• Aiglen

Пользователь

Рейтинг: 56

Aiglen

Рейтинг: 56

Скорее всего не туда, перенесите.

В общем в самой доте все показывается в 2 раза медленнее, абсолютно все, в игре если посылаю героя куда-нибудь идти, то на секунду зависает, еще через секунду выполняется перемещение.. настройки сбрасывал, доту перезапускал, не помогло. Есть ли другой способ, кроме переустановки доты?
  • MILLER

Пользователь

Рейтинг: 1

MILLER

Рейтинг: 1

У меня была на подобии твоей проблемы, лагает все, пк тянет доту, написал в поддержку они значит мне ответили мол вот сделайте все как тут, ну я сделал все норм стало, только надо делать все как написано!
    https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=3134-TIAL-4638&l=russian
  • Under4ё

Пользователь

Рейтинг: 584

Under4ё

Рейтинг: 584

выключи slowmo
    #Топ рэпер
  • himarik

Пользователь

Рейтинг: 93

himarik

Рейтинг: 93

Aiglen сказал(а):
    Скорее всего не туда, перенесите.

В общем в самой доте все показывается в 2 раза медленнее, абсолютно все, в игре если посылаю героя куда-нибудь идти, то на секунду зависает, еще через секунду выполняется перемещение.. настройки сбрасывал, доту перезапускал, не помогло. Есть ли другой способ, кроме переустановки доты?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Это задержка, проверь свой пинг командой -ping он явно у тебя высокий и попробуй менять сервер на западную европу или восточную,на каком сервере не будет задержек на том и катай.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)