проблема с дотой.тоисть с меню доты

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем M3JI, 30 Dec 2012 в 01:23.

• вообщем нажал я смотреть игру или начал играть-после того как доиграл или посмотрел игру,возвращаюсь в меню.и тут начинаются лаги .все плавает ,направляешь на какой нибудь раздел типо "рюкзак"нужно сек 10 подождать пока можно будет зайти туда,еще просто нереальное эхо,тоже длится секунд 10.Началось все после переустановки винды с хп на виндовс 7.Именно с игрой проблнм особо нет
  • Писать научитесь, неграмоты!
  • У всех мне кажется) у меня лично также)
  • Все плавает? Эхо? Ты там с дурью играешся? :D
  • Попробуй чат закрыть...
  • Carhartt сказал(а):

Попробуй чат закрыть...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ты даже понял, что он написал?? После слова "тоисть" в названии темы было все понятно =\

M3JI сказал(а):
    все плавает ,направляешь на какой нибудь раздел типо "рюкзак"нужно сек 10 подождать пока можно будет зайти туда,еще просто нереальное эхо,тоже длится секунд 10.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    все пытаюсь понять, что зашифровано в этом предложении, если это можно назвать предложением
  • Ты наверное открыл какой либо канал в доте, после прсмотра или игры у тебя в главном меня скапливается очень больше кол-во сообщение которые напечатали пока ты играл, и они не открывались у тебя плавно. Так что позакрывай все окна чатов в доте и не будет у тебя лагать, а если всё же хочеш сидеть на каком либо канале, то лучше выбери тот там где максимум человек 200.., а не 1к

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)