже сделаешь своему организму, хотя это можно попробовать пофиксить, поставить технику, купить хорошую обувь с артопедическими стельками. Я лично заменил это все на велик, бассейн, и лыжи... Ну нафиг эту ударную нагрузку. 

ARTEMQTHESLAYER

Пользователь

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

ARTEMQTHESLAYER

Регистрация: 17.08.2014

Сообщения: 1330

Рейтинг: 1041

вт четверг на дорожке по 5-8 км бегаю 

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
just_a_lad сказал(а):

запомни это если ты не собираешься бить рекорды  , а делаешь это для здоровья\по кайфу.

-дистанция не важна , бежишь сколько тебе хочется или сколько есть времени ( как прокачаешься будет пофиг 3-5-10км бежать)

-главное пульс (прям идеально добиться нормального такого быстрого бега при 120-140) 

смысл такой тебе нужно прокачать сердце что бы при минимальном его напряге ты смог максимально быстро бежать .

короче вот тебе "мягкий" план  что бы не убивать ССС:

- бегаешь 2дня 1 отдых 

- первые пару дней начинай с 10 мин бега\ходьбы пофиг(хоть каждые 30 сек переходи на шаг) лишь бы пульс не опускался ниже 120 и не был выше 180 (лучше 160) (все это можно понять и по самочувствию без приборов) 

-дальше добавляешь по 3-5 мин как сам будешь чувствовать пока не дойдешь до 30 мин бега с переходами на ходьбу(сколько тебе потребуется)  , потом сводишь ходьбу к минимуму ( что то типа 3 раза по 10 мин бега 2мин ходьбы , 15мин бега 3мин ходьба снова бег  - миксишь как хочешь по своему самочувствию )

-недели на третьей убираешь ходьбу и начинаешь просто бегать минут 20 и опять дальше добавляешь по 5 мин , пока не надоест (ну больше часа уже не айс , по мне так 30-40 мин идеально) 

через мес будешь с удовольствием 5-6 км за 30 мин пробегать , дальше можно ради спортивного интереса иногда пробегать 10+км или улучшать скорость что бы 6+ пробегать за 30мин без напряга 

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Пасиб бро, я учту это) Интересно как челы за пол года умудряются к айронмену подготовится практически с нуля. Но травм я читал у них там немеряно. Ащет я себе поставил цель дойти до айрона за 3 года. Я думаю за такое время смогу постепенно без особых напрягов и в кайф) За пол года хочу уже полу-марафоны на изи бегать, и разок в этом году полный марафоныч пробежать. Вообще думаю вот по 1 году на каждую дисциплину. Начал вот с бега, дальше вело и плавание, ну а потом уже буду миксовать. Думаю всё выйдет если не торопить события и делать всё постепенно)

ZeraTyL322 сказал(а):

Бег это коварная штука.. Бегал 4 года подряд через день, около 3-5 км... И в итоге в какой то момент не смог больше бегать, убил стопу нафиг.. Было больно бежать потом. Смысл в чем, если у тебя не правильная техника, и проблемы со стопой ( а они у тебя есть 1000%) то ты только хуже сделаешь своему организму, хотя это можно попробовать пофиксить, поставить технику, купить хорошую обувь с артопедическими стельками. Я лично заменил это все на велик, бассейн, и лыжи... Ну нафиг эту ударную нагрузку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Это вроде стресс-перелом называется, или как то так. Когда кости начинают трескаться из за высоких нагрузок. А так я чутка поютубил на эту тему когда про кроссы беговые инфу искал. Стопы то у всех разные, нужна и важна правильная обувь конкретно под свою стопу и свой стиль бега, ну и технику офк нужно поставить. Если не закину (а я не думаю что закину), наверно придётся даж на тренера чутка потратиться, что бы мне норм бег поставили. Ну а так - 4 года по 3-5 км через день, эт помоему перебор, совсем уж на износ.

just_a_lad

Пользователь

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 647

Рейтинг: 174

just_a_lad

Регистрация: 06.02.2013

Сообщения: 647

Рейтинг: 174

ZeraTyL322 сказал(а):

Бег это коварная штука.. Бегал 4 года подряд через день, около 3-5 км... И в итоге в какой то момент не смог больше бегать, убил стопу нафиг.. Было больно бежать потом. Смысл в чем, если у тебя не правильная техника, и проблемы со стопой ( а они у тебя есть 1000%) то ты только хуже сделаешь своему организму, хотя это можно попробовать пофиксить, поставить технику, купить хорошую обувь с артопедическими стельками. Я лично заменил это все на велик, бассейн, и лыжи... Ну нафиг эту ударную нагрузку. 

Нажмите, чтобы раскрыть...
-B4d_b0y- сказал(а):

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Ах да это тоже очень важно особенно если есть лишний вес.

Сначала не правильно бегал , ступая на пятку(точнее так тоже можно, но нужна хорошая амортизирующая обувь ,что бы не убивать суставы) - поставил себе "мягкую" технику тем что что почти месяц бегал босиком лол) дальше обычные кеды с плоской тонкой подошвой + грунтовые не слишком вытоптанные тропинки мой выбор .

 

 

 

DrBOOM2

Пользователь

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

DrBOOM2

Регистрация: 11.09.2018

Сообщения: 376

Рейтинг: 48

img
-B4d_b0y- сказал(а):

И чуть блин не умер. Крч последний раз я бегал дет классе в 7м лет 10 назад когда нормативы сдавали, и там дистанция была дет 1км, и то я вроде не осилил. Всё, с тех пор я не бегал, и тут шот дет месяц назад я увидел видосик про триатлон, и решил что стану на изичах спортсменом. Ждал пока чутка потеплеет, переехал с деревни на новую хату, купил себе хбэшный серый спортивный костюмчик с капюшоном, почти как у Рокки когда он бегал. И вот, сёдня дет в 3 часа ночи я проснулся, похавал, то-сё, тудым-сюдым, дет в 6 вышел с хаты ну и начал бежать по намеченному маршруту. Чутка пробежал, понял что не затянул кроссы, остановился затянул, побежал снова - начал болтаться шнурок, снова остановился завязал... к тому моменту у меня уже была отдышкаHAhaa.png

Вообщем дет километр я полу-пробежал полу-прошёл. Чутка выровнял дыхание ну и начал уже собсна бежать. Челик из ютуба говорил что нужно держать темп в котором можешь спокойно говорить, но гдет через километр я бы не то что говорить не смог, - изо рта и из носа текло просто фонтаном, я с трудом находил момент между вдохом и выдохом что бы сплюнуть и не сбить дыхание. Изначально набил маршрут гдет 4км длинной, думал осилю но так до конца и не добежал, но по итогу вышло дет чуть больше 2х километров. Хз много это или мало, но как для первого раза думаю сойдёт.

Ощущения сразу после пробежки были такие - как будто в организме перезагрузка произошла, будто кто то нажал кнобку ребут, и яб не сказал что это было приятноmonkaS.png В лёгкие как будто кислоты залили. По ощущениям вроде как пол марафона преодолел, а на деле всего каких то 2км, а что тогда ощущают люди которые полу-марафон метнули, а те что полный марафон в 42 км? А что блин чувствуют триатлеты которые полную айронмен дистанцию преодолели, в 4 км вплавь, 180! на велике и ещё после этого марафон, когда я еле 2км пробежалnotlikemia.png?1547085708 Вообщем понял что я физически на их фоне кусок говна, и нужно что то с этим делать. Буду делать, вот.

А как прошло ваше утро?AnimeSataniyaDead.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я когда начинал не мог отжатся 30 раз за 5 подходов.сейчас могу отжатся больше сотни за 1 подход.но получилось у меня только спустя год тренировок.

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

я тоже пытался чисто бегать по 3-5 км в день после работки, типа для себя

в среднем 1км занимал 3:30-3:40 минуты. Потом один гениальный человек открыл мне мир плавания - тип нагрузка не меньше и полезнее. Теперь вот плаваю пару раз в неделю. Реально профита больше.

P.S. курю пачку в день кстати)

 

Cyberpunkerr

Пользователь

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Cyberpunkerr

Регистрация: 11.01.2015

Сообщения: 1818

Рейтинг: 487

Ты слишком резко начал сам понимаешь, для твоего атрофированного тельца даже такая нагрузка невыполнимая. Тут тебе много советов накидали уже. Но все же. Есть ли у тебя плоскостопие? Если да, то нужна правильная обувь и стельки ортопедические.

Для начала просто пройди в день пешком км 10. Даже от этого у тебя будет колоть в боку. Неделю ходи, ноги привыкнут немного и сердце тоже.

Затем начинай с очень легкого бега, не торопись, за тобой не гонится стая собак или гопников. Тем более ты себе 3 года цель поставил. Это большой срок. Ты все успеешь несколько раз. 2 недели очень легкого бега и можно начинать ускорять темп. И не надо все время бежать сломя голову. Всегда должны быть легкие пробежки в кроссе для отдыха. 

Сразу начинай дыханием через нос. Это очень трудно. Поэтому в начале только сверхлегкий бег, чтобы пазуха носа укрепилась (это прокачает сопротивляемость простудным болезням на 50%) и чтобы легкие теплый и очищенный воздух получали. Дальше сам будешь только через нос дышать, а дыхание через рот будет казаться чем то супернеправильным (так и есть).

Если будешь через рот дышать то будет все время красная глотка, ангина и простуда и т.д.

Удачи

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
just_a_lad сказал(а):

Ах да это тоже очень важно особенно если есть лишний вес.

Нажмите, чтобы раскрыть...

У меня как раз наоборот, я дрыщ эктоморфлинг 60 кг. Боюсь как бы от постоянной аеробной нагрузки не дропнуть свои намёки на мускулатуруFeelsCryMan.png

 

just_a_lad сказал(а):

грунтовые не слишком вытоптанные тропинки мой выбор

Нажмите, чтобы раскрыть...

А что на счёт песочка на морском побережье? У меня как раз есть такой варик! До пляжа минут 15 ходьбыpepecool.png

Cyberpunkerr сказал(а):

Ты слишком резко начал сам понимаешь, для твоего атрофированного тельца даже такая нагрузка невыполнимая. Тут тебе много советов накидали уже. Но все же. Есть ли у тебя плоскостопие? Если да, то нужна правильная обувь и стельки ортопедические.

Для начала просто пройди в день пешком км 10. Даже от этого у тебя будет колоть в боку. Неделю ходи, ноги привыкнут немного и сердце тоже.

Затем начинай с очень легкого бега, не торопись, за тобой не гонится стая собак или гопников. Тем более ты себе 3 года цель поставил. Это большой срок. Ты все успеешь несколько раз. 2 недели очень легкого бега и можно начинать ускорять темп. И не надо все время бежать сломя голову. Всегда должны быть легкие пробежки в кроссе для отдыха. 

Сразу начинай дыханием через нос. Это очень трудно. Поэтому в начале только сверхлегкий бег, чтобы пазуха носа укрепилась (это прокачает сопротивляемость простудным болезням на 50%) и чтобы легкие теплый и очищенный воздух получали. Дальше сам будешь только через нос дышать, а дыхание через рот будет казаться чем то супернеправильным (так и есть).

Если будешь через рот дышать то будет все время красная глотка, ангина и простуда и т.д.

Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Спасиб братан, но на канале бегущего банкира (а это челик который дофигища марафонов сделал, и несколько айронменов) я как раз наоборот от него слышал что дышать нужно ртом, хз типа кислорода больше через рот проходит, или ещё какаянить причина есть, хотя и эта логична. Именно на дыхание открытым ртом он акцентировал, вот.tohruShrug.png

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Cyberpunkerr сказал(а):

Ты слишком резко начал сам понимаешь, для твоего атрофированного тельца даже такая нагрузка невыполнимая. Тут тебе много советов накидали уже. Но все же. Есть ли у тебя плоскостопие? Если да, то нужна правильная обувь и стельки ортопедические.

Для начала просто пройди в день пешком км 10. Даже от этого у тебя будет колоть в боку. Неделю ходи, ноги привыкнут немного и сердце тоже.

Затем начинай с очень легкого бега, не торопись, за тобой не гонится стая собак или гопников. Тем более ты себе 3 года цель поставил. Это большой срок. Ты все успеешь несколько раз. 2 недели очень легкого бега и можно начинать ускорять темп. И не надо все время бежать сломя голову. Всегда должны быть легкие пробежки в кроссе для отдыха. 

Сразу начинай дыханием через нос. Это очень трудно. Поэтому в начале только сверхлегкий бег, чтобы пазуха носа укрепилась (это прокачает сопротивляемость простудным болезням на 50%) и чтобы легкие теплый и очищенный воздух получали. Дальше сам будешь только через нос дышать, а дыхание через рот будет казаться чем то супернеправильным (так и есть).

Если будешь через рот дышать то будет все время красная глотка, ангина и простуда и т.д.

Удачи

Нажмите, чтобы раскрыть...

Выдыхать можно через рот. weSmart.png

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

60 кг))) а рост какой? А то тебе мб в зал надо

Buzz-buzz

Пользователь

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

Buzz-buzz

Регистрация: 20.04.2013

Сообщения: 5791

Рейтинг: 798

-B4d_b0y- сказал(а):

У меня как раз наоборот, я дрыщ эктоморфлинг 60 кг. Боюсь как бы от постоянной аеробной нагрузки не дропнуть свои намёки на мускулатуруFeelsCryMan.png

 

А что на счёт песочка на морском побережье? У меня как раз есть такой варик! До пляжа минут 15 ходьбыpepecool.png

 

Спасиб братан, но на канале бегущего банкира (а это челик который дофигища марафонов сделал, и несколько айронменов) я как раз наоборот от него слышал что дышать нужно ртом, хз типа кислорода больше через рот проходит, или ещё какаянить причина есть, хотя и эта логична. Именно на дыхание открытым ртом он акцентировал, вот.tohruShrug.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Жить на берегу моря в тёплом климате и не плавать по КД? dankpepe.png

-B4d_b0y-

Пользователь

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

-B4d_b0y-

Регистрация: 11.02.2018

Сообщения: 5566

Рейтинг: 3555

img
veryalonedruid сказал(а):

я тоже пытался чисто бегать по 3-5 км в день после работки, типа для себя

в среднем 1км занимал 3:30-3:40 минуты. Потом один гениальный человек открыл мне мир плавания - тип нагрузка не меньше и полезнее. Теперь вот плаваю пару раз в неделю. Реально профита больше.

P.S. курю пачку в день кстати)

Нажмите, чтобы раскрыть...
Buzz-buzz сказал(а):

Жить на берегу моря в тёплом климате и не плавать по КД? dankpepe.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

Если потянул мышцу/словил судорогу на дороге, то можно остановится, присесть, сделать массаж, и на крайняк как то доковылять домой. Если то же случиться на открытой воде, тот тут...roflanPominki.png

ZeraTyL322 сказал(а):

60 кг))) а рост какой? А то тебе мб в зал надо

Нажмите, чтобы раскрыть...

Зал мне не поможет, разве что жрать всякие гейнеры и прочую химию, а травить себя этой хренью я не будуPepeBruh.png

Раз меня таким природа сделала - значит так и должно быть! Бтв, в каменном веке - именно дрыщи были самыми лучшими охотниками, потому что за счёт своего веса и строения тела могли подолгу изматывать свою добычуpepecool.png Был один из таких видов охоты, пока не придумали лук и стрелыHAhaa.png

А так я чутка для себя подкачиваюсь, прост что бы быть в форме)

ZeraTyL322

Пользователь

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

ZeraTyL322

Регистрация: 22.05.2016

Сообщения: 2618

Рейтинг: 516

veryalonedruid сказал(а):

я тоже пытался чисто бегать по 3-5 км в день после работки, типа для себя

в среднем 1км занимал 3:30-3:40 минуты. Потом один гениальный человек открыл мне мир плавания - тип нагрузка не меньше и полезнее. Теперь вот плаваю пару раз в неделю. Реально профита больше.

P.S. курю пачку в день кстати)

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Плавание крутая штука, если техника есть... Но у меня там аллергия появилась через год))) Но если ходить в бассейн где используют озон то еще норм, но у бабки порой мешают) А так та, плавание предпочтительнее бега как по мне, тут и сила и выносливость

veryalonedruid

Пользователь

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

veryalonedruid

Регистрация: 19.01.2017

Сообщения: 2158

Рейтинг: 1158

-B4d_b0y- сказал(а):

Если потянул мышцу/словил судорогу на дороге, то можно остановится, присесть, сделать массаж, и на крайняк как то доковылять домой. Если то же случиться на открытой воде, тот тут...roflanPominki.png

 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Открытой воде? Это еще большая порнография

Я хожу в бассейн, где на изи можно плавать правильно кролем, задействую все группы мышц и не стирая коленные чашечки.

Ну и бас дает возможность отслеживать километраж + сауна.