deeXD

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

deeXD

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что на максимальных настройках игры FPS 30.Ноутбук

HP-dv7 7006er (Intel i7-3610QM 2300МГц / 8192МБ / 750ГБ / nVidia GeForce GT 630M 2GB)

У моего друга точно такой же ноутбук, только видеокарта Radeon 7690 MXT 2GB, у него она работает с 60 FPS стабильно. На форуме у многих работает на максималках нормально работет, даже если компьютер слабее, чем у меня.  

Температуру, когда играю в доту 2, прикрепил. Я считаю, что это даже она холодная слишком.

На моем буке другие игры летают отлично, к примеру, GTAiV на высоких не единой запинки, Starcraft II ультра без единой запинки. БФ3 выше среднее без единой запинки, в MW3 идеально на высоких.  В чем проблема, я не могу понять. Будь те так добры подскажите решение этой проблемы.

agentsmit122

Пользователь

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

agentsmit122

Регистрация: 22.05.2012

Сообщения: 251

Рейтинг: 13

самое простое это поставить настройки на среднее

hucco-ci

Пользователь

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

hucco-ci

Регистрация: 10.11.2011

Сообщения: 210

Рейтинг: 74

для начала попробуй отключить в настройках видео функцию VSYNC, лично у меня комп слабже, но при максимальных настройках без этой функции летает на 50-60 фпс

ну  и про обновленные драйвера думаю не стоит напоминать

deeXD

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

deeXD

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

hucco-ci сказал(а):↑

для начала попробуй отключить в настройках видео функцию VSYNC, лично у меня комп слабже, но при максимальных настройках без этой функции летает на 50-60 фпс

ну  и про обновленные драйвера думаю не стоит напоминать

Нажмите, чтобы раскрыть...

Убрав вертикальную синхронизацию ничего не поменялось. Драйвера вроде бы как обновлены. Но вот что меня беспокоит, что в оборудовании, я не могу со своей игровой видеокарты откатить драйвера, а когда пытаюсь обновить пишет, что не нуждается.

a.water

Пользователь

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

a.water

Регистрация: 01.07.2012

Сообщения: 5

Рейтинг: 2

Ребят подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации....Играл в доту 2 было все отлично,спустя 2 недели хотел зайти в доту и сама игра не открывается,переустанавливал стим и саму доту и даже купил новый ак и все такая же система.....Стим работает жму на саму вкладку играть и как бы окно открывается и сворачивает и пропадает подскажите плиз!((

deeXD

Пользователь

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

deeXD

Регистрация: 26.07.2012

Сообщения: 9

Рейтинг: 0

a.water сказал(а):↑

Ребят подскажите пожалуйста что мне делать в данной ситуации....Играл в доту 2 было все отлично,спустя 2 недели хотел зайти в доту и сама игра не открывается,переустанавливал стим и саму доту и даже купил новый ак и все такая же система.....Стим работает жму на саму вкладку играть и как бы окно открывается и сворачивает и пропадает подскажите плиз!((

Нажмите, чтобы раскрыть...

создавай свою тему и там пиши, не лезь в чужие темы