Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с черти чем :)

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Turb0, 22 Feb 2012 в 22:53.

• Всем доброго времени суток.

Проблема такая,после обновления последнего произошли странные вещи с графикой :

Беру шейкера (пример)  как появляюсь все ок все хорошо,но тени стали ужасные квадратиками подрисованы ,кидаю 1 скилл и бревно которое он бросает то есть действие пока произносит так скажем заклинание происходит раза 2-3 ,при этом ничего не лагает и так далее,просто сам факт убогих теней и  этого странного действия ,причем у всех героев такие поттормозы стали происходить я кричу караул ,хотя все по максимуму ! Что за ? Объясните.Грубо говоря проблема с самое детализацией!

Характеристики компьютера.

AMD Phenom 2 6x Ядер.

Видео Nvidia Nvidia GT 330 .

Опператни 8 гб.

Вряд ли компьютер в этом виноват...

Если есть решения проблемы подскажите!
  • хз, попробуй просто ее переустановить, в большинстве проблем помогает - переустановка доты)
  • Автор темы
    Да вот пытался и толку нет,странно что остальные новые игры на максимальных настройках летают просто,а тут обновление и на тебе :(
  • Драйвера НННННадо переустановить,NVIDIA
  • Автор темы
    Поставил последние и нифига.
  • может что в конфиге сбилось
  • Автор темы
    А как это посмотреть или настроить ?
  • Turb0 сказал(а):

А как это посмотреть или настроить ?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

поищи на форуме все есть про конфиги
  • ADS
  • завтра обнова ,подожди это баг доты, пофиксят
  • Автор темы
    Нифига ((( Что делать не знаю...пипец бф 3 и код 3 и ассассинс крид в порядке работают,у доты как всегда все не слава богу . *FOOL* :(
  • Проблема может быть в операцонке если Xp то на ней постоянно лагает хз почему
  • rssrcnn сказал(а):

Типо такого?
    что это?!
  • Lex23 сказал(а):

что это?!

Двойная анимация атаки Ж)
    Должно быть что-то типо такого

Первое видео при просмотре лайв игры, второе при просмотре реплея. С интернетом все норм, пакеты не теряются, Винду/доту/стим/настройки доты/драйвера переустанавливал. Phenom II x4 , hd 6930 - проблемы 99% не с железом

p.s. Извиняюсь за свой флуд если у автора треда проблема другого характера Ж)
  • Автор темы
    Один в один друг !!! Я сегодня купил видеокарту nvidia GeForce gtx 560 , BF 3 на ультре ни единого лага ! НУ ЭТО ЧТО ЗА ???? Я в шоке )

Есть какие то решения проблемы? Я уже и винту переставлял ,ничего не изменилось !
  • Решения не нашел, нужен человек который на дев форум отпишет эту проблему.
  • в точности такая же проблема все перебробовал ничего не помогает
    нашел хоть ктото нашел решение?

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?