ПРОБЛЕМА,помогите решить!

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем эльвир, 26 Dec 2012 в 19:10.

• Проблема в том что у меня проблемы с доты 2 ,которые очень серьезно мешают  мне , дело в том что когда я начинаю играть ,у меня очень долго идет загрузка карты и я просто не успеваю зайти во время и зал остается пустым так как все игроки ждут только меня ,но после этого раза я начинаю играть и все нормально ,и потом тоже нормально но бывает еще несколько раз такое что долго качаю-это была первая проблема.Вторая проблема заключается в том что когда я начинаю играть на карте The greviling в первый раз у меня долго грузиться карта и всех выкидывает после определенного времени ,но потом я захожу ,но когда я кликаю на героя и у меня выходит окно чтоб его взять то в определенное время в 00:00 у меня начинаются лаги которые идут секунд 20-30 и меня выкидывает и пишет что подключение не удалось и предлагает мне переподключиться я подключаюсь и у меня нормально играет ,но может еще раза 2 выкинуть(бывает редко).Помогите устранить проблему уже 2 день играю не прекращается лаги,вылеты и долгие загрузки карта ,пожалуйста подскажите что делать очень надеюсь на вас
  • Блин, мне тебя жалко стало. Ну сейчас умные люди подскажут, беда. Ну лучший вариант купить новый комп. Я серьезно.
  • Не то что новый комп, а новый инет.
    Если хочешь загрузиться с 1-го раза, то жмакай "создать лобби", добавь ботов и загрузись с ними. А потом уже с людьми
  • проверка кэша, настройки подкрутить, дрова обновить, доту переустановить
  • какой инет, купи себе оперативы побольше, и будешь играть нормально.
  • конфигурация компа какая?
  • No_Smoke сказал(а):

конфигурация компа какая?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

+

Кстати,  чтобы быстрее грузило можно купить что-то типа такого : 56GB OCZ-VERTEX2 ATA Device (SSD) закинуть на него винду и доту и будет грузиться раза в 2-3 быстрее дота и раз в 5 быстрее винда
  • Чтобы с 1 раза прогрузиться ЗАЙДИ В ЛЮБУЮ ИГРУ В ДОТА ТВ(кнопочка смотреть и прогрузись сначало)
  • конфу компа в студию , а то гадай в чем проблема
  • Автор темы
    Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU
    E4400 @ 2.00GHz
    2.01 ГГц, 1ГБ ОЗУ          
    ВИДЕОКАРТА
    ATI Radeon HD 2600 XT
  • Автор темы
    Еще раз создал тему как  так в тот раз не написал информацию компьютера. Проблема в том что у меня проблемы с доты 2 ,которые очень серьезно мешают  мне , дело в том что когда я начинаю играть ,у меня очень долго идет загрузка карты и я просто не успеваю зайти во время и зал остается пустым так как все игроки ждут только меня ,но после этого раза я начинаю играть и все нормально ,и потом тоже нормально но бывает еще несколько раз такое что долго качаю-это была первая проблема.Вторая проблема заключается в том что когда я начинаю играть на карте The greviling в первый раз у меня долго грузиться карта и всех выкидывает после определенного времени ,но потом я захожу ,но когда я кликаю на героя и у меня выходит окно чтоб его взять то в определенное время в 00:00 у меня начинаются лаги которые идут секунд 20-30 и меня выкидывает и пишет что подключение не удалось и предлагает мне переподключиться я подключаюсь и у меня нормально играет ,но может еще раза 2 выкинуть(бывает редко).Помогите устранить проблему уже 2 день играю не прекращается лаги,вылеты и долгие загрузки карта ,пожалуйста подскажите что делать очень надеюсь на вас.
    Intel® Core™2 Duo CPU
    E4400 @ 2.00GHz
    2.01 ГГц, 1ГБ ОЗУ
    ВИДЕОКАРТА
    ATI Radeon HD 2600 XT
  • кэш нe ?
  • Комп новый купи или этот улучшить
  • Мудень безграмотный,знаки препинания расставь.
  • за загрузку карт отвечает хард, такушь мб дело и в нем..проверь на всякий случай на работа способность его
  • комп шляпа
  • как этот комп ваще дотку 2 тянет то=)))
  • У меня такая же хрень, это все комп...  перед поиском игры загрузи одну игру...
  • что спакойно в доту играть оператива должна быть 2-4 гига. Тогда и грузиттся быстрее будет
  • Комп в окно, и бегом за новым.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)