Проблема с графикой. ОС МАК

someonefirfir
  • Буду краток и обьективен максимально. Временно пользуюсь макбуком, захотел сыграть в доту. все грузит, но только есть один нюанс весьма неприятный.

что делать/как быть. На пк проблем, как сами понимаете - никаких, а с маком впервые и впервые такие проблемы
  • someonefirfir сказал(а):

Буду краток и обьективен максимально. Временно пользуюсь макбуком, захотел сыграть в доту. все грузит, но только есть один нюанс весьма неприятный.

что делать/как быть. На пк проблем, как сами понимаете - никаких, а с маком впервые и впервые такие проблемы
    Нажмите, чтобы раскрыть...

через вб ?
  • ты создавал параллель?
    если нет, то я хз
    у меня друг играет на параллели - работает нормально, глюков с видео не бывало
  • someonefirfir,
    ам.. .как бэ вам так объяснить...  
    у нас 70% win 29% linux и тока 1% на маках ...
    вряд ли вам помогут :/
  • Зато мак хрен взломаешь

Буду краток и обьективен максимально. Временно пользуюсь макбуком, захотел сыграть в доту. все грузит, но только есть один нюанс весьма неприятный.

прикольно
    зато панелька внизу... быстрый доступ к необходимым програмкам есть *PLUS*
  • ForTrade сказал(а):

Зато мак хрен взломаешь

там и ломать та нечего) вообще скажу прямо вся ось уг) токо итюнес юзаю привык ешо на 2000й винде к нему)
  • парень спросил про видео, хватит обсуждать что лучше
  • Через что запускаешь, надо было в первую очередь писать. Я под Linux играл на Wine более-менее, правда артефакты были, но не так жестоко. Wine под MacOS есть

Нужен эмулятор, который сообразит библиотеки и прочие виндовые плюшки.
    Сам давно решил проблему - установил винду через boot camp.
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)