Закрыть
15

Проблема с кнопкой в доте

Тема в разделе "Техническая поддержка по Dota 2", создана пользователем tokqse, 14 Aug 2019 в 22:11.

• Здравствуйте, такая проблема.Кнопка "ч" нажимается сама по себе в ДОТЕ

При печатании, или где либо такой проблемы нет.

Так как это ТОЛЬКО в доте, сомневаюсь что проблема в клаве.На кнопке стоит одна из шмоток.Что делать?случайно точно не нажмается, бывает что нажимается даже когда Я КЛАВУ НЕ ТРОГАЮ.

• Автор темы
    Поднятие темы
  • Автор темы
    Поднятие темы
  • попробуй вырубить клавишу через реестр и потестировать, также проверь забиндена ли у тебя эта клавиша в доке на что-либо, если да - то сперва убери бинд и потестируй, сбрось настройки управления до базовых и ещё раз тесты прогони, в крайнем случае перебей доку 2

(у меня была проблема с драйверами, все игры видели мою видеокарту, а дота нет и работала на встроенном видеоядре, пробовал кучу команд и настроек через Nvidia-без толку, лишь переустановка помогла, так тупо, что даже злит)

• винду переустанови 

• Автор темы
    Ateo сказал(а):

попробуй вырубить клавишу через реестр и потестировать, также проверь забиндена ли у тебя эта клавиша в доке на что-либо, если да - то сперва убери бинд и потестируй, сбрось настройки управления до базовых и ещё раз тесты прогони, в крайнем случае перебей доку 2

(у меня была проблема с драйверами, все игры видели мою видеокарту, а дота нет и работала на встроенном видеоядре, пробовал кучу команд и настроек через Nvidia-без толку, лишь переустановка помогла, так тупо, что даже злит)

Нажмите, чтобы раскрыть...

сейчас попробую, спасибо хоть за попытку помочь!

Кто смотрит тему (Пользователи: 0, Гости: 0)