Проблема с hdd

Тема в разделе "Компьютерная помощь по остальным вопросам", создана пользователем say_goodbye, 17 Jan 2020 в 19:48.

• UPD

Какая-то странная дичь происходит, у меня начал щелкать хард и зависать винда, я сначала подумал на старый хард на который у меня винда и установлена, но оказалось что это второй хард, который пропадал(на котором у меня куча всего), капризничает. Как-то можно его пофиксить или ему всё габела?

Парни, пропал hdd с компьютера. До того как исчезнуть при открытии диска была ошибка: "запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве". Что делать помогите пожалуйста!PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

• Попробуй в другие САТА порты повтыкать диск..., и в сам ххд диск другой кабель питания засунуть...

• Автор темы
    Gekk@ сказал(а):

Попробуй в другие САТА порты повтыкать диск..., и в сам ххд диск другой кабель питания засунуть...

Нажмите, чтобы раскрыть...

Я его заново переподключил и продул от пыли кабеля - заработал, правда не знаю на долго ли.

• say_goodbye сказал(а):

Парни, пропал hdd с компьютера. До того как исчезнуть при открытии диска была ошибка: "запрос не был выполнен из-за ошибки ввода/вывода на устройстве". Что делать помогите пожалуйста!PepeCry.pngPepeCry.pngPepeCry.png

Нажмите, чтобы раскрыть...

купить новый ссд HAhaa.png а старый положить в коробочку с надписью - любим, помним, скорбим roflanPominki.png

• кидай его SMART 

• Поднятие темы
  • В сервис отнеси 

Мне так поднимали старый хард ещё 2 года отпахал 

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)