Проблема при посике игры

OKEDOKE
  • После текущего обновления стало невозможным элементарно поиграть доту.  Заходит в клиент  на отлично, но при поиске игры дота просто зависает на 5 секунде,  курсор меняется на стадартный windows, но никакой ошибки не происходит, просто зависает, приходится выбивать процесс.  Если тема дубль, то попрошу линк на решение данной проблемы, если таковое имеется.

ап
  • напиши для начала конфигурацию компьютера. У меня тоже после обновы фпс в меню стало 7-10, но в игре нормально вроде 100 держится
  • dota_embers 0
  • Автор темы
    GodKillMyTeamPLZ сказал(а):

напиши для начала конфигурацию компьютера. У меня тоже после обновы фпс в меню стало 7-10, но в игре нормально вроде 100 держится
    Нажмите, чтобы раскрыть...

i5, 8gb, думаю дальше нет смысла писать.

TranceTeam сказал(а):

dota_embers 0

вписывать в консоль? что это даст то?
  • дааааа сделай полный Экран игры и все будет нормально я лично так думаю !
  • Автор темы
    3D_ex3dex сказал(а):

дааааа сделай полный Экран игры и все будет нормально я лично так думаю !

ну у меня проблема в том еще что при полном экране при альтабе дота патом не разворачивается, поэтому я играю в окне без рамки по разрешению своего монитора.
  • Эмммм и я уверен что у тебя Windows Xp или ты засрал камп всякими инстоляторами и так далее !
  • Автор темы
    3D_ex3dex сказал(а):

Эмммм и я уверен что у тебя Windows Xp или ты засрал камп всякими инстоляторами и так далее !

а вот тут ты не прав, у меня 7 и никакого говна
  • Просто налей Воды.......... попробуй это зайди в папку C:\Program Files найди там Steam папку Удали ее.  Потом зайди в Панель управления и найди там Удаленные Программы Зайди в нее и там найди значок Steam удали его. Потом заново установи Steam и Dota 2 думаю что ошибки не будет такой !

© Просто когда такая проблема после альтаба возникает когда всякую шнягу устанавливаешь типа l2  проверено отыграл 8 лет ! и так далее....
  • Автор темы
    3D_ex3dex сказал(а):

Просто налей Воды.......... попробуй это зайди в папку C:\Program Files найди там Steam папку Удали ее.  Потом зайди в Панель управления и найди там Удаленные Программы Зайди в нее и там найди значок Steam удали его. Потом заново установи Steam и Dota 2 думаю что ошибки не будет такой !

© Просто когда такая проблема после альтаба возникает когда всякую шнягу устанавливаешь типа l2  проверено отыграл 8 лет ! и так далее....

думаеш я не пробовал? после переустановки так же все остается, ищет 5 секунд и просто зависает дота
  • Та же проблема...
  • Автор темы
    и никакого решения.... придеца ждать либо фаст фикса, либо ничего :D
  • Вот решения этой проблемы внимательно читай!

https://dota2.ru/forum/topic/15287-otkljuchenie-ot-servera-vasha-karta-otlichaetsja-ot/
  • Автор темы
    3D_ex3dex сказал(а):

Вот решения этой проблемы внимательно читай!

ты глупый или притворяешся? у меня другая проблема
  • Ок..... Google Умеешь юзать ?? вбей там зависает Dota 2!

(с) Или ты будешь до посинения сидеть ждать ответа на эту проблему ??
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)