Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема при обновлении

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Crixus, 30 Dec 2011 в 15:48.

• Возникла проблема при обновлении DOTA 2, остальные игры качаются\обновляются без всяких проблема. Сначала я думал это из-за того, что я начал использовать 3G модем, но когда он начал обновлять другие игры, я понял что проблема не в модеме.

З.Ы. Посмотрел по форуму, решения не нашел (вроде((: )
  • Никогда такого не было. Попробуй переустановить стим.
  • возможно проблема в самом стиме, хотя я тоже бы подумал на 3джи модем, но если другие обновляет...то х3... интересно самому даже стало
  • Автор темы
    GagampY сказал(а):

Никогда такого не было. Попробуй переустановить стим.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

При этом, нужно будет качать доту заново? :\
  • ну дота2 можно не трогать, потом целостность проверишь и все

хотя я бы лучше удалил и доту2 полностью... и снова начал качать...
  • ADS
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

ну дота2 можно не трогать, потом целостность проверишь и все

хотя я бы лучше удалил и доту2 полностью... и снова начал качать...

Так я бы сам так и сделал еслибы мне модем позволял. На тарифе выделятся 1024мб(1гб) в день, остальной трафик - 1мб=1 рубль, вроде так, не хочется отдавать 1000рублей :\

Т.Е. мне нужно просто скопировать всё содержимое папки C(D):\...\Steam\Steamapps\common, и после снести стим, и скачать его заново с сайта стим, так? ^^
  • попробуй скопируй, не должна вроде удалиться дота2 если стим сам удаляешь папка остается( но не рискуй).
  • Автор темы
    timrus сказал(а):

попробуй скопируй, не должна вроде удалиться дота2 если стим сам удаляешь папка остается( но не рискуй).

Сделал все, скопировал доту (и остальные игры, но это не важно) и вернулся к тому же, что и на скринах в голове.
  • Была такая же проблема с Portal2

Решил просто : Свойства доты2 и во вкладке Local files => Verify integrity of game cache

Провеь доту на наличие всякой фигни...
  • Автор темы
    bloodseek сказал(а):

Была такая же проблема с Portal2

Решил просто : Свойства доты2 и во вкладке Local files => Verify integrity of game cache

Провеь доту на наличие всякой фигни...

Кашу проверял и не один раз - не помогает :\ Где то писали что нужно антивирус отключить, но у меня он вообще отсутствует, иногда проверяюсь разовыми -_-
  • Автор темы
    Я кстати тут посмотрел, проверка каши проходит очень быстро, я бы даже сказал вообще не проходит. Я удалял несколько файлов (небольших, по 1,5-2мб) чтобы проверить изменится-ли результат, но, он тут же (примерно через 3-5 секунд) писал что проверка пройдена нормально, попробую переключить язык, быть может мне это поможет.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?