Проблема с игрой

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем Qwe, 22 Mar 2012 в 15:19.

• Вообщем на семерки не запускается вообще. На XP  15 минут играешь, она резко повисает, и разукрашивается в непонятные цвета и вообще какая та непонятная фигня на весь экран. Перезапускаешь и все норм, но через 15 мин опять тоже самое . Помогите.
  • Видео карта какая?
  • комп наверно слабый
  • Вообщем на деньди игра тоже не запускается совсем.
    На сега мега драйв может и поиграешь 15 минут, потом игра резко повисает и разукрашивается в непонятные цвета весь мой старый телевизор "Рубин". Перезапускаешь и все норм, но через 15 мин опять тоже самое.

Помогите мне пожалуйста, я ведь привел Вам всю информацию для анализа моей проблемы, Вы же мне поможет правда?

Есть на форуме люди "удаленочитатели" которые умеют читать мысли на расстоянии?
  • Есть вариант что видео карта просто перегревается, почисть, но возможно что она не тянет вовсе
  • Купи видюху новую . Лучше Geforce 500+ series .
  • конфигурацию не написал,Смысл тут что то тебе советовать?
  • Автор темы
    Комп не слабый видео карта   GeForce gts 250, спокойно тянет все новые игры. Комп чистил не помогает. Может быть на семерки такой фигни не будет, но на Windows 7 она не запускается
  • Qwe сказал(а):

Комп не слабый видео карта   GeForce gts 250, спокойно тянет все новые игры. Комп чистил не помогает. Может быть на семерки такой фигни не будет, но на Windows 7 она не запускается
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Автор снова жжет и сам себе протеворечит... Или "семерка" это действительно что-то другое чем Windows 7 *THINKING*
  • Автор темы
    Да что понять сложно, *FACEPALM*  .  Может быть на Windows 7 не будет такой хрени как на Хп. НО на этом виндоусе она не запускается. Подскажите что сделать что бы на Виндоус 7 запускалась? Так понятно? Или надо еще конкретнее  ?? Также я просил помочь с виндоусом хп. Где я себе противоречил. *FOOL*
  • _

• лучше дай всем знать какой у тебя комп чтобы облегчить задачу решения вопроса....
  • Qwe сказал(а):

Да что понять сложно, *FACEPALM*  .  Может быть на Windows 7 не будет такой хрени как на Хп. НО на этом виндоусе она не запускается. Подскажите что сделать что бы на Виндоус 7 запускалась? Так понятно? Или надо еще конкретнее  ?? Также я просил помочь с виндоусом хп. Где я себе противоречил. *FOOL*
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Вот я читаю твои посты и знаешь у меня тоже рука тянется к лицу, но не к своему, а к твоему... Если ты на столько тугой что еще не понял, что от тебя хотят чтобы ТЕБЕ еще и помогли, то уж извени читай комменты про чистку видео карты. И не забудь крутить пальчем у виска когда будешь писать следующий коммент, это надеюсь тебя успокоит ;)

Ах да и по теме, чтобы Дота2 заработала на Виндоус 7 надо поставить ОС Windows 7 от дядюшки Била.

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)