Dota 2 - ONLINE
Steam - ONLINE
SteamDB - ONLINE

Проблема с гаммой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем iGp, 29 Nov 2011 в 12:33.

• Доброго времени суток. Собственно, проблема такого характера:
    Когда я делаю альттаб, у меня иногда меняется гамма на совершенно ужасную - скрин ниже

Происходит это не всегда, чаще всего в момент того, когда я альттабаюсь во время загрузки игры. Помогает только полный ребут компа, перезапуск доты2 не помогает. Со всеми другими процессами проблем никаких нету, видео-карта GeForce GTX580, 1536 МБ, проблема есть как в фулл-скрине, так и в оконном режиме. Кто может что-либо подсказать? Заранее спасибо.
  • дрова последние?
  • Автор темы
    Да, конечно, драйвера стоят родные, специально переставил, когда появилась проблема, не помогло.
  • Случаем не 64 битная ос?
  • Автор темы
    ХР у меня винда стоит, довольно-таки старенькая, х84, помоему, точно не скажу. Если скажешь где посмотреть - скажу наверняка)
  • ну тогда даже и не знаю -____- на крайний случай попробуй проверить кэш...
    где то кстати на форуме была похожа проблема, давненько правда, и на ноутбуке, кажется...
  • Автор темы
    Что и где с кешем сделать, не подскажешь?
    Если кто-то знает как помочь - буду очень благодарен.
  • Автор темы
    ап :(
  • У тебя же режим borderless window?
  • iGp сказал(а):

Что и где с кешем сделать, не подскажешь?
    Если кто-то знает как помочь - буду очень благодарен.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

правой кнопкой на игру в стиме->свойства->проверить целосность кеша
    вроде так, точно не помню, т.к не дома
  • ADS
  • Автор темы
    Да, бордлесс виндоу. Но и на таком, и на таком эта проблема есть. Кто что подскажет?
  • Автор темы
    up
  • такая же беда. стало после этого обновления.... вобше не чего не видно в игре.. хз че делать
  • дада всё делал тоже пиздец:( а кстати кто пробывал переустанавливать доцку?
  • я пробывал. не помогло
  • Ребята нужна помощь, прошу знающих помочь в этом деле.

Дрова уже переустаналивал раза 3.

Видео - Mobile Intel(R) 945 Express Chipset Family
  • up
  • soulofmurder сказал(а):

Видео - Mobile Intel® 945 Express Chipset Family
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Какая то странная видео карта. Сколько лет ноуту?

Она не встроенная случаем?
  • soulofmurder, с твоей видеокартой максимум в первую доту. Вторая без шансов. мб если после релиза  настройки хоть как то оптимизируются,то у тебя будет может шанс на минимуме поиграть,но и то врятли..
  • Самое главное что когда играю (с этими "чудными текстурами") то не лажит нифига)
    Ноуту 2 года видео встроеное, проблем с другими играми нету, например мой стационарный слабее ноута но тамм все прекрасно "летает" но на ноуте...
    Я заметил эти проблемы (видео интел ) именно с игрухами Вальв...

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)

Есть предложение по улучшению сайта?