Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с active regions

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Redemption, 01 Jan 2012 в 20:15.

• Как и где сохранить настройки в главном меню acrive regions, чтобы при заходе были active все 5 регионов?
  • насколько мне известно, поиск игр возможен только в одном регионе
  • hromka сказал(а):

насколько мне известно, поиск игр возможен только в одном регионе
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Играть можно во всех регионах.Просто если человек находится в Европе и у него активны все регионы для поиска игр,то игра будет искаться сначала в Европе,потом там,до куда у него меньше пинг.Вроде так=)
    Redemption сказал(а):

Как и где сохранить настройки в главном меню acrive regions, чтобы при заходе были active все 5 регионов?

Тоже сталкивался с такой проблемой,но у меня никакие настройки не сохранялись.Попробуй активировать все регионы,потом создай приватную игру,выбери героя и создай свой итем билд с любым названием.После выйди из доты и зайди заново.Лично мне помог этот способ.
  • ADS
  • Странно, помоему тупо включаешь эти регионы и самое главное что бы в самих настройках Steam'a был Steam Could включен для поддерживаемых игр.
    Т.к. у меня настройки не слетают и проблем с этим нету.
  • Sinner сказал(а):

Странно, помоему тупо включаешь эти регионы и самое главное что бы в самих настройках Steam'a был Steam Could включен для поддерживаемых игр.
    Т.к. у меня настройки не слетают и проблем с этим нету.

У меня включен Steam Cloud,но при изменении настроек они не сохраняются.Приходиться как-то выкручиваться=)
  • FraZ сказал(а):

У меня включен Steam Cloud,но при изменении настроек они не сохраняются.Приходиться как-то выкручиваться=)

Посмотри в настройках,может галочка стоит где " Не сохранять настройки для этого ПК "
  • takeed сказал(а):

Посмотри в настройках,может галочка стоит где " Не сохранять настройки для этого ПК "

Нет,галочка не стоит.Проблема,скорее всего,в самой игре.У многих людей проблемы с сохранение настроек.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?