Проблема с квик кастами и автоатакой (слетают настройки)

avatar laqunnn

1321

5

laqunnn

Пользователь

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

laqunnn

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Начнём с квик кастов. Не работает квик касты на букву D (по настройкам это 4ая способность) На эту способность квик каст мне нужно ставить отдельно для героя.. То есть к примеру играю на инвокере... квик каста нету на 4ку (хотя галочка в настройках стоит мол квик касты для всех способностей) мне приходится в настройках для отдельного героя... найти инвокера.. и нажать именно там квик каст для 4ой способности.. И так постоянно... Достаточно перезайти в игру и настройки эти слетают. (НЕ ВСЕ) только эти..

Теперь автоатака.. Она периодически меняется со стандартной.. на всегда.. Никаких настроек я перед этим не менял.. ничего с игрой не делал.. Просто играл.. закончил игру.. перезашёл в игру.. и автоатака поменялась.. 

Как это исправить? 

Сидорович

Пользователь

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

Сидорович

Регистрация: 19.05.2014

Сообщения: 6671

Рейтинг: 5531

img

Может не работает букваEleGiggle.png.

По сабжу просто нажми квиккасты и назначь позиции и всё, вполне так.

Zhanadil1509

Пользователь

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

Zhanadil1509

Регистрация: 19.12.2016

Сообщения: 1355

Рейтинг: 117

laqunnn сказал(а):

Начнём с квик кастов. Не работает квик касты на букву D (по настройкам это 4ая способность) На эту способность квик каст мне нужно ставить отдельно для героя.. То есть к примеру играю на инвокере... квик каста нету на 4ку (хотя галочка в настройках стоит мол квик касты для всех способностей) мне приходится в настройках для отдельного героя... найти инвокера.. и нажать именно там квик каст для 4ой способности.. И так постоянно... Достаточно перезайти в игру и настройки эти слетают. (НЕ ВСЕ) только эти..

Теперь автоатака.. Она периодически меняется со стандартной.. на всегда.. Никаких настроек я перед этим не менял.. ничего с игрой не делал.. Просто играл.. закончил игру.. перезашёл в игру.. и автоатака поменялась.. 

Как это исправить? 

Нажмите, чтобы раскрыть...

Не знаю. Лично на всех героев поставил квик-касты, все нормально работает

laqunnn

Пользователь

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

laqunnn

Регистрация: 02.02.2018

Сообщения: 24

Рейтинг: 0

Inc.ognito сказал(а):

Может не работает букваEleGiggle.png.

По сабжу просто нажми квиккасты и назначь позиции и всё, вполне так.

Нажмите, чтобы раскрыть...

Буква работает.. И почитай внимательно.. " мне приходится в настройках для отдельного героя... найти инвокера.. и нажать именно там квик каст для 4ой способности.. И так постоянно... Достаточно перезайти в игру и настройки эти слетают. (НЕ ВСЕ) только эти.."

GpaHyJla

Пользователь

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

GpaHyJla

Регистрация: 21.07.2017

Сообщения: 1483

Рейтинг: 446

лул.у меня тоже была такая проблема. еще настройки доты сами по себе менялись. но это было осенью того года. само по себе прошло. у меня кстати досихпор слетают настройки клавиш в доте.... во всяком случае для чата и для выбора групп точно. feelsrageman.pngforsenGun.pngGabe.png

вообще смотрел пару видо по доте,и у челиков тоже настойки сбрасывались каким то образом.... они это замечали только во время игры уже когда надо нажать на кнопку а она не нажималась.так что думаю какой то баг в доте. а судя по тому что в доте есть баги которым по 5 лет то фиг знает когда исправят этот.

Wildborn

Пользователь

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Wildborn

Регистрация: 02.07.2020

Сообщения: 1

Рейтинг: 0

Слёт Квик кастов можно исправить, назначив их по другому, в настройках управления жмешь расширенные, выбираешь "Расширенное быстрое/автомат. применение", после чего тебе их надо будет настроить так, заходишь в вкладку "Быстрое" возле способностей и ставишь там клавиши своих способностей, они у тебя пропадут из применения и появятся в быстром, я так же это использую потому что играю на земеле, мне надо на камнях и быстрое и обычное применение и если сделать так, то при входе они не слетят