Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE
Статус темы:
Закрыта.

Проблема.Краш игры на заставке.

Тема в разделе "Общие вопросы и обсуждения", создана пользователем Un_know, 18 Nov 2011 в 10:22.

• Вот не давно получил ключ,после установки игры на заставке вылетает.Помогите.Хочю поиграть!.
    Заранее спасибо.
  • ребята тоже самое и у меня, (просто отношение валв меня поражает). Я блин и тест две с половой недели назад прошел никакого ключа они мне не выслали( писали что в ближайшие две недели) щас друг дал ключ подарочный установил все как надо запускаю идет загрузка и игра вылетает
  • по-моему после обновы,сейчас такая проблема почти у всех х_х тоже самое,получил ключик на загрузке за доли секунды появляется интерфейс и моментом вылетает,поставил в настройках запуска -console -novid теперь вместо интерфейса на доли секунды,появляется консоль и потом опять вылетает
  • конфигурации компов пишите и че за винда стоит, поставьте последнии драва на видеокарту или уж пишите на dev.dota2.dom. У меня нормально все обновилось и игра работает прекрасно
  • У большинства пользователей теперь такая ошибка  наедаюсь valve пофиксят сегодня/завтра
  • ADS
  • Автор темы
    Решил проблему.
    Открываеш \Steam\steamapps\common\dota 2 beta там есть знчок запуска доты запускаеш,меняешь настрйоки,и запускаше с обычного ярлыка!
    настройки поставьте минимальные и чтобы игра в окне была.Мне это помогло

Уже поиграл xD
  • Система на порядок выше чем нужно.Проблема каким то образом привязана к аккаунту, на моем аккаунте все работало, у друга нет, он дал мне свой я ему свой, перестало работать у меня ( на его аккаунте ) а него начало заходить ( на моем)!
    Сейчас поменялись обратно и у него тоже зашло!Если есть друзья попробуйте так.
  • Помоему вы не понимаете, что это бета версия игры, а вы -тестеры.
    Если вы обнаружили баг, то должны написать им о нем.
    Вальве вам ничего не должно будет до тех пор, пока вы у них эту игру не купите в готовом виде!
  • CynepKoHb, никто и не требует от Вальве ничего. Люди просто пытаются решить проблему краша игры.
    Отправление отчетов о багах - личное дело на совести каждого бета-тестера, поэтому твое замечание неуместно.
  • [color=#225985]rapidouglas[/color] -- (просто отношение валв меня поражает).  -  Такого типа выражений я уже несколько увидел на форуме. В кажной теме о проблеме с запуском находится человек, который пишет.
  • Проблема решена. Закрыл.

Тема закрыта

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?