Проблема с дотой

FalonDins
  • Только в доте проблема с инетом

в остальных играх и просто в инете все ок, работает как надо

в доте каждые 3-4 минуты автономный режим, потери пакетов до максимума, пинг высочайший

ну почему яPepeCry.png

• ты же хотел залететь к своему провайдеру и решить эту проблему раз и навсегда.

• У тебя проблема только с дотой или сам стим полыхает?

• Автор темы
    nevermoring сказал(а):

ты же хотел залететь к своему провайдеру и решить эту проблему раз и навсегда.

Нажмите, чтобы раскрыть...

так видимо не в них проблема

l293l сказал(а):

У тебя проблема только с дотой или сам стим полыхает?

онли дота, остальные игры в стиме отлично  работают

• FalonDins сказал(а):

так видимо не в них проблема

онли дота, остальные игры в стиме отлично  работают

У тебя антивирусник или файрвол не блокирует подключение? Костыль, но попробуй создать нового юзера в винде из через него поиграть.

• Автор темы
    l293l сказал(а):

У тебя антивирусник или файрвол не блокирует подключение? Костыль, но попробуй создать нового юзера в винде из через него поиграть.

да я с компа и ноута пробовал одно и то же

наверное все таки в инете что то, другие игры мб не так инет тянут вот и работают 

тупо лп получил ни за чтоCatCry.png?1605870388FeelsCryMan.png?1592047284 

•  Да, недельку назад у меня один день тоже такое было, да и в целом уже года 2 периодически (раз в несколько месяцев) ловлю высокие пинги без каких-либо причин.Обычно просто само по себе фиксится. 

• Та же самая проблема, хз как фиксить. Причем лаги порой странные - игра как бы идет, крипы и герои двигаются, события в чате высвечивается, но именно мой персонаж не реагирует на команды. Потом уже всё виснет и надо перезаходить.

Вот ща открыл рандомного чела на твиче, какой то старый бог, у него прям 1 в 1 Как у меня фризит

• Автор темы
    yaPilFormalin сказал(а):

Та же самая проблема, хз как фиксить. Причем лаги порой странные - игра как бы идет, крипы и герои двигаются, события в чате высвечивается, но именно мой персонаж не реагирует на команды. Потом уже всё виснет и надо перезаходить.

Вот ща открыл рандомного чела на твиче, какой то старый бог, у него прям 1 в 1 Как у меня фризит

вот кста да

мой гирыч стоит афк, хотя вся карта вполне двигается и пинг/пакеты в порядке

• FalonDins сказал(а):

вот кста да

мой гирыч стоит афк, хотя вся карта вполне двигается и пинг/пакеты в порядке

После ласт обновления такая шляпа. Может быть надо поиграться с api, попробовать на dx9 или вулкане, если это вообще относится к неткоду..

Может в самой винде что-то связанное с коннектом обновилось и надо просто установить ломанную с отключенными апдейтами... Надо проверять

• Автор темы
    yaPilFormalin сказал(а):

После ласт обновления такая шляпа. Может быть надо поиграться с api, попробовать на dx9 или вулкане, если это вообще относится к неткоду..

Может в самой винде что-то связанное с коннектом обновилось и надо просто установить ломанную с отключенными апдейтами... Надо проверять

если найдешь решение скажиFeelsRainMan.gif?1592102866

• FalonDins сказал(а):

если найдешь решение скажиFeelsRainMan.gif?1592102866

Единственное что у меня это не каждые 4 минуты. Мб раз-два в час или даже раз в день

• Автор темы
    yaPilFormalin сказал(а):

Единственное что у меня это не каждые 4 минуты. Мб раз-два в час или даже раз в день

так у меня такжеFeelsCryMan.png?1592047284

просто когда начнет лагать будет всю катку через каждые пару минут руинитьFeelsCryMan.png?1592047284

а так бывает что играю и все ок, никаких проблемehh.png?1592046966

• У меня были подвисания когда мой персонаж на все не реагировал, а потом кикало с сервера. В других играх все ок

Недавно такое появилось в кс

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)