Problema_s_igroy

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Problema_s_igroy

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Добрый вечер. Беспокоит такая проблема: играя в некоторые игры, после короткого зависания, сильно понижается графика в игре. Например, недавно такая беда приключилась с Kingdom Come, у меня карточка gtx 750ti, разрешение монитора 1366 x 768, то есть на средних настройках, при примерно 30 фпс, спокойно себе играл и наслаждался игрой. Но тут внезапно игра подвисла на пару секунд и графон стал сильно ужасным, будто пропало сглаживание, не знаю, тяжело описать словами, даже на минимальных игра так не выглядит. Перегрева никакого нет, в других играх, после этой проблемы, все нормально, ведьмак 3, ассасин грид ориджинс, работает всё как положено. Прошлый раз такая проблема была с far cry primal, тестировал её как раз только после покупки видеокарты, тогда думал, что проблема с игрой и особо не парился, ведь в других играх все зашибись и действительно, проблема не возникала до киндом кам. Откатывал драйвера на предыдущую версию, переустанавливал, всё это помогало только на некоторое время, сейчас и вовсе не помогает. Репаки так же пробовал разные. Прикрепляю ссылку на скриншоты из игры, возможно на них не так хорошо видно проблему как на мониторе, но думаю заметно, что графика в игре будто из 2009 года. Уже не знаю в чем проблема, смена настроек, драйверов, репаков, абсолютно ничего не помогает, до этого "зависа" всё работало нормально и никаких проблем не было.

 

Спойлер: "Скрины"

Problema_s_igroy

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Problema_s_igroy

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Поднятие темы

Problema_s_igroy

Пользователь

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Problema_s_igroy

Регистрация: 24.02.2018

Сообщения: 2

Рейтинг: 0

Поднятие темы