Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Кароче ситуация такая:монитор(если что,моник LG Flatron W2253V-PF)просто переодически переходит в режим Stand-by,тоесть тухнет и переходит в режим ожидания сигнала.Такое обычно происходит если я отойду мин на 5-7 и вернусь.Если водить мышкой,нажимать на клавиши на клавиатуре,то он вроде выходит из этого режима stand-by,но минуты через 1.5-2,долго он раздупляеться,а бывает вообще не раздупляеться и тогда приходиться передергивать hdmi-кабель,только тогда он понимает.(!!!Не путать эту проблему,с проблемой черного экрана после выхождения из сна или гибернации-вводил комп в сон и гибернацию и он отлично оттуда выходит с работающим монитором,который сразу же включался.)И это не потому,что через какое-то время моник сам отключаеться,посредством выставления данного параметра в настройках електропитания,данная проблема и эта опция никак между собой не связаны,может стоять отключение моника через 10 мин спокойного состояния в настройках плана электропитания(как у меня до этого было),а он потухнет уже через 3 минуты в спокойном состоянии.У меня есть вариант,что это за проблема,может быть,монитор просто по каким-то причинам теряет источник входного сигнала,ведь когда он тухнет и переходит в режим ожидания сигнала,а я нажимаю Source,то он быстро включаеться.К сожалению,на моем древнем мониторе я не нашел параметра автоопределения источника входного сигнала с какого порта,поэтому не могу вручную этот параметр настроить.Поставил последнюю версию дров-знаете результат?Ноль емоцийHAhaa.png.Сбросил также монитор до заводских настроек-не помоглоPepeCry.pngЭто не из-за видеокарты и всего остального 100%,уже систему полностью сменил,а это проблема осталась.Я уже на кабель грешу,может это быть из-за него?Раньше у меня уже был нюанс с этим кабелем,так что вполне возможно,что его замена решит данную проблему.Вы согласны?

Я уже даже не знаю,что можно сделать,бъюсь бъюсь с этой проблемой,уже сил нет простоPepeCry.pngПредлагайте свои любые варианты возможного решения проблемы,буду рад любому ответу.Если кто-то сталкивался с этой проблемой или подобной,то умоляю,отпишите как вы её решили.Буду очень признателен.

P.S.Возможно,проблема именно в драйвере видеокарты, так как слышал, что на НВ такая проблема действительно есть и не у одного меня.У одного чувака была та же проблема,он сменил вк на радеон и все стало отлично.Удалять драйвер и сидеть на стоковом драйвере,который шиндовс подкинет я не планирую,хотя бы потому что он уже достаточно старый,чтоб некоторые игры отказались на нем запускаться.Менять вк на радеон тоже не планируюHAhaa.png

Сестра Милосердия

Пользователь

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

Сестра Милосердия

Регистрация: 15.04.2019

Сообщения: 2753

Рейтинг: -328

монитор случайно не асус?

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Сестра Милосердия сказал(а):

монитор случайно не асус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Неа,LG

Сестра Милосердия сказал(а):

монитор случайно не асус?

Нажмите, чтобы раскрыть...

Даже если есть идея с монитором асус,то давай,любая принимаеться

Voksi

Пользователь

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Voksi

Регистрация: 31.12.2018

Сообщения: 2015

Рейтинг: 193

Поднятие темы