Проблема с исчезновением доты

Forest
  • Дота 2 исчезла из библиотеки игр и теперь после запуска направляет на видеоролик в стиме.До этого отдавал в ремонт компьютер(поменяли бп и запояли материнку)
    После ремонта зашёл в стим как обычно и доты в библиотеке игр не оказалось.И ещё спамил в 150 рум могло ли это стать причиной бана (удаление инвайта) доты 2?
    Посоветуйте что  можно сделать в таком случае ?
  • запускай доту с рабочего стола.. проверь кэш
  • Подмена аккаунта ?)

За спам
  • Forest сказал(а):

ещё спамил в 150 рум могло ли это стать причиной бана (удаление инвайта) доты 2?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

это будет счастье *BUBA*
  • А ты с того акка заходил? Переустанови стим.
  • Автор темы
    Доту запускал только с рабочего , так как в стиме её нету .Аккаунт только 1 .Переустановка стима не помогла
    Как проверить кеш?
  • Попробуйте здесь авторизоваться и все проверить https://steamcommunity.com/login/home
  • Автор темы
    Все игры есть кроме доты.Инвентарь остался а самой игры нет.
  • Спокойно кто то мог репортнуть за трейд спам (ненавижу когда так делают, тоже за спамы, если часто вижу, репортаю) ну и вследствии у тебя скорее всего удалили игру с аккаунта.
  • Автор темы
    Вспоминаю как писал какойто китаец на ломаном ангийском . Но неужели теперь за невинный спам удаляют аккаунты? Что  дальше за лив начнут удалять игру раз бесплатная? В спаме была информация только по поводу вещей(не инвайтов и продажи).А обмен это игровой процесс .Если даже удалили они обязаны были донести информацию до меня.
  • Forest сказал(а):

Вспоминаю как писал какойто китаец на ломаном ангийском . Но неужели теперь за невинный спам удаляют аккаунты? Что  дальше за лив начнут удалять игру раз бесплатная? В спаме была информация только по поводу вещей(не инвайтов и продажи).А обмен это игровой процесс .Если даже удалили они обязаны были донести информацию до меня.

Будь моя воля - удалял бы, еще и уши отрывал. Превратили каналы в битву спам-ботов.
  • Автор темы
    Ну все так говорят пока не захотят собрать нужный сет к примеру
  • Forest сказал(а):

твой невинный спам мешает читать нормальные сообщения.
    а так да, ввели наказания для спамеров, так что возможно, что это самый вероятный вариант.
    Forest сказал(а):

собрать его можно и не спамя на каналах. спам - это удел слабых. *BUBA*
  • Автор темы
    Если выяснится что из-за спама то придётся собирать по хардкору  как раньше=(
    Буду признателен за ссылку с информацией где приведён список наказаний за спам в чат
  • Да не за спам это, со стима игру не  могут удалить, если только она не куплена на краденую кредитку, а дотка бесплатна
  • Forest сказал(а):

Что значит "нужный сет"?
    Вобще, не пофиг, как выглядит персонаж? Лично для меня важен сам игровой процесс, а не обилие допонительных картинок.
  • Автор темы
    Разработчики игры предоставили возможность подчеркнуть облик того персонажа, которым вам больше всего нравиться играть, нагибать, овнить , делать годлайки и т. д., К сожалению достигнув 20лвл+ можно не собрать "нужный сет" т. е . вещи, которые необходимы для вашего любимого персонажа, принаджлежавшие одному рангу или сету.В другом случае можно посупить проще и обменяться любой не нужной вещью со мной, тем самым собрав для своего героя "обилие цветных картинок", что для большинства(думаю "пофиг" только задротам или совсем редко играющим, коих немного)совсем не всё равно.
  • Forest сказал(а):

Если выяснится что из-за спама то придётся собирать по хардкору  как раньше=(

Для безмозглых многое хардкор *THINKING*
  • Автор темы
    Essero сказал(а):

Для безмозглых многое хардкор *THINKING*
    Сказал задрот , который играет 24 на 7. Зачем всё усложнять когда можно играть проще? Если вы тот игрок, что любит играть без всяких благ, может не стоит вообще думать, писать что-то в этой теме.Идите и играйте тогда дальше.
  • Forest сказал(а):

Сказал задрот , который играет 24 на 7

25/8
Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)